amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Детская страничка


Детская страничка

Сообщений 11 страница 20 из 251

11

Кэнди написал(а):

Какие огромные глаза! Прелесть!

Спасибо, моя дорогая!

Кэнди написал(а):

Марин, может это не садик?

Садик :yep: Я даже помню мальчика, с которым меня поставили танцевать этот то ли чешский, то ли румынский танец. Этот мальчик был мне по плечо :D Мне здесь больше 7 лет, ну считай - 19 июля исполнилось 7, значит в школу я пошла уже на 8-м году.

Кэнди написал(а):

А я , признаться честно, даже всплакнула..

Так это же хорошо, моя ласточка! значит эта темка до нашей души добралась! У меня тоже глаза были на мокром месте..Я очень, очень рада нашим воспоминаниям! Только вот что-то больше никто не откликнулся.. :'(

Кэндичек, когда фотки будут?

Отредактировано Марина (2009-08-23 22:46:37)

0

12

Марина написал(а):

Кэндичек, когда фотки будут?

Возможно на неделе. Здесь у меня их нет, все детские фотки дома у родителей.  :dontknow:

Только вот что-то больше никто не откликнулся..

Я думаю Кисуля уж точно здесь отпишется.  :yep:

+1

13

Тыкс, для начала выложу пару фоток, потом попробую вспомнить что нибудь из своего детского прошлого..  ^^

Здесь мне 6 лет (помню ужастно не нравилась мне эта стрижка, но родители меня в дет. саду почему то постоянно так стригли), им наверно нравилось  :D А мне всегда хотелось иметь длинные волосы!! Теперь уже мечта сбылась..  :D  :love:

http://img7.imageshost.ru/imgs/090825/0ae673fdf0/tae4cf.jpg

Здесь мне 9 лет

http://img7.imageshost.ru/imgs/090825/3ee33baf66/tb8b25.jpg

Потом пороюсь может еще чего найду, фоток у меня куча.. но эту кучу нужно разгребать..  :crazy: На днях поищу чего нибудь.

+3

14

Марина написал(а):

это я

Ангел!  :love:
Мариша, ты маленькая такая симпатичная девочка была, красотулька!! Фотка где ты на лавочке сидишь с подружкой вообще меня поразила.. Такая улыбка прелестная, на хомячка похожа  :flirt:
Кэнди
Ждем и твоих фоточек тоже!!!  :flag:

+1

15

Я вспоминаю как не любила детский сад, просто терпеть его не могла. Когда меня папа отводил, я практически всегда плакала...  :( А вечерами не могла дождаться когда меня поскорей заберут.

Были очень смешные моменты, я как сейчас помню (я ж мясо не люблю), так вот а там воспитатели всегда заставляли нас все доедать и когда мы сдавали тарелки они тщательно на них смотрели, не осталось ли там чего.  8-) Ну вот я к чему веду, когда на обед было что то с мясом, к примеру макароны или картошка (не важно) - я съедала все кроме мяса (его я откладывала на тарелку в стороночке), а потом когда тарелки шла здавать, распихивала мясо за щеками, сдавала тарелку и бегом в туалет все это дело выплевывать.  :rofl: Вот такие времена были у меня тяжкие.  :D

+2

16

Киса написал(а):

Здесь мне 6 лет (помню ужастно не нравилась мне эта стрижка, но родители меня в дет. саду почему то постоянно так стригли), им наверно нравилось

У-ти какая девулечка-красотулечка!!!! Такое милое дитя, одно очарование! :love:  :love: Ну стрижечка да, и правда не идет...но это значения не имеет никакого, Юляшик! Фотка - чудо!
У меня тоже была в начальных классах школы проблема с прической - мама, ну хоть ты тресни, заплетала мне косы (я в темке про волосы писала об этом), они мне так не шли, просто мрак! Класса до 6-го, наверно, я с косами ходила, хотелось удавиться!

Киса написал(а):

Здесь мне 9 лет

А здесь уже видно, что это ты!!! :yep: Такая уже красавица! и выглядишь взрослее 9-ти. И прическа замечательная! Мне кажется, что я в 9 лет выглядела не такой взрослой...Просто фотка - хоть в журнал посылай, ей-богу!

Киса написал(а):

Такая улыбка прелестная, