amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Коса до пояса :)


Коса до пояса :)

Сообщений 61 страница 70 из 172

Опрос

Какой длины у вас волосы?
короткие

11% - 4
средней длины

72% - 26
длинные

16% - 6
Голосов: 36

61

Скарлетт написал(а):

У меня тоже длинные волосы. Вот за колорирование и подстрижку 2.500 почти.

я так и поняла что около 3 тыс. выдет))) Но зато красота будет! Сделаю себе подарок на день рождение от себя самой))

+1

62

антонина написал(а):

я так и поняла что около 3 тыс. выдет))) Но зато красота будет! Сделаю себе подарок на день рождение от себя самой))

Ну, я не в самом дорогом салоне и не из самых дешёвых парикмахерских.  Поэтому это средняя цена :)

А вообще, себя надо баловать, хотя бы изредка, тогда и настроение повышается и депрессия отступает.

0

63

А я вот не крашу волосы. Раньше красила - очень сильно лезли, и вдобавок кончики очень сушит  :(
Периодически  я  подкрашиваюсь хной, на моих волосах получается медный оттенок, меня устраивает, и волосы целее будут  :rolleyes:
Из последнего - решила отрастить челку. Почти два года отходила с челкой и вот захотелось перемен  ^^

+2

64

Кэнди написал(а):

я вот не крашу волосы

Я тоже, хотя пару раз красила, но это было оочень давно, когда я еще в школе училась.
Меня вполне устраивает мой цвет волос к тому же они у меня по природе слабые и любая химия для них губительна..
А еще помню один раз покрасилась пенкой цвета темная вишня (смываемой), захотелось побыть темненькой, ой зато какой страх был когда она начала смываться, кошмар просто! Я уже волосы чуть ли не каждый день стала намывать, только б поскорее избавиться от остатков цвета..

+1

65

А я и хной красилась и басмой красилась, и мелирование было и полностью белая, теперь мне больше всего понравилось колорирование трёхцветное.
Причём подобрала их чисто случайно: белый мне идёт, красный я люблю, а тёмный чтоб оттенял всё :) Теперь так уже второй год крашусь. Крашусь редко довольно, раз в 5-6 месяцев :)

+1

66

Киса написал(а):

А еще помню один раз покрасилась пенкой цвета темная вишня (смываемой)

Я тоже такой пенкой красилась, на моих волосах вроде ничего было, только кожа тоже прокрашивалась в красный   :P
И вообще я была и блондинкой (эх, студенческие времена  :rolleyes:  ), и брюнеткой: темный шоколад мне шел, а вот совсем черный - нет, после такого эксперимента я и завязала с красками  ^^

+1

67

Кэнди написал(а):

только кожа тоже прокрашивалась в красный

У меня не только кожа, но и все руки были сиреневые  :D
В перчатках было неудобно работать, ну я их и сняла. Думала, что руки все равно мыть, так что ототру.
Но не тут то было, краска с пальцев вроде смылась, но вот под ногти так хорошо въелась  :confused:
В общем пришлось мне темным лаком их красить.  ^^
А потом друзья вообще заявили, что мне темный цвет волос вообще не идет..
Я сто раз пожалела, что затеяла все это дело и больше эксперементировать не стала..

Кэнди написал(а):

вообще я была и блондинкой

Хоть я тебя и не видела со светлым цветом волос, но мне кажется блонд тебе идет.  :yep:
Мне так представляется.

0

68

Киса написал(а):

Хоть я тебя и не видела со светлым цветом волос, но мне кажется блонд тебе идет.   Мне так представляется.

Да, мне было неплохо  :flirt:
Только вот отросшие корни напрягали, уже через пару недель было видно что волосы крашеные  :sceptic:
Возможно когда-нить снова заблондируюсь, иногда у меня возникает такое желание  ^^

0

69

Решила отрастить чёлку.
Какое мучение, как челка уже не лежит - длинновато, и не уберешь - коротковато. Вот и висит черти что.  :crazy:
Когда же она отрастёт уже?  ^^

+1

70

Я тоже сейчас отращиваю,ободок ношу,надоела эта чёлка!!!!Может быть к лету её подстригу.. %-)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Коса до пояса :)