amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Посоветуйте фильм


Посоветуйте фильм

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Lelick написал(а):

Между небом и землей

Хороший фильм! Такая легкая романтическая комедия.. Правда Уизерспун мне не очень нравится.  :P

ИРИНА83 написал(а):

но мне очень понравился фильм "Дом у озера".

Я после этого фильма еще долго была под впечатлением!! В конце просто невозможно сдержать слез.. Очень интересный фильм, но уж больно слезный..

Lelick написал(а):

Еще мне понравился фильм "Зеркало", это мистический триллер)))

О! Ну это уже больше к ужасам относится. Мне тоже этот фильм понравился,но для Кэнди думаю не пойдет т.к там и кровище море и моменты есть жуткие,даже мне страшно было..  Но любителям жанра рекомендую к просмотру!!  :yep:

+1

12

Мне понравились такие фильмы:

Потому что я так хочуРежиссер: Майкл Леманн   
Описание фильма
Ох уж эти мамы! Разве они успокоятся, пока не устроят судьбу любимых чад? Эйлин — как раз из породы таких матерей. Две ее старшие дочери успешно вышли замуж, а вот у младшей Милли с семейным вопросом никак не клеится. Вроде и умница, и красавица, а женихи долго не задерживаются. Ну, не бросать же ребенка в беде! — рассудила заботливая мамаша и втайне от дочери подала в газету объявление о знакомстве.
Актерский состав
Дайэн Китон, Мэнди Мур, Том Эверетт Скотт, Гэбриэл Махт, Пайпер Перабо, Колин Фергюсон, Лорен Грэм, Стивен Коллинз, Пи Джей Бирн .
Выпуск: 2007 
Жанр: Мелодрама, Комедия, Драма

Вкус жизни
Режиссер: Скотт Хикс 
Описание фильма
Кейт Армстронг, профессиональный шеф-повар, подходит к вопросу приготовления пищи с такой ответственностью и самозабвением, что не обращает внимания ни на что вокруг. Но после внезапной трагедии, произошедшей с семьей ее родственников, она становится опекуншей осиротевшей племянницы Зои, и вся жизнь преуспевающей до недавнего времени женщины кардинально меняется
Актерский состав
Кэтрин Зета-Джонс, Аарон Экхарт, Эбигэйл Бреслин, Патришиа Кларксон, Дженни Уэйд, Лили Рэйб, Фульвио Чечере, Рамон Фернандес, Мэттью Рауч, Мэтт Сервитто, Эрик Силвер, Патрик Зеллер .
Выпуск: 2007
Жанр: Мелодрама, Комедия, Драма

Безумная и Прекрасная
Жанр: Мелодрама Выпуск: 2001 
Фильм хоть и старенький, но очень мне нравится.
Режиссер: Джон Стоквелл 
Описание фильма
Любовь – не только счастье. Она и случай. И испытание. И судьба… Карлос – парень из бедной семьи. Николь – капризная богачка. Обоим по семнадцать лет – и, похоже, это единственное, что у них есть общего. Но кто бы мог подумать, что их почти случайный легкий флирт вдруг так внезапно перерастет в чувство, прихода которого не ожидали оба!… Друзья и близкие героев как один ополчились против их недопустимой любви.
Актерский состав
Кирстен Данст, Брюс Дэвисон, Джей Хернандес, Херман Озорио, Мигель Кастро, Томми Де Ла Круз.

Отредактировано K@tya (2009-08-14 14:52:08)

+1

13

Дечоночки, посоветуйте-ка и мне фильмы)) Хотелось бы посмотреть американские фильмы 60-70 ну или 90-х годов типа Бриолина, или Плаксы)) Люблю эти времена, а еще у девчонок юбки прикольные))) и они мне кажется, все разные будут))) Если кто что видел, отпишитесь))) Заранее благодарю)))  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Lelick (2009-09-28 19:31:46)

0

14

ИРИНА83 написал(а):

Я мелодрамы редко смотрю, но мне очень понравился фильм "Дом у озера". Там мои любимые актёры играют С. Баллок и К. Ривз.
Он и  мелодрама и чуть-чуть мистика, такая лёгкая мистика - не страшная.

