amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Как Вы нашли наш форум?


Как Вы нашли наш форум?

Сообщений 81 страница 90 из 159

Опрос

Как Вы узнали о нашем форуме?
Ссылка с аналогичного форума

20% - 31
Через поисковик Рамблер

12% - 20
Через поисковик Яндекс

34% - 53
Через другие поисковые каталоги

20% - 32
Другой вариант ответа

11% - 18
Голосов: 154

81

Мне  очень нравится актриса Андреа Дель Бока (особенно в паре с красавцем Густаво Бермудесом) искала их совместные работы; - фото, скрины из cериалов,интервью и т.д. В яндексе нашла фотки с вашего сайта вот так и узнала о вас. И очень этому рада! :flirt:
У вас столько всего интересного!!- Кто создал его - просто Молодцы!!
Спасибо вам за возможность снова окунуться в этот чудный мир Ла сериалов -такая охватывает настольгия .- словами не передать!

+2

82

искала в Google Латино Американские сериалы,вышла по ссылке на этот сайт и зарегестрировалась :cool:

0

83

Для меня этот сайт нашел мой муж (за что огромное ему спасибо) через яндекс. А вот за то что сайт оказался таким КЛАССНЫМ СПАСИБО ВАМ !!!!!

Отредактировано Elkuskova (2009-03-03 05:50:16)

+1

84

Искала, где скачать сериалы. Вот нашла ваш форум. Очень нравится.:)

0

85

Искала, где скачать сериалы. Вот нашла ваш форум.

Когда-то я так же нашла этот форум. Теперь он мне стал как дом родной.  :love:

Всем большое спасибо за участие в опросе!

+1

86

ОБОЖАЮ ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ, ТАК  И НАШЛА

0

87

Искала информацию про сериал "Дороги любви" и нашла этот сайт, чему очень рада :)

0

88

через яндекс по-моему нашла !)))) искала сериал Зачарованных или  Клона (уже не помню точно что я искала) и попала сюда :)))

0

89

Смотрела на YouTube как пользователи находят мой видеоклип... Оказалось, что с этого форума... Вот решила зайти, посмотреть... где меня еще не было  :blush:

0

90

DenLi написал(а):

Смотрела на YouTube как пользователи находят мой видеоклип... Оказалось, что с этого форума... Вот решила зайти, посмотреть... где меня еще не было

а че за клип???

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Как Вы нашли наш форум?