amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Как скачать с серверов? » Vkontakte


Vkontakte

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

K@tya, тут два варианта: либо установить новые кодеки, либо ковертировать видео в avi или другой проигрываемый формат

0

12

YulianaSun написал(а):

конвертировать видео в avi или другой проигрываемый формат

а не подскажешь каким конвертором это сделать...

0

13

K@tya написал(а):

а не подскажешь каким конвертором это сделать...

Их много, какой лучше не знаю  :dontknow: Среди известных: Ashampoo Movie Shrink & Burn, Total Video Converter, WinAvi Video Converter, Super, Format Factory и прочие

+1

14

YulianaSun, спасибо, я попробывала переконвертировать в Ashampoo Movie Shrink & Burn, но ничего не получилось, остается черный экран и идет какая-то музыка и все это длиться пол-минуты...

+1

15

Раньше качала музыку с через сайт видеосейвер, но в последнее время не получается - пишет что файл не найден  :unsure:

Никто не подскажет другие способы скачивания без  установки программ, плагинов, приложений к браузеру  и т.д. ?  :question:

0

16

Кэнди..
Я качаю VKSaver  программку такую скачала в интеренете установила а потом Браузер нужно просто перезапустить.http://audiovkontakte.ru/ вот программу можно отсюда скачать ии установить по инструкции..
K@tya
Ой а я помню у меня была программка которая прогрывала файлы этого форма та и конвертировать ничего не нужно если хотите конвертировать то оч. неплохая программа Format Factory. а для просмотра файлов flv скачать программку FLV Player 2.0.24. Удачного  просмотра всем!

Отредактировано AlxPoison (2011-05-04 16:07:35)

+1

17

Саша, спасибо, в том как раз и загвоздка что мне не особо хочется устанавливать лишние проги по ряду причин. Я знаю что при прослушивании файл сохраняется в cookies , но вот как оттуда файл выудить и сохранить на комп не знаю  :dontknow:

0

18

У меня при установки Мозиллы уже стоял там плагин FlashGot - он перехватывает почти все аудио/видео файлы.

А насчет cookies - если через IE , то когда файл загрузился до конца надо не закрывая страничку зайти Сервис - Свойства обозревателя. На вкладке общие где история просмотра нажать Параметры, потом показать файлы. Там лучше всего отсортировать по размеру, т.к. нужный файл большего размера чем остальные и скопировать его в комп.
Но так не всегда получается сделать, не все файлы тут задерживаются

+1

19

Юлиана, спасибо, попробую через эксплоер  :yep:

+1

20

Всё-таки установила плагин  vkbutton на Мозиллу  :dontknow:

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Как скачать с серверов? » Vkontakte