amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Коса до пояса :)


Коса до пояса :)

Сообщений 41 страница 50 из 172

Опрос

Какой длины у вас волосы?
короткие

11% - 4
средней длины

72% - 26
длинные

16% - 6
Голосов: 36

41

Даниэла Лоренте написал(а):

Да,конечно возможно,у меня 2-ве знакомые девочки отрастили себе длиннющие волосы ниже пояса,вообще супер,и не секутся,вот незнаю от чего это зависит?

может от генетических данных :)

0

42

Да,возможно конечно... ;)

0

43

Сейчас у меня волосы средней длины. :flag:

0

44

у меня волосы ниже лопаток. правда из-за стрижки бывшей они неровные. волосы прямые, все время хотела кудри. тоже и косички плела, и бигуди крутила, и плойки)) в итоге сделала химию, но так неудачно((( парикмахерша - балда, сделала совсем не то, что я просила и получилась простая химия - дыбом волосы. Еле от нее избавилас - волосы-то жалко было срезать - я их уже давно отращиваю. а теперь вот думаю, что делать - прямые опять надоели....
коплю деньги))))

0

45

Да уж,я химию боюсь делать,и не хочу,хотя красиво смотрится,но волосы жалко. :confused:

0

46

Даниэла Лоренте написал(а):

отрастили себе длиннющие волосы ниже пояса,вообще супер,и не секутся

Везет же людям! Мне об этом остается только мечтать..

Даниэла Лоренте написал(а):

Кисуль,у тебя ведь тоже очень длинные волосы

Да, сейчас у меня по пояс.

Даниэла Лоренте написал(а):

я химию боюсь делать

Ой, с моими волосами химия явно нежелательна.. Они у меня итак слабые.
Хотя химия мне нравится, но смотря какая конечно. Крупные кудряшки люблю, а мелкие не особо нравятся.

0

47

Даниэла Лоренте написал(а):

я химию боюсь делать,и не хочу,хотя красиво смотрится,но волосы жалко.

У меня подруга химию делала, так после нее волосы всякими лечебными шампунями и бальзамами восстанавливала, они были мертвые, когда химия отрасла, а состригать было жалко. Решила больше никогда не делать, чтобы не портить волосы. Ну пришло лето, ей захотелось перемен и ... она снова сделала химию)) Смотрится действительно шикарно))
Но я повторюсь, у меня волосы вьются крупными кудрями и если уложить гелем, то не хуже любой химиии будет :flirt:

0

48

Прикольно Юль,я тоже мечтала,чтобы волосы хоть чуть-чуть вились,а то прямые,как сосульки... :dontknow:

0

49

Даниэла Лоренте написал(а):

я тоже мечтала,чтобы волосы хоть чуть-чуть вились,а то прямые,как сосульки...

У меня лет до 18 волосы были до середины вьющиеся- мне очень нравилось: местами колечки, местами прямые пряди. А потом буквально за пару недель виться перестали :'(  Я так расстроилась, сейчас только немножко концы вьются, а в основном прямые...

0

50

Да уж,жалко Машунь... :'(

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Коса до пояса :)