amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерная зона » Мой мир интернета :)


Мой мир интернета :)

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Как давно вы вошли в мир интернета?
Какие сайты, форумы вас интересовали когда у вас появился интернет?
И как со временем изменились, расширились ваши интересы в мире интернета?
Есть ли у вас друзья в сети? Если да, то встречались ли вы с кем-то из виртуальных друзей в реале?
Всё о вашем интернет-мире  в этой теме!  :flag:

+2

2

С интернетом я близко столкнулась два года назад (до этого как-то особо не интересовалась этим) по одной простой причине - решила разыскать своих одногруппников по институту. Подключились к интернету, зарегистрировалась в "одноклассниках", - и тут же на меня навалилась целая куча бывших одноклассников, одногруппников, друзей детства со двора...!  Я просто пребывала в эйфории от этого! Это сейчас я практически не появляюсь в одноклассниках (очень редко), а тогда...
Потом были еще всякие сайты, например, Вконтакте.ру, Пустоты.нет, еще какие-то, сейчас уже не помню.. Но все это как-то тоже давало ощущение временности.. Плюс ко всему часто-густо на многих сайтах (ну кроме одноклассников, конечно) некоторые люди позволяют себе откровенно хамить другим, кто по их мнению меньше читал или меньше знает...фу, я  такого не терплю, наткнешься на такой диалог и хочется по-быстрее оттуда отключиться!
А пол-года назад я зерегистрировалась здесь! И могу сказать, что на сегодня наш форум - это мой мир интернета!!! :yep: Это такая отдушина..! о которой можно только мечтать!!!
Ну еще, конечно, интернет я использую для учебы, для работы... Поскольку киноман - качаю фильмы, поскольку очень люблю читать - часто зависаю в электронных библиотеках.
Короче говоря, интернет - это и справочник, и поставщик новых друзей, и помощник в работе и отдыхе!

Отредактировано Марина (2009-06-21 14:32:22)

+4

3

Марина написал(а):

зарегистрировалась в "одноклассниках"

Я тоже на одноклассниках есть  :flag: Надо будет поискать тебя, Мариш!

Я с интернетом знакома достаточно давно, но активным пользователем стала лет  5 назад.. Раньше как-то с прохладцей относилась к всенощному бдению по ту сторону виртуального мира, а сейчас за уши не оттянешь  :rofl: В нете можно найти очень много разной интересной и полезной инфы, и мне это очень нравится..

Чаще всего я посещаю все свои почты и наш форум!!! А так, ради интереса, могу везде лазить.. Искать разную инфу про актеров, сериалы, и не только. Короче говоря, интернет - это такой наркотик.., что отказаться от него оооочень сложно..

+3

4

Serialka написал(а):

интернет - это такой наркотик.., что отказаться от него оооочень сложно..

Оооо, не то слово! Подсаживаешься конкретно - самая настоязая зависимость возникает! :yep:

Serialka написал(а):

Я тоже на одноклассниках есть   Надо будет поискать тебя, Мариш!

Привет, Машуник! Наконец-то ты появилась!!! :flag: Конечно поищи, буду тебя там ждать!! Помнишь наш разговор про теннисиста Романова?)))

0

5

Марина написал(а):

Привет, Машуник! Наконец-то ты появилась!!! :flag: Конечно поищи, буду тебя там ждать!! Помнишь наш разговор про теннисиста Романова?)))

Мариша, приветик!!! Я объявилась на неделю, потом снова уеду. Понравилось отдыхать  :rofl:  :rofl:  :rofl: Но теперь нашла способ чаще с вами встречаться на форуме.. Буду ходить на почту, там можно инетом пользоваться (за денежку).. Но это дешевле выйдет, чем через WAP входить..Поищу тебя и зайду в гости на одноклассниках  :flag:

+1

6

Serialka написал(а):

Поищу тебя и зайду в гости на одноклассниках

ЖДУ!!!

0

7

Я подключилась к интернету 2,5 гогда назад. Поначалу не очень ориентировалась в сети, вроде всего так много - даже глаза разбегаются.
Начала потихоньку качать фильмы, новости читала, искала сайты по рукоделию, т.к. в то время начала интересоваться вязаными игрушками.
В то время на нашем тв почти перестали показывать латиноамериканские сериалы, которые я всегда любила. И я подумала: если можно качать фильмы, то наверное и сериалы где-то есть? Забила в поисковик "скачать латиноамериканские сериалы", и нашла этот форум. Зарегистрировалась и как будто попала в волшебный мир, где так же как и я любят сериалы  и ещё и качать можно!!! :idea:
В то время я качать с серверов не умела и постоянно задавала Оксане и Кисе глупые вопросы.  :D 
А потом понемногу общаться начала, сериалы обсуждать и втянулась. С тех пор утро у меня начинается с просчмотра новых сообщений на форуме. ^^
Кроме нашего форума я посещаю некоторые другие форумы, но активно общаюсь только здесь.  :yep:

На одноклассниках и в контакте не зарегистрирована, потому что не вижу необходимости. И телефон к тому же есть.  Такая вот история. :rolleyes:

+6

8

Я пока очень молодой пользователь интернета, подключилась только в ноябре 2008 года, мне показали Яндекс и все больше ничего объеснять не пришлось, с тех пор где я только не была, на удивление быстро нашла где можно качать сериалы. Первый сериал, который скачала был Узурпаторша, в сжатом варианте (но тогда я этого ещё не понимала) :dontknow: , с тех пор качаю только в хорошем качестве, потом были сериалы со Скарлет Ортис, и так далее.

На однокласниках я тоже зарегистрировалась, но появляюсь там редко, в основном сижу в аське или в mail.ru.

А к вам пришла случайно, до этого тоже была на другом форуме (но там совсем не было обшения, мне там было одиноко), и ваш форум так сильно понравился, здесь столько внимания всем удиляют. И сколько я смотрела другие форумы, этот самый лучший. :cool:

+5

9

Adelina написал(а):

А к вам пришла случайно, до этого тоже была на другом форуме (но там совсем не было обшения, мне там было одиноко), и ваш форум так сильно понравился, здесь столько внимания всем удиляют. И сколько я смотрела другие форумы, этот самый лучший.

Adelina, спасибо за комплимент!! Наш форум и правда, замечательный просто!

+1

10

Кэнди написал(а):

С тех пор утро у меня начинается с просчмотра новых сообщений на форуме.

Ой, Кэндик, у меня тоже! :yep: Бутерброды и кофе перед компьютером - другого утра перед рабочим днем я и не представляю!

Кэнди написал(а):

Кроме нашего форума я посещаю некоторые другие форумы, но активно общаюсь только здесь.

А я уже практически нигде и не бываю, кроме нашего форума! Так...заглянешь на минутку на письмо ответить - и мигом назад сюда! :D

Adelina написал(а):

но там совсем не было обшения, мне там было одиноко

Да, это очень частое явление на очень многих форумах, к сожалению! :dontknow:

Adelina написал(а):

этот самый лучший.

Serialka написал(а):

Наш форум и правда, замечательный просто!

Руками и ногами ЗА!!!

+2


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерная зона » Мой мир интернета :)