amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Коса до пояса :)


Коса до пояса :)

Сообщений 1 страница 10 из 172

Опрос

Какой длины у вас волосы?
короткие

11% - 4
средней длины

72% - 26
длинные

16% - 6
Голосов: 36

1

Какой длины у вас волосы? Короткие, средние, длинные?
Почему вы выбрали именно эту длину волос?
Какие плюсы и минусы в вашей длине волос?
И какие прически вы можете делать с такой длиной?
Носите распущенные волосы, собираете волосы в хвост, заплетаете косу?
Или укладываете волосы в какую-то определенную прическу (каре, завиваете, закалываете на затылке и т.д.)

Рассказываем о своей длине волос и любимых прическах!  :flag:

+1

2

Кэнди написал(а):

Какой длины у вас волосы? Короткие, средние, длинные?

Сейчас длина чуть выше талии.

Кэнди написал(а):

Почему вы выбрали именно эту длину волос?

Мне очень нравятся длинные и красивые волосы.( ухоженные).В классе 9 я сделала себе короткую стрижку( чуть выше плечь) - за год поменяла и форму и длину как говорится эксперементировала по полной програме. Славо богу они отрастают у меня быстро.

Кэнди написал(а):

Какие плюсы и минусы в вашей длине волос?

Летом бывает жарко)))

Кэнди написал(а):

Носите распущенные волосы, собираете волосы в хвост, заплетаете косу?

На улице я проктически всегда хожус распущенными.( если ветер силиный то собираю) На работе обезательно убираю их.Нам запрещено ходить с распущенными волосами - да и мне они будут мешать( я работаю крупье)

Кэнди написал(а):

Или укладываете волосы в какую-то определенную прическу (каре, завиваете, закалываете на затылке и т.д.)

Иногда завиваю их .От природы они у меня длинные и густые .В детстве завивались но сейчас уже нет.

+2

3

Я очень люблю длинные волосы, но у меня волосы средней длины. Длинные отрастить не получается : растут медленно и секутся.
Раньше я экспериментировала с длиной волос: делала и совсем короткие стрижки, и каре, и даже химию пробовала... И мне всё это шло! Только вот со стрижкой я чувствовала себя не совсем комфортно, каре надо укладывать каждый день, чтобы волосы красиво лежали, а химия очень портит волосы.
Поэтому я остановилась на волосах средней длины: можно распустить, завить, сделать прическу. Очень люблю хвосты и "ракушки" на затылке, но чаще всего ношу распущенные волосы.

+4

4

Я люблю длинные волосы! У меня они чуть выше пояса. Короткие стрижки мне не нравятся,да и как мне кажется не идут они мне.. Хотя в детстве у меня всегда были короткие стрижки,носила и каре и 'Гарсон",но потом решила отращивать и вот уже много лет хожу с длинными волосами. Не могу конечно похвастаться их густотой,да и секутся сильно.. Поэтому я часто кончики подрезаю.. По поводу причесок - редко делаю,чаще хожу с распущенными или в хвост собираю. Иногда накручиваю на волнистые плойки. От природы они у меня достаточно прямые,только на кончиках немного завиваются! Когда хочется идеально ровно - выпрямляю их плойками. Помню как то захотелось попробовать завиться на паралоновые бигуди,купила,накрутила и легла спать! А утром вообще их еле сняла,все спуталось,перепуталось.. Провозилась с ними наверно пол часа точно,при том еще на работу надо было бежать... Вообщем снимание это было еще пол беды. Вот что было с моей головой это надо было видеть)) Пришлось волосы намочить и быстро феном посушить - с таким причесоном на улицу я не решилась выйти..:)

+3

5

Длинные волосы, ниже лопаток, были у меня в школьные времена, класса до 8-го. Но мне тогда это жутко не нравилось - мама заплетала мне косы :tired: Как вспомню, так вздрогну! Плюс ко всему, волосы у меня по жизни не очень густые. А сейчас и подавно - как какой-то стресс, так "половина" волос на щетке остается! В основном у меня были всегда волосы средней длины, до плеч, это действительно удобно - можно и распущенные уложить, и заколоть, но сейчас я, в основном, закалываю сзади заколкой.

Кэнди написал(а):

каре надо укладывать каждый день,

каре мне очень идет. Но у меня было не настоящее, а градуированное каре с челкой, без челки мне как-то совсем не идет. Единственное, что действительно мучает, это его укладка :yep:  На второй день - это уже не каре, а черте-что получается.

Киса написал(а):

Пришлось волосы намочить и быстро феном посушить - с таким причесоном на улицу я не решилась выйти.

Очень хорошо представляю! У меня волосы от природы немного завиваются, но мне совсем не идут завитушки :no: Потому, когда носила каре, все время выпрямляла их феном. А когда дождливая погода - на голове получается полный мрак - все вьется и стоит колом совсем не в ту сторону, куда надо! :D

+1

6

Марина написал(а):

У меня волосы от природы немного завиваются, но мне совсем не идут завитушки

А я наоборот всю жизнь мечтаю о вьющихся волосах... :love:
У меня волосы прямые и не густые, поэтому локоны , придающие объем, мне очень идут. Приходится часто завивать волосы разными способами.  %-)

Киса написал(а):

как то захотелось попробовать завиться на паралоновые бигуди,купила,накрутила и легла спать

Я тоже один раз попробовала. Волосы у меня превратились в какие-то пружины, совсем не похожие на локоны. В общем больше я таким способом не завиваюсь.
Всякие плойки и электрощипцы очень волосы портят, поэтому  я ими не пользуюсь. Хотя завитки выходят аккуратные, то что надо.
Завиваю волосы двумя простыми и безопасными для волос способами: плету "колосок" на ночь (для эффекта мелких кудряшек) или использую заколку "твистер"( получаются крупные локоны). Спать с твистером конечно не удобно, но что поделать - красота требует жертв.

+1

7

Кэнди написал(а):

Всякие плойки и электрощипцы очень волосы портят

К сожалению не без этого.. я ими стараюсь пользоваться как можно реже,впрочем так же как и феном. Я на ночь обычно косу заплетаю,а иначе есть лечь с рапущенными,то утром на голове будет черти чего.. Если хочеться волосы попышнее,то заплетаю косу на макушке "Аля Тарас Бульба"  :D . В итоге волосы становяться волнистыми и объемными!  :yep: А про "Твистер" не слышала,что это за чудо заколка?

Марина написал(а):

когда дождливая погода - на голове получается полный мрак - все вьется и стоит колом совсем не в ту сторону, куда надо!

Та же история.. Если попадаю под дождь,то все пиши пропало!  :D На голове каша получается..  %-)

0

8

У меня волосы средней длинны, чуть ниже плеч, хочу отрастить подлиннее хотя бы ниже лопаток.  Стрижка "лесенка" , в основном хожу с распущенными, когда гуляю с ребенком делаю хвост, и всё,  больше ничего особенного не делаю, если только на праздники завиваюсь.

+1

9

Adelina написал(а):

Стрижка "лесенка"

Мне очень нравится такая стрижка  :yep:

0

10

Киса написал(а):

Мне очень нравится такая стрижка

Мне тоже , со времен "Луизы Фернанды", хожу  с лесенкой, а когда были длинные волосы почти до пояса, стрижка была  Каскад .

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Коса до пояса :)