Мне тоже очень понравился этот фильм. Я даже плакала! Сюжет держит в напряжении до самого финала!

0

15

Недавно посмотрела наши фильмы "Сваты", "Сваты-2" и "Сваты-3". Это, так сказать, мини-сериальчики! Фильмы - супер! :cool: Ржач - не то слово! :rofl: Мы с мужем просто на полу лежали от смеха во время просмотра этих фильмов! :rofl: Девочки, советую вам всем посмотреть эти фильмы! Не пожалеете! :cool:

http://pics4u.ru/image-BF60_4B1A92C0.jpg

О фильме:

Семейные пары Будько (типичных сельских жителей) и Ковалевых (городских интеллигентов) объединяет только одно - любовь к внучке Женечке! Ради нее они готовы терпеть все! Даже присутствие друг друга!
По сюжету фильма, молодая пара - Маша и Максим Ковалевы - едут отдыхать в Италию, а свою 5-тилетнюю дочурку Женю оставляют под присмотр бабушек и дедушек. Женя – обычная современная девочка: учит английский, разбирается в мобильных и компьютерах, а когда вырастет, хочет стать президентом или его женой. В результате телефонной путаницы присмотреть за ребенком приезжают и родители Маши (типичные сельские жители), и родители Максима (напротив, типичные городские). Так под одной крышей оказываются две семьи - городская и деревенская... Между сватами начинается борьба за внучку. На лицо два совершенно разных педагогических подхода – две крайности. «Женя, не ешь это - здесь один холестерин». «Кушай, солнышко, зато это домашнее…». «Женечка, иди спать, уже поздно». «Женечка, если тебе нравится этот фильм, то еще можешь посидеть» и т.д. Они пытаются перетянуть любимую внучку на свою сторону всеми доступными способами: балуют, задаривают, задабривают, закармливают, зацеловывают и прочие «за…».

0

16

А я сегодня посмотрела «Хатико», несколько дней тянула с просмотром, очень хороший фильм, правда очень печальный.  :'(

0

17

Вроде бы такой не упоминался Если только с Дженнифер Лав Хьюит (2004 г.).
Фильм для желающих поплакать тихим зимним вечером. Про любовь...

Каждый день мы принимаем решения, которые влияют не только на собственную судьбу, но и судьбы людей, окружающих нас. Так звено за звеном появляется прочная цепочка событий, разрушить которую нам не под силу. Но, а вдруг получится?
Саманта — американка, учится музыке в Лондоне. Она красива, порывиста, импульсивна и эмоциональна — она влюблена. Ее друг Ян весь в делах, он все время занят и практически женат на своей работе. Это разрушает их отношения с Самантой. Но все переворачивает трагическая случайность — нелепая автокатастрофа уносит жизнь Саманты, и Ян, наконец, понимает, что он потерял в своей жизни…
Если бы только Ян мог повернуть время вспять, если бы только он мог прожить этот роковой день заново, если бы только… И судьба предоставляет ему этот шанс.

+1

18

Lelick написал(а):

Между небом и землей

Фильм хороший, весёлый, посмотреть даже нужно :yep:

Ещё для поклонников фильмов "Осень в Нью-Йорке" и "Сладкий ноябрь" есть похожее - Спеши любить - обрыдаться можно :'(

0

19

Девочки, спасибо за рекомендованные фильмы. Вот то, что удалось просмотреть:

YulianaSun написал(а):

Прости за любовь

Романтичное, нежное кино, с таким интересным и непредсказуемым сюжетом. Красота в общем!

Lelick написал(а):

"Чтец" 2009 года

Да-а, хорошая драма. Очень сильно снятая. Несмотря на длительность, совсем не устаёшь при просмотре, так как история очень интересная.

В свою очередь могу порекомендовать "Мой ангел-хранитель" (2009г.). О девочке, умирающей от лейкемии и о сестре, зачатой родителями с целью спасти свою больную дочь.
Фильм Класс производства Эстонии по типу нашего "Чучело"...

+1

20

lesja написал(а):

Да-а, хорошая драма. Очень сильно снятая.

Я с тобой полностью согласна, фильм хороший, и трогающий за душу(( Жалко конечно что все так кончилось((

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Посоветуйте фильм