amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Что жуем в данный момент?


Что жуем в данный момент?

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

а я кефирчик хлебаю на сон грядущий.  ^^

0

72

Кэнди написал(а):

Ужинаю крупеником (гречневая каша запеченная с творогом).

Никогда не ела и даже не слышала!

Киса написал(а):

Вот как раз такие я люблю

Да! Мандарины - это сила! Если под хорошее кинцо, то могу, пожалуй, пару кило одолеть! :D

0

73

Марина написал(а):

Никогда не ела и даже не слышала!

Я очень люблю такое блюдо. Вареную гречневую кашу смешать с творогом и сырым яйцом, добавить сахар, по желанию изюм/курагу и запечь в духовке. Очень вкусно получается, и полезно, я обожаю крупеник.  [взломанный сайт]

0

74

Кэнди написал(а):

Вареную гречневую кашу смешать с творогом и сырым яйцом, добавить сахар, по желанию изюм/курагу и запечь в духовке

Спасибо, Кэндичек, за рецепт! Надо попробовать! Слово крупеник слышала, а вот что это и не знала ;)

0

75

а я по печенью пошла))) не могу никак отвязаться, слоеные сердечки в сахаре)))

0

76

Кэнди написал(а):

Вареную гречневую кашу смешать с творогом и сырым яйцом, добавить сахар, по желанию изюм/курагу и запечь в духовке. Очень вкусно получается, и полезно, я обожаю крупеник.

Я никогда не слышала и не пробвала, но судя по рецепту вкусно- в выходные попробую приготовить. Кэнди, спасибо за рецепт :flag:

Завтракую- слатик зеленый с редиской, булка с черносливом и, естественно, кофе :flirt:

0

77

Халву в шоколаде ем и чаем запиваю.  8-)

0

78

а мне захотелось чеснока и я сделала с ним салат из вареных яиц, колбасного сыра, картошки вареной и майонеза. так вкусно [взломанный сайт]

0

79

мороженое :)

0

80

Скарлетт написал(а):

мороженое

Везет, тоже хочу и даже знаю, что в морозилке лежит, но уже не лезит в меня. Я поужинала, сейчас чай с  шоколадкой допиваю :flirt:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Что жуем в данный момент?