amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Как Вы нашли наш форум?


Как Вы нашли наш форум?

Сообщений 21 страница 30 из 159

Опрос

Как Вы узнали о нашем форуме?
Ссылка с аналогичного форума

20% - 31
Через поисковик Рамблер

12% - 20
Через поисковик Яндекс

34% - 53
Через другие поисковые каталоги

20% - 32
Другой вариант ответа

11% - 18
Голосов: 154

21

Нашел через Рамблер, который уже лет 5 установлен как домашняя страница. Хотя конечно Рамблер часто не устраивает, и находит порой меньше, чем Гугл и даже Яндекс. Я вижу, тут мало участников мужского пола. Я конечно не отношу себя к ярым поклонникам сериалов, и плохо разбираюсь в них, но так как изучаю испанский, форум мне полезен. Через изучение языка стал теплее относиться к этому жанру, и вообще к латинской культуре. Спасибо!

0

22

Нашла через Яндекс, искала что то по поводу сериалов и набрела на этот замечательный форум и уходить теперь не собираюсь! :)

0

23

Я уже не помню какую поисковую систему использовала,искала латиноамериканские сериалы...ну и вот я здесь :)

0

24

Metiss
Рита
Вольха
Спасибо за участие!!! :thank_you:
Я очень рада, что Вы с нами!!!

0

25

Привет всем)) Наткнулась на ваш форум через Яндекс)) Отличный форум и главное оч полезный! А то по телеку одни русские сериалы стали крутить, кошмар! (((

0

26

Nusik написал(а):

А то по телеку одни русские сериалы стали крутить, кошмар! (((

Это точно!!! :(
Спасибо за участие!!! :D

0

27

Оксана написал(а):

Это точно!!!

Раньше как-то не ценила их)) Ну идут и идут)) А сейчас убрали, а душа кричи "Ну хоть один бразильский сериальчик"))))

0

28

А я не помню... Вроде через аналогичный форум...

0

29

Нежность

Спасибо!!! :)

0

30

Я в основном копаюсь в Яндексе и плавно перехожу на Вэбальту и Гугл, поэтому честно, не особо помню откуда я вышла на Вас 23658  :D Но очень рада, что сюда попала. Я знаю что есть еще один форум похожий, но я к нему щас отношусь как к конкурентам :D и отсюда никуда не уйду :thank_you: Пасибо за ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ!!!!

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Как Вы нашли наш форум?