amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Парфюмерия


Парфюмерия

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Я хочу спросить,а вот духи какие можете посоветовать,для меня это жизненно важный вопрос,сколько я их покупала,вроде так запах нравится,а вот на коже потом-брр,из последних купила CERRUTI 1881,приятный и стойкий запах,только,на мой взгляд,слегка тяжеловат,мне кажется это больше зимний запах! :yes:

0

2

Вольха написал(а):

Я хочу спросить,а вот духи какие можете посоветовать,для меня это жизненно важный вопрос,сколько я их покупала,вроде так запах нравится,а вот на коже потом-брр,из последних купила CERRUTI 1881,приятный и стойкий запах,только,на мой взгляд,слегка тяжеловат,мне кажется это больше зимний запах

Ой, духи - это так индивидуально!! Даже не знаю, мне кажеться тут сложно советовать, я обычно иду в большом магазин и  долго подбираю, за исключением тех случаев , когда мне их дарят :D ! Или мне на ком-то  нравятся и если это знакомый , я спрашиваю что за духи! Таким образом , я купила Chanel Allure, пока довольна!!! А здесь я  читаю описание:
http://www.cosmetix.ru/perfume/designers/chanel/

0

3

Ой, духи - это так индивидуально!!

Согласна,это действительно,очень индивидуально :yes:

Даже не знаю, мне кажеться тут сложно советовать, я обычно иду в большом магазин и  долго подбираю, за исключением тех случаев , когда мне их дарят

У меня не выходит выбирать долго :) от большого количества запахов,голова болеть начинает,поэтому,очень редко покупаю то что надо :yes:

0

4

Вольха написал(а):

У меня не выходит выбирать долго  от большого количества запахов,голова болеть начинает,поэтому,очень редко покупаю то что надо

Это точно, я в этом случае, либо выхожу из магазина на свежий воздух, либо покупаю те , что мне приглянулись  первыми!!! :D
Вот последними купила Valentino Valentino V(Роскошь, очарование и наслаждение подарит своей обладательнице новинка от Дома Valentino. Это успех и мода, красота и волшебная элегантность. Освежающий, сладковатый запах мандарина и риса соединяется с букетом ароматов апельсина, лепестков роз, цветов плюмерии. Шлейф аромата состоит из теплых чувственных нот кедра, сандала и амбры. Valentino V – это выбор утонченной, роскошной и изысканной женщины!)
http://www.cosmetix.ru/perfume/designers/valentino/

Отредактировано женни (2008-01-03 18:48:28)

+1

5

Звучит просто потрясающе :yes: надо приобрести,интересно,а пробники на эти духи продают?,мне вообще очень нравятся добавление цитрусовых,у одной моей знакомой,были раньше духи ...у них был сладковатый запах с небольшой горчинкой,такие"тёплые"духи,я безумно жалею,что не спросила её раньше,как называются,сейчас она не помнит название,да и сама пользуется другими,нравится ей разнообразие! 0-=)

0

6

Вольха написал(а):

Звучит просто потрясающе  надо приобрести,интересно,а пробники на эти духи продают?

Мне понравились, но  это моё субъективное мнение, просто можно зайти в магазин и первыми их понюхать! Чтобы  не смешались  запахи, но главное не перепутать так как их три аромата из одной серии, мне понравились те самые, которые  первые вышли!
Valentino Valentino V -это вот эти!
Valentino Valentino V Absolu-это красная упаковка (более сладкий запах, но тоже приятные)
Valentino Valentino V Ete -это бело-лиловая (более лёгкий запах) :D

Отредактировано женни (2008-01-03 19:38:16)

0

7

Спасибочки,буду знать 0-=)

0

8

Всегда пожалуйста!!

Вольха написал(а):

сейчас она не помнит название,да и сама пользуется другими,нравится ей разнообразие!

:D Мне тоже нравятся разные духи, переодически стараюсь менять, так как их великое множество, но сталаюсь покупать небольшими пузырьками, а то вдруг надоедят или разонравятся!! :D

0

9

Я тоже частенько меняю,и тоже обычно беру маленькими флакончиками,одно время мне жутко нравились Cafe-Cafe,как я уже говорила,люблю цитрусовые :yes:

0

10

Вольха написал(а):

мне жутко нравились Cafe-Cafe

А что за духи, чьи они?

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Парфюмерия