amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Коса до пояса :)


Коса до пояса :)

Сообщений 151 страница 160 из 172

Опрос

Какой длины у вас волосы?
короткие

11% - 4
средней длины

72% - 26
длинные

16% - 6
Голосов: 36

151

Чёлка почти что отросла. Уже за уши убирается, правда справа всё время норовит выскочить, но через месяц всё будет ок, наконец-то, как же тяжело отращивать чёлку!!!  :crazy:

0

152

Девочки, я к вам за советом.
Моя мама сначала красилась в цвет синеньких, и со временем он стал черным. Сейчас она опять хочет вернуть свой цвет, коричневый или типа того. Как лучше это сделать? И желательно без слишком большого повреждения волос.

0

153

Девчонки, я опять обросла  :D
Вот думаю - подстричься мне... или отрастить опять длинную косу, как хотят мои племяши))
Но вот краситься я буду однозначно!! Понравилось быть темненькой)))  :flirt:
Лично я крашусь сейчас "GARNIER COLOR NATURALS" цвет - шоколад. У меня волос сам по себе очень слабый и ломкий, а эта крем-краска просто отличная!!! Мне ее посоветовала одна хорошая знакомая, так как я хотела изменить цвет волос, но без ущерба для них. Я рискнула и очень довольна!!!

Lelick написал(а):

Девочки, я к вам за советом.

Ленусь, помогла бы если бы знала)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

154

Lelick написал(а):

Девочки, я к вам за советом.
Моя мама сначала красилась в цвет синеньких, и со временем он стал черным. Сейчас она опять хочет вернуть свой цвет, коричневый или типа того. Как лучше это сделать? И желательно без слишком большого повреждения волос.

нужно наверно осветлиться сначала. а потом покраситься. ну или можно подождать (смотря какие волосы, может и недолго) пока предыдущая каска побледнеет и покраситься коричневым.  :dontknow: я бы посоветовалась с парикмахером, потому что осветляться лучше у мастера, т.к уже делала это сама и могу сказать, что это просто ужас, волосы потом как солома

+1

155

Tasya1605 написал(а):

Вот думаю - подстричься мне... или отрастить опять длинную косу, как хотят мои племяши))

моя вечная дилемма!! :D  могу сказать, что так, как сейчас, тебе очень идет :cool:

0

156

Serridven написал(а):

моя вечная дилемма!!

Моя тоже, если начинаю задумываться об этом :D  Лучше всегда спонтанно)))

Serridven написал(а):

могу сказать, что так, как сейчас, тебе очень идет

Спасибки, Танюш))) https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-3.gif  Но это фото месячной давности, а у меня волосы растут, как на дрожжах и сейчас нужно что-то все равно с ними делать.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

+1

157

Serridven
Танюша, спасибо за совет. Сегодня пойду к парикмахеру и узнаю у нее, как лучше сделать  :yep:

+1

158

Tasya1605 написал(а):

Спасибки, Танюш)))   Но это фото месячной давности, а у меня волосы растут, как на дрожжах и сейчас нужно что-то все равно с ними делать....

пожалуйста)) я лезу в интернет в таких случаях и долго что-то ищу. последний раз распечатала целых 3 фотографии и парикмахеру притащила. получилось хорошо)))

Lelick написал(а):

анюша, спасибо за совет. Сегодня пойду к парикмахеру и узнаю у нее, как лучше сделать

пожалуйста, рада была помочь))

0

159

Serridven написал(а):

я лезу в интернет в таких случаях и долго что-то ищу. последний раз распечатала целых 3 фотографии и парикмахеру притащила. получилось хорошо)))

Ой, я очень долго сомневаюсь - пойдет мне это или нет.... а потом прихожу к своему парикмахеру и говорю:
- Люда, на твое усмотрение... но чтобы...
(и там в зависимости от ситуации)
Я еще ни разу не разочаровалась, как она мне делала))

0

160

Сходила позавчера к парикмахеру- постричься. Попросила чуть ниже плеч оставить и чтобы пряди разной длины были. В общем проще было дать маме ножницы и попросить ровненько меня подстрич до плеч. Второй раз в жизни пошла к парикмахеру- и второй раз мне какой- то бред на голове делают %-) 
Но она мне правда один ценный совет дала: я ей сказала, какие я маски для волос делаю, из них она мне сказала "Ельсев" выкинуть... Не знаю  в  чем там дело, но она как про него услышала- сразу так сказал :dontknow:

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Коса до пояса :)