amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Коса до пояса :)


Коса до пояса :)

Сообщений 121 страница 130 из 172

Опрос

Какой длины у вас волосы?
короткие

11% - 4
средней длины

72% - 26
длинные

16% - 6
Голосов: 36

121

Марина написал(а):

А хотела я вот так

Красивая стрижка! Но и тебе сделали не хуже Мариш! Мне очень понравилось!!!

А вообще щас мастера действительно "криворукие" пошли...
Моей сестре помню элементарно не могли просто накрутить волосы.
Мастерша провозилась с ней часа два. В итоге отдали 1000 рублей не пойми за что..
Через час, все локоны распрямились..

Мариш, ты к ним в следующий раз с фотографией приходи. Что б по образцу все делали.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

122

Киса написал(а):

Мариш, ты к ним в следующий раз с фотографией приходи. Что б по образцу все делали.

Юляничек, я с фотографией и пришла, представь! Просто она, видать, неумеха - даром что салон называется!

Киса написал(а):

Красивая стрижка! Но и тебе сделали не хуже Мариш! Мне очень понравилось!!!

Спасибо, зайка!!! В принципе, да, я и сама вижу, что неплохо! :yep:

0

123

Тут недавно услышала, что при ослабленных волосах, склонных к перхоти хорошо делать маски из желтка. Вот  сегодня провела эксперимент. Посмотрим что будет :flag:  А вообще я сейчас каждое воскресенье делаю разные маски. У меня их три разных. Ту которую мне обещали привезти, с эффектом ламинирования так и не привезли. Так что у меня 1 маска укрепляющая- эльсев, вторая китайская какая-то с женьшенем- воняет, хоть нос затыкай :D , а третья как попадет- вот сегодня желток. А вообще меня мама уговаривает на маску из черного хлеба- я пока держусь- помню как в прошлый раз от этого запаха с месяц не могла избавиться :D

0

124

Glazky написал(а):

А вообще я сейчас каждое воскресенье делаю разные маски. У меня их три разных.

Маш, ну вообще прок от этих масок ощущается?  :question:
Я что-то маски ленюсь делать  :blush:  У меня шампунь, потом бальзам, этим дело ограничивается  :(

0

125

Glazky написал(а):

А вообще я сейчас каждое воскресенье делаю разные маски. У меня их три разных.

А мне, если честно лень. Хоть и понимаю, что надо волосы бы поукреплять, а то страшно лезут

0

126

Кэнди написал(а):

Я что-то маски ленюсь делать

Златовласка написал(а):

А мне, если честно лень

Все дело в том, что я в душе читаю. И потом у меня получается так: мою голову шампунем, наношу маску на голову, другую на лицо, а потом вся обмазываюсь кофе (я его собираю из турки каждое утро с пн. по сб, а вс. всем, что скопилось обмазываюсь :flag:), на это уже ушло минут 10, потом беру книжечку постою, почитаю минут 10, потом смываю кофе и вот уже 25-30 минут прошло и уже можно смывать маску с волос :flag: Потом еще мою голову ополаскивателем для объема :flirt:

Кэнди написал(а):

Маш, ну вообще прок от этих масок ощущается?

Вообще еще рано говорить, т.к. укрепленеи идет от корней, а волосы еще не настолько отрасли, чтобы судить. Но пообъемнее они у меня стали- это точно :flag:

+2

127

Златовласка написал(а):

надо волосы бы поукреплять, а то страшно лезут

Ой, у меня тоже волосы раньше лезли со страшной силой. какие только шампуни не пробовала - ничего не помогало. А как-то зашла в аптеку за таблетками, и на глаза попалась глина. Оставалась только одна - белая, для проблемной кожи, ну мне в принципе такая подходила, я её и взяла. А когда пришла домой получше рассмотрела, и увидела надпись "препятствует образованию морщин". Меня она как-то смутила, и для лица я не стала маску делать, а прочитала еще что из этой глины можно делать маску для волос. Ну что б добру не пропадать, я решила сделать маску для волос, только развела её по-жиже. У меня после этого волосы резко вылазить перестали, я даже не ожидала такого. Маску делаю где-то раз в месяц, чаще не получается (иногда некогда, а чаще  - лень-матушка), и волосы действительно практически не выпадают. Вот так случайно нашла такое средство, и не дорого.

+2

128

Glazky написал(а):

Все дело в том, что я в душе читаю.

Ой, Машунь, я не могу себе такой роскоши позволить. Я по-быстрому, редо в ванне леже, чтоб с пеной

Maru555 написал(а):

Вот так случайно нашла такое средство, и не дорого

Я знаю, что глина помогает, укрепляет волосы. Но мне лень http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Я когда в Ялте отдыхала, то мы с мамой накупили там лечебной глин для лица, для волос. Для лица кстати я пользуюсь иногда, но там каждый день не надо, проходишь курс и забываешь. а вот для волос мы недавно выбросили. Какая-то она странная стала

+1

129

Glazky

Маш, ты молодец, глядя на тебя может и я лениться перестану  :flirt:

Maru555 написал(а):

Вот так случайно нашла такое средство, и не дорого.

Наташ, спасибо за совет, возьму на заметку  :yep:

+1

130

Девочки, яичную маску делать не советую :nope:  У меня после нее волосы к вечеру уже грязные. Раньше каждые два дня мыла, а теперь каждое утро :huh:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Коса до пояса :)