amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Как Вы нашли наш форум?


Как Вы нашли наш форум?

Сообщений 131 страница 140 из 159

Опрос

Как Вы узнали о нашем форуме?
Ссылка с аналогичного форума

20% - 31
Через поисковик Рамблер

12% - 20
Через поисковик Яндекс

34% - 53
Через другие поисковые каталоги

20% - 32
Другой вариант ответа

11% - 18
Голосов: 154

131

tatty_rose

Танечка, добро пожаловать :flag:

0

132

tatty_rose
Добро пожаловать! :flag:

0

133

нашел через google  8-)

0

134

Искала информацию о своих любимых героях "Селесте" - Густаво Бермудесе, "Богатые и знаменитые" - Диего Рамосе и "История любви" - Карлосе Мато. И ваш сайт больше всего привлек меня

+1

135

Tasya1605 написал(а):

Искала информацию о своих любимых героях "Селесте" - Густаво Бермудесе,

добро пожаловать к нам :flag:  - здесь ты найдёшь много по этим актёрам и своим любимым сериалам.

0

136

антонина написал(а):

добро пожаловать к нам   - здесь ты найдёшь много по этим актёрам и своим любимым сериалам.

Спасибо, Антонина, за приветствие. Постараюсь быть активным участником, чтобы и с Вами со всеми поделиться новой информацией о своих любимых и так же постараюсь не забыть других

+1

137

Tasya1605 написал(а):

И ваш сайт больше всего привлек меня

Добро пожаловать! этот сайт меня тоже из других больше всех привлек, потому что он самый лучший!

0

138

Это точно,лучше я ещё не встречала!!! :cool:

0

139

Интернет у меня появился только месяц назад. И первое, что я хотела, так это скачать и посмотреть свой любимый "Реванш 89". И так в поисках сайта, где можно скачать этот сериал, а также в поисках новой информации по этому сериалу, и об актерах, которые в нем снимались, я и набрела на ваш сайт. Мне ВАС, наверное, сам Бог послал. У вас и ссылки я нашла, и информации много новой и интересной, а также информацию о том как нужно скачивать, на каких сайтах и как регистрироваться для этого. Одним словом, только благодаря ВАМ я "Реванш" все-таки скачала и посмотрела ("сбылась мечта "идиота"). Так что теперь я с этого сайта никуда.

+1

140

Киса написал(а):

Кстати говоря не на всех форумах царит такая идилия.. Не подумайте что хвастаюсь   , просто констатирую факт!

В этом я с тобой согласна..набрела я тут на один форум-отличный надо признать сделанный.Много тем (вы там часто наверное многие бываете-так как много знакомых лиц) - вобщем кто его сделал молодцы конечно девчонки..Но я не понимаю(многих) одного зачем там тусить если ты в принцепи не особо любишь смотреть Ласериалы.И то что я там почитала у многих-хаянье актёров называя их бездарностью и другими словами..стало так не приятно,что я поскорей оттуда свалила.
Я понимаю что у нас у всех разные вкусы и естественно разные мнения.Но сдесь я ни разу не "слышала" подобных слов в адрес кого-либо.

+2


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Как Вы нашли наш форум?