amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Коса до пояса :)


Коса до пояса :)

Сообщений 21 страница 30 из 172

Опрос

Какой длины у вас волосы?
короткие

11% - 4
средней длины

72% - 26
длинные

16% - 6
Голосов: 36

21

Киса написал(а):

Представила как это выглядит и что то мне не очень нравится.. Лесенка намного красивее смотрится!

Я с тобой согласна. Пришла домой после стрижки и ... на следующий день вернулась к старой прическе- к крабу :flirt:

0

22

Киса написал(а):

Лесенка

Лесенка хорошо смотрится на густых волосах.  :yep:
А если волосы не очень густые, а их ещё "лесенкой" проредить - смотреться не будет.  :nope:
Я пробовала, мне не подошло, волосы совсем редкими кажутся.  :'(

0

23

Сейчас у меня короткая стрижка (хотя, если честно, обросла уже). Мне с ней как-то комфортнее. Волосы не очень-то густые, поэтому отращивать их не вижу смысла. А когда вымою, уложу аккуратно - и вид нормальный.
Были у меня и относительно длинные волосы (до лопаток), было и каре довольно долгое время. Но вот с короткими волосами лучше. Особенно если покрасить в рыжий цвет или оттенки рыжего. Хотя и мелирование делала несколько раз. Тоже неплохо было. А природный цвет волос - темно русый.

0

24

А у меня были ниже лопаток, но начали сектись и пришлось отрезать(( :'(  Хотя тоже длинные иногда доставали, лезут сильно(( Щас уже тоже по лопатки, но опять же секутся, в понедельник хочу в парикмахерскую сходить, посмотрим что мне скажет сам мастер)) Но хочу что-то изменить))Причем кардинально. Но все мои говорят, что мн каре не подойдет и короткая стрижка тоже(( порылась на сайтах с прическами, и чото мне там ваще ну ничего не понравилось((Наверно просто подстригу каскадом и усе(( %-)

0

25

Serialka написал(а):

Волосы не очень-то густые, поэтому отращивать их не вижу смысла.

У меня тоже, но я как раз отрастила и думаю дальше отращивать. Потому что мои волосы объем не держат (там объема-то никакого нет, волос мало), и стирижка смотрится безобразно.  :suspicious:
А длинные можно накрутить, распустить, убрать... вариантов море, и даже с негустыми волосами можно нормально выглядеть.  :rolleyes:

+1

26

Кэнди написал(а):

А если волосы не очень густые, а их ещё "лесенкой" проредить - смотреться не будет.

У меня, довольно, жидкие волосы, но я всё время хожу с лесенкой :)

0

27

Сейчас у меня волосы средней длины, а летом были длинные.

0

28

Даша С. написал(а):

а летом были длинные.

Может не надо было отрезать? Жалко! Потом на отращивание опять столько времени уйдет!

0

29

Кэнди написал(а):

и даже с негустыми волосами можно нормально выглядеть

Согласна! Мои тоже густотой не блещут, но все же отрезать я их могу наверно только под дулом пистолета..  :D

Lelick написал(а):

А у меня были ниже лопаток, но начали сектись и пришлось отрезать

Да, длинные волосы постоянно секуться.. во всяком случае у меня.  :tired: Приходиться чуть ли не каждый месяц обрезать секущиеся концы..

Даша С. написал(а):

Сейчас у меня волосы средней длины, а летом были длинные

Боже ш мой, я на такое наверно никогда не решилась бы.  :D А зачем отрезала?

0

30

У меня волосы до лопаток. Еще с детства ходила с длинными волосами, но уже лет в 13 очень захотелось подстричься, но мне не разрешали, говорили, что в волосах вся красота. В 9 классе сделала себе каре. Ну так как волосы у меня вьющиеся, то нужно было постоянно укладывать. Стала отращивать. И уже в 11 классе у меня были волосы чуть ниже лопаток)) Потом на 2 курсе снова подстригла волосы до плеч. Сейчас у меня в принципе постоянная длина - до лопаток. Хочется конечно длиннющие отрастить, но волосы секутся, приходится подстригать, поэтому не получается. Делаю либо стрижку лесенку, либо просто ровные волосы.  Обычно хожу с распущенными волосами, летом закалываю крабом в пучок либо в хвост. Иногда накручиваю на плойку либо бигуди, иногда распрямляю "утюжком", люблю также гелем укладывать, получается эффект мокрых волос. Быстро и красиво))

+2


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Коса до пояса :)