amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Что жуем в данный момент?


Что жуем в данный момент?

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Марина написал(а):

А у меня сейчас будет жареная картошечка

:cool:

А я апельсин только что съела. Отец два пакета купил  :cool: Он себе сок делает, а я так ем)

+1

52

Я бутербродик с докторской кобаской жую и запиваю чаем :flag:

0

53

А я шоколадные пряники жую с чаем.  :rolleyes:

0

54

А я с работы только что приплелась - налопалась вермишели с котлетами (ух!), теперь сижу в изнеможении, чаи гоняю!

+1

55

Марина написал(а):

вермишель

Ой как я люблю макаронные изделия! И с котлетами, и с сыром, и молочную лапшу, и совощами!!! :love:
Быстро, вкусно, сытно, лучшего гарнира не придумаешь.  :yep:

0

56

А у меня сегодня разгрузочный день...был... Почитала ваши посты и желудок дал о себе знать  :D  Пойду чайку попью минут через 30..

0

57

Кэнди написал(а):

Ой как я люблю макаронные изделия! И с котлетами, и с сыром, и молочную лапшу, и совощами!!!

Ага, я тоже вермишель и макарошки сильно уважаю! :love: Посыпаю обычно твердым сыром, порезанным кубиками - и никаких котлет не надо, такая вкуснота! :cool:

Serialka написал(а):

Пойду чайку попью минут через 30..

Давай, Машунь! И к чайку тоже себе че-нить нагреби, а то что пустой чай - неинтересно!

+2

58

Марина написал(а):

к чайку тоже себе че-нить нагреби, а то что пустой чай - неинтересно!

Да уж, за мной не заржавеет.. :D  Сейчас проведу ревизию холодильника и мест дислокации сладкого, что-нибудь наберется..

0

59

Кэнди написал(а):

Ой как я люблю макаронные изделия! И с котлетами, и с сыром, и молочную лапшу

Аналогично! А молочную лапшу вообще обожаю  :love:

Я недавно съела бутербродик с колбасой и запила чайком.  Еще по мимо основных блюд готовила сегодня пиццу. Правда удалось только пару небольших кусочков съесть,остальное мои домашние расхватали  :D

0

60

Киса написал(а):

готовила сегодня пиццу

Молодца! Я пиццу уважаю, но отношусь спокойно.. Захочется съесть - съем, нет - и не надо..А с тех пор как в инете прочитала про участницу Дома-2, которая чуть на тот свет не отправилась после приема пиццы, вообще с настороженностью к покупной отношусь..

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Что жуем в данный момент?