amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Как Вы нашли наш форум?


Как Вы нашли наш форум?

Сообщений 141 страница 150 из 159

Опрос

Как Вы узнали о нашем форуме?
Ссылка с аналогичного форума

20% - 31
Через поисковик Рамблер

12% - 20
Через поисковик Яндекс

34% - 53
Через другие поисковые каталоги

20% - 32
Другой вариант ответа

11% - 18
Голосов: 154

141

Я примерно поняла,что за сайт Тонь,и согласна с тобой,у нас на форуме совсем другая атмосфера,и слава богу!!! :flag:

+1

142

Тонечка, а какой сайт ты имеешь ввиду? Скинь мне в личку.
Хотя я примерно представляю...

0

143

поисковик мэйл ру

0

144

В поисках сериала Марина бродила по просторам интернета и забрела на этот сайт!И что главное-НАШЛА то что нужно!Регестрировалась на многих латиноамериканских форумах(без регистрации ведь каталоги скрыты)Но вот осела на этом форуме!Тут такая атмосфера!И девченки все молодцы,очень дружные!Отдельное спасибо модераторам!Вы супер!

+3

145

Через Гугл

Отредактировано Доди (2010-06-02 18:12:37)

+1

146

Искала полную версию сериала "Обними меня покрепче", ваш форум мне больше всех понравился и я зарегистрировалась. Но еще не могу понять - можно ли смотреть фильмы или качать? Подскажите пожалуйста!

+1

147

BONADEA написал(а):

Регестрировалась на многих латиноамериканских форумах(без регистрации ведь каталоги скрыты)Но вот осела на этом форуме!Тут такая атмосфера!

Лильчик, ты права. Я тоже еще на двух форумах зарегистрирована. Но только здесь теплая и располагающая к общению атмосфера

ms3223 написал(а):

Но еще не могу понять - можно ли смотреть фильмы или качать? Подскажите пожалуйста!

Здесь Rajna выложила пока 44 серии, я уже 27 скачала.

0

148

Уже не помню,кажется искала инфу про Лилиану Абуд или про сериал "Дикая Роза",там была ссылка про ваш форум :cool:

+1

149

Люфтганза Эйрлаинс
Добро пожаловать, Оля! :flag: А почему без авы? :question:

0

150

Как её поставить?

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Как Вы нашли наш форум?