amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Коса до пояса :)


Коса до пояса :)

Сообщений 11 страница 20 из 172

Опрос

Какой длины у вас волосы?
короткие

11% - 4
средней длины

72% - 26
длинные

16% - 6
Голосов: 36

11

Киса написал(а):

про "Твистер" не слышала,что это за чудо заколка?

Эта такая заколка, с помощью которой волосы закручиваются в пучок. Нсли закрутить волосы на ночь, то утром будут крупные локоны, в общем-то неплохо получается.

Adelina написал(а):

У меня волосы средней длинны, чуть ниже плеч, хочу отрастить подлиннее хотя бы ниже лопаток.

Ой, я тоже собираюсь волосы подлинне отрастить. До пояса наверное не получится, хотя бы до лопаток отрастить.  :rolleyes:

0

12

Волосы у меня длинные, по пояс. Ношу пучки, хвосты, заколки - крабики, косу, распущенные. Никогда не пользуюсь феном и плойкой... Бывает накручиваю на бигуди и тонкие косички.
Раньше перепробывала разную длинну носить: от мальчишеской до вот длинных. Все они мне шли, но я не люблю короткие стрижки. 4 года назад подстригшись коротко (длинна волос была около 5 см), я решила отрастить до плечь, 2 года назад решила отрастить как можно длиннее. Короткие волосы очень редко укладывала. Тока мыла, они сами ложились как надо :) На днях собираюсь сходить в парикмахерскую отстричь несколько сантиметров и покраситься :)
Минусы длинной причёски для меня две: дольше расчёсываться приходится и лезут больше, чем короткие.

+3

13

Скарлетт написал(а):

Тока мыла, они сами ложились как надо

Боже, это просто мечта! :love: Мои, какой бы длины они ни были, никогда не ложатся без фена, как надо!

Скарлетт написал(а):

Минусы длинной причёски для меня две: дольше расчёсываться приходится и лезут больше, чем короткие.

Согласна! :yep: Но по красоте никакая стрижка не сравнится с длинными волосами!

0

14

Марина написал(а):

Согласна! :yep: Но по красоте никакая стрижка не сравнится с длинными волосами!

да да :)
Длинные волосы всегда классно смотрятся :)

0

15

Скарлетт написал(а):

Минусы длинной причёски для меня две: дольше расчёсываться приходится и лезут больше, чем короткие.

Вот то что лезут - это мне очень знакомо.. Как ни расчешусь - почти всегда половина волос на растчестке остается.. Правда после того как пропила витамины,лезсть стали поменьше.
А вот с короткими волосами таких проблем не было.

Марина написал(а):

Но по красоте никакая стрижка не сравнится с длинными волосами!

Согласна!!! Вот поэтому я не хочу стричься! Да и с длинными волосами можно больше всяких разнообразных причесок делать,нежели чем с короткими..

+1

16

Киса написал(а):

Согласна!!! Вот поэтому я не хочу стричься! Да и с длинными волосами можно больше всяких разнообразных причесок делать,нежели чем с короткими..

Киса, я с тобой согласна. Я всю свою жизнь с длинными волосами ходила. В детстве мне все говорили: Коса- девечья краса... И потом нравится очень. На работе вся такая делова, холодная (очков не хватает :flirt: )- на голове пучек (скрабом), а волосы распустишь- совсем вид другой. Я такие контрасты очень люблю. Единствнное, у меня всегда в марте обострение начинаеся- я что-нибудь с волосами делаю- обычно осветляла пряди спереди, а в этом году сходила в парикмахерскую (первый раз в жизни)- объяснила, что хочу лесенку, а мне ступеньку сделали, да еще я просила сзади волосы не укорачивать, а она и там подмахнула. Так что сейчас волосы отращиваю, перед этим у меня до середины спины были, а стали до плеч- намучилась, благо весна (не жарко и ветра не много) и смогла с распущенными походить- на работе попадали сначала- такой никогда не видели, потом привыкли  :flirt:

+1

17

Glazky написал(а):

объяснила, что хочу лесенку, а мне ступеньку сделали,

А чем ступенька от лесенки отличается? Лесенка то я знаю как выглядит,а вот про ступеньку впервые слышу..  :flirt:
Я в свое время тоже все порывалась лесенку сделать,но муж не разрешил  :D Говорил,что мне не пойдет да и волосы короче станут (а ему нравятся длиннющие).. Ну вообщем я и не стала делать!

0

18

Сейчас у меня волосы до плеч. Стресс, выпадали сильно, решила уж лучше так. Итак уже три пера осталось [взломанный сайт]

+1

19

Киса написал(а):

А чем ступенька от лесенки отличается?

Лесенка- это когда постепенно от коротких волос около лица до дилинных волос на спине, т.е. каждая прядка длиннее предыдущей. А ступенька- это она мне около лица с обоих сторон маханула волосы где-то до губ, а все остальные волосы длиннее, но все одинаковой длины.. Т.е. только две длины волос есть- короткие, а потом сразу динные

+1

20

Glazky написал(а):

Т.е. только две длины волос есть- короткие, а потом сразу динные

Ааа,все поняла! Представила как это выглядит и что то мне не очень нравится.. Лесенка намного красивее смотрится!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Коса до пояса :)