amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Парфюмерия


Парфюмерия

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

А я парфюмом не пользуюсь. Не знаю, то ли "свой" запах ещё не нашла, то ли вообще это не для меня.  :dontknow:
В принципе нравятся ароматы ванили. На ДР заказывала себе духи с ванилью, но они пахнут вообще непонятно чем, но не ванилью - это точно. А духи дорогие, и флакон такой здоровый - даже обидно.

Киса написал(а):

духи J'adore от Диор?

У меня есть пробник, на мой взгляд ничего особенного. Хотя духи это очень индивидуальная вещь, может тебе и понравится.

0

32

Киса написал(а):

Мне тоже нравится "Evidence'   наши вкусы совпадают.   Я сейчас как раз им пользуюсь!
А ты пробовала духи J'adore от Диор?

Мне многие ароматы от Ив Роше нравятся, но этот самый любимый! Помню, когда работала на старой работе нашему шефу они тоже ,похоже, нравились. Я как с утра ими побрызгаюсь, так он почти  целый день в нашем кабинете тусил, или, когда было много работы старался лишний раз к нам забежать под предлогом срочного задания.. :rofl:
А вот Jadore абсолютно не мой аромат...

Марина написал(а):

А я вот ни разу этого не делала, все говорят, что очень удобно, а я все сижу

А я привыкла уже заказывать парфюм через интернет. У меня свой аккаунт есть на аромат.ру. При каждой покупке скидочки делают и что-нибудь прикольненькое предлагают в качестве подарка. Некоторые мои коллеги через мой аккаунт себе парфюм заказывают.
А еще у наших соседей по офису есть хорошие знакомые, которые парфюмом занимаются. Если нам что-то нужно, мы просим скинуть нам прайс на вонючки (как они их в шутку называют) и мы заказываем. Причем разница с магазинами очень ощутимая. Порой получается, что экономишь от 500 до 1100 рублей!! А ведь это очень даже неплохо!

+2

33

lesja написал(а):

А так к парфюму спокойно отношусь)))

Я тоже как то ровно отношусь... парфюм для меня не столь важен.  :nope:

Марина написал(а):

все говорят, что очень удобно, а я все сижу...

Удобно только тем,что с доставкой на дом  :D и ходить никуда не нужно. Правда понюхать никак нельзя  :dontknow:  Мы с мамой последнее время заказываем косметику Ив Роше,там практически с каждым заказом пробники присылают. Очень удобно.  :yep: Нюхнул - понравилось - заказал!  :)

Кэнди написал(а):

Хотя духи это очень индивидуальная вещь, может тебе и понравится.

Да уж.. тут у каждого свои предпочтения.

Serialka написал(а):

Я как с утра ими побрызгаюсь, так он почти  целый день в нашем кабинете тусил

Ничего себе  :D Ты знаешь мне твой случай напомнил рекламу Axe. Мужик брызнулся и все девки за ним побежали!  :rofl:

+1

34

А мне Christian Dior J`Adore нравятся, но опять же под настроение, я уже их второй раз покупаю.
Сейчас у меня несколько ароматов, которыми я пользуюсь:

Christian Dior J`Adore
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/16/18/18b5d556e2b364d364.jpg
Для женщин
Семейство ароматов: цветочные, ориентальные
Тип по применению: дневные, повседневные

Rock’n Rose Couture от Valentino
Верхняя нота – сама невинность. Бодрящий, зеленый аккорд завораживает своей игривостью и девичьей свежестью, раскрываясь нотами сочной черной смородины, свежего бергамота и цветочной прелюдией ландыша. Аккорды сердца буквально пропитаны элегантностью, выражая неповторимость женщины Valentino – шикарная, роскошная, непринужденно величественная и всегда стильная, она озаряет комнату ароматом розы, женственной гардении и цветов апельсина. Базовая нота – провокация. Она подчеркивает ее темную, дерзкую сторону – ту, которая так стремится использовать любую возможность выделиться из толпы. Это самый мощный и пьянящий аккорд, которому дерзость и бунтарство придают дразнящие ноты сандалового дерева, аппетитный аромат ванили, ириса, мускуса и гелиотропа.

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/16/05/0522b60f74f27f1b49.jpg
Мне понравился флакон и сам аромат, пока довольна.

Так же преобрела себе аромат от Dolce & Gabbana the One, моя знакомая им пользовалась и мне он очень понравился.
Яркий, игривый, аромат, пропитанный золотым солнцем и свежестью чудесных цветов создан для женщины, которая всегда привлекает внимание. В этом парфюме соблазнительные фруктовые и цветочные нотки сливаются друг с другом, создавая удивительно чувственную и сексуальную композицию. А провокационный шлейф, соединивший пряно-древесные аккорды мгновенно выделяет свою обладательницу из толпы и заставляет оборачиваться ей вслед очарованных мужчин. Начальная нота: бергамот, мандарин, личи, персик, солнечный аккорд. Нота «сердца»: слива, ландыш, жасмин, белая лилия. Конечная нота: ветивер, амбра, мускус. 
Для женщин
Семейство ароматов: цветочные, фруктовые, пряные, древесные
Тип по применению: дневные, вечерние, повседневные, для свиданий
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/16/d9/d9f291928a3fe9e9e2.jpg

А ещё у меня уже несколько лет стоит флакон Gucci Rush, но отдельная песня, я его купила, но вот пользоваться могу в редких случаях, так как ну уж очень он ядреный, только вечером и главное не летом в жаркую погоду, стараюсь только когда можно свободно дышать. Но это мое ощущение.

Этот чарующий новый аромат Gucci представляет собой смесь экзотических цветов и пряных нот. Верхние ноты: бергамот, пион, фрезия. Средние ноты: гордения, жасмин и гвоздика. Базовые ноты: сандаловое дерево, ваниль, пачули. Используется для романтических встреч и в ночное время. Новинка 1999 года.
Для женщин
Семейство ароматов: цветочные, ориентальные
Тип по применению: клубные, для свиданий

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/16/ba/baa53e6557a840d7e5.jpg

И два флакона мне подарили, не сама выбирала, но вполне подошли:
Hugo Boss Boss Woman
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/16/77/777bd79e8c876759fb.jpg
Совершенный, красивый и изящный аромат. Верхние ноты очаровывают фруктами - мандарин, киви, манго, ананас, кумкат и апельсин. В нотах сердца - цветочный букет пасифлоры, фрезии, корня фиалки и кананга. Закрепляет аромат традиционная базовая нота - техасский белый кедр, сандаловое дерево, ваниль и мускус. Аромат создан в 2000 году парфюмером Labbe Sophie.

Для женщин
Семейство ароматов: цветочные, фруктовые, древесные
Тип по применению: дневные, для деловых встреч, повседневные

Kenzo Kenzo L`eau par

Компания Kenzo parfums создала новый наряд для Kenzo L`eau par. Это голубые и синие линии, символизирующие воду – начало всей жизни.Композиция аромата осталась неизменной. Основные ноты: мандарин, замороженная мята, зеленая сирень, водный жасмин, амариллис, водяная лилия, белый персик, бархатные Зерна Рая редкой разновидности розового перца из Гвинеи, голубой кедр, настойка стручков ванили.

Для женщин
Семейство ароматов: цветочные, пряные, цитрусовые, древесные
Тип по применению: дневные, вечерние, для деловых встреч, для свиданий

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/16/d9/d9d2779662023445e7.jpg

Но вот ищу, что-нибудь новенькое!!! :flirt:

+1

35

Serialka написал(а):

А я привыкла уже заказывать парфюм через интернет.

А я всё-таки не рискую. Я в магазине нюхаю, и все равно никак определиться не могу, а через интернет тем более ничего путного не выберу.

Киса написал(а):

с каждым заказом пробники присылают. Очень удобно.   Нюхнул - понравилось - заказал!

Вот это другое дело.  :yep:

женни

Спасибо за рекомендации, обязательно обращу внимание на эти ароматы.  :yep:

0

36

женни написал(а):

А ещё у меня уже несколько лет стоит флакон Gucci Rush, но отдельная песня, я его купила, но вот пользоваться могу в редких случаях, так как ну уж очень он ядреный,

Согласна!!  :yep: Помню мне дарили его.. запах очень тяжелый и ты точно подметила,что в жаркую погоду им лучше не пользоваться - иначе головная боль обеспечена (хотя кому как  :D ). Аромат у него очень сладкий и приторный.. Так что это на любителя.

А по поводу остальных - не пробовала.. спасибо что поделилась мнением,прислушаюсь!  :flag:

0

37

женни написал(а):

Rock’n Rose Couture от Valentino

Женьчик, такое заманчивое описание...! :yep: Прям немедленно хочу понюхать, мне почему-то кажется, что мне должен понравится этот запах. Посмотрим, потом напишу!

женни написал(а):

Так же преобрела себе аромат от Dolce & Gabbana the One, моя знакомая им пользовалась и мне он очень понравился.

И мне он очень нравится! Вобще у Дольче запахи завораживающие!

Кэнди написал(а):

несколько лет стоит флакон Gucci Rush, но отдельная песня, я его купила, но вот пользоваться могу в редких случаях, так как ну уж очень он ядреный, только вечером и главное не летом в жаркую погоду, стараюсь только когда можно свободно дышать.

Тоже был у меня когда-то. И правда, стоял очень долго. Я бы сказала - запах, от которого нигде не возможно скрыться :rofl: Действительно, часто им ползоваться трудно, слишком давит..

0

38

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ hypnose Lancome еще ничего СК eforia

0

39

Кстати у мамки моей стоит сейчас  Dolce & Gabbana Light Blue ,но мне он что то совсем не нравится.. совершенно не мой аромат..  :dontknow:

0

40

Киса написал(а):

Кстати у мамки моей стоит сейчас  Dolce & Gabbana Light Blue ,но мне он что то совсем не нравится.. совершенно не мой аромат..

У меня такие были лет 5 назад..больше не покупала..

Кэнди написал(а):

Я в магазине нюхаю, и все равно никак определиться не могу, а через интернет тем более ничего путного не выберу.

Кэнди, а я через интернет-магазин заказываю то, что уже хорошо знаю.  Новинки не рискую. Хотя вот при предыдущей покупке мне в качестве бонуса дали пробник Mark Jacobs "Daisy"..Мне понравился аромат и я заказала больший литраж..

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Парфюмерия