amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Коса до пояса :)


Коса до пояса :)

Сообщений 31 страница 40 из 172

Опрос

Какой длины у вас волосы?
короткие

11% - 4
средней длины

72% - 26
длинные

16% - 6
Голосов: 36

31

Златовласка написал(а):

Иногда накручиваю на плойку либо бигуди, иногда распрямляю "утюжком",

Утюжком я тоже распрямляю иногда. У меня волосы в принципе практически прямые, но все равно на концах немного завиваются.
Когда хочеться идеально ровных - на помощь всегда приходит утюжок. И кстати говоря после выпрямления волосы вообще не завиваются.
А вот с бигудями у меня как то не сложилось.. После них у меня вообще шухер какой то на голове  :D
Один раз попробовала паралоновые, так утром вообще еле их сняла, мало того, на голове был полный мрак!  :rofl:

0

32

а мне повезло, волосы прямее прямых, поэтому утюжки мне не нужны :) Зато и завить мне их трудно, вернее завиваются хорошо, но не на долго :(

0

33

Киса написал(а):

И кстати говоря после выпрямления волосы вообще не завиваются.

Да, если конечно на улице не влажно. Я вот челку себе всегда утюжком распрямляю :crazy:

Скарлетт написал(а):

Зато и завить мне их трудно, вернее завиваются хорошо, но не на долго

Мне тоже не трудно, хватает надолго, пока голову не помоешь. Я раньше, когда в 11 классе училась, завивала на железные бигуди концы. Шикарно получалось. На паралоновые никогда не пробывала. Завиваю обычно на мягкие, пластмассовые. Правда помню на выпускной плохо получилось, т.к. я еще не особо умела и они у меня за ночь все спали. пришлось мочить концы и завивать на железные, через 2 часа были уже кудри :cool:

Скарлетт написал(а):

а мне повезло, волосы прямее прямых,

Я тоже всегда мечтала о прямых, а мне родные и друзья говорили, что у меня красивые волосы и мне повезло)) Но я всегда мечтала о прямых, поэтому выпрямляла сначала феном, а потом утюжком. Мне нравилось когда я сама накручивала, а вот, что они у меня вьются сами по себе я терпеть не могла. А сейчас довольна своими волосами, ничего уже, кроме челки не выпрямляю))

0

34

Кэнди написал(а):

Какой длины у вас волосы? Короткие, средние, длинные?

У мня волосы средней длины.

Кэнди написал(а):

И какие прически вы можете делать с такой длиной?

Обычно делаю каскадную стрижку, ну а дома собираю в хвост.

0

35

Скарлетт написал(а):

а мне повезло, волосы прямее прямых

Здорово, как бы я хотела иметь идеально прямые волосы!
А они у тебя густые?

Златовласка написал(а):

Да, если конечно на улице не влажно

Я когда под дождь попадаю - это ппц! Волосы торчат в разные стороны..  :D
Вообще мне раньше свои волосы очень нравились (это когда мне было лет 16-17).
Они были и более прямые и гуще, сейчас вообще не понимаю что с ними случилось.. Лезут жуть как!!
Пила и витамины и что только не втирала в голову, это помогает, но ненадолго..
В детстве ничего этого не делала и волосы были красивые, все друзья даже восхищались..

0

36

У меня мечта иметь длинные воосы,но не поучается,т.к секутся постоянно,так что для меня это к сожалению не реально... :(

0

37

Киса написал(а):

А они у тебя густые?

Я бы не сказала, что густые :) Мама моя с детства говорила, что у меня две волосины, потому что у моей мамы оооочень густые волосы. По сравнению с её волосами для меня все остальные жидкие :)
А на работе все говорят, что они  у меня совсем не жидкие, а довольно - таки густые. Всегда начинают спорить со мной, когда я говорю, что жидковаты. Просто они мамины волосы не видели :)

0

38

Даниэла Лоренте написал(а):

У меня мечта иметь длинные воосы,но не поучается,т.к секутся постоянно,

Такая же проблема, отрастут до лопаток и всё, а так хотелось бы косу до пояса.

0

39

Даниэла Лоренте написал(а):

У меня мечта иметь длинные воосы,но не поучается,т.к секутся постоянно

Ой Кать, у меня это вечная проблема! Я каждые два месяца кончики стригу..
По мойму просто нереально иметь длинные волосы и при этом что бы они вообще не секлись..
Незнаю, может такое и возможно при каком нибудь ооочень тщательном уходе.

0

40

Да,конечно возможно,у меня 2-ве знакомые девочки отрастили себе длиннющие волосы ниже пояса,вообще супер,и не секутся,вот незнаю от чего это зависит?Кисуль,у тебя ведь тоже очень длинные волосы (на фото),или я ошибаюсь?

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Коса до пояса :)