amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Как Вы нашли наш форум?


Как Вы нашли наш форум?

Сообщений 41 страница 50 из 159

Опрос

Как Вы узнали о нашем форуме?
Ссылка с аналогичного форума

20% - 31
Через поисковик Рамблер

12% - 20
Через поисковик Яндекс

34% - 53
Через другие поисковые каталоги

20% - 32
Другой вариант ответа

11% - 18
Голосов: 154

41

Я вас в Яндексе целую неделю искала.. :yes: может быстрее бы получилось, если бы я не умела тупить :threaten: и будь времени побольше.. люблю ваш форум  23658 здесь здоровски :pardon:

+1

42

А я, уже точно и не помню, как нашла ссылку. Так рада , что здесь есть мой любимый сериал, что эта радость все затмила. но, если это  важно, попробую поднапрячься... кажется, все-таки ссылка была в Яндексе.
Спасибо всем! Я до сих пор не верю, что у меня будет любимый сериал, думаю, что сплю :)

Отредактировано Аймэ (2007-12-05 19:14:59)

+1

43

Я нашла этот замечательный сайт через аналогичный форум и мне здесь очень понравилось!!
Спасибо вам!!!!

0

44

Я через проект Ответы на мэйл.ру спрашивала где можно скачать Сериал Дикий ангел и мне одна милая девушка дала ссылочку на этот сайт.

+1

45

Я набрала на Рамблере-Андреа Дель Бока и 4-я ссылка была вашей,и осталась я именно здесь

+1

46

Набрала в рамблере скачать сериалы  и вышла на вас и очень таму рада.Сайт супер!!!!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

+1

47

Мне тоже в Ответы на имэйл дали эту ссылку, и я очень рада!!! Как вы наверное заметили,я теперь здесь постоянный гость

+1

48

Я нашла через google, и тоже, очень рада. Спасибо, что вы есть![взломанный сайт]

+1

49

Thalia
Лакки
Аймэ
женни
Stydentka91
СВЕТОЧКА
mtt
loriqa
Ирэм

Для дальнейшего развития нашего форума, Ваши ответы очень важны!!! [взломанный сайт]
Спасибо за участие!!! [взломанный сайт]

0

50

я искала где можно скачать сериал "Мариелена" и "Никто кроме тебя" и наткнулась на Вас

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Как Вы нашли наш форум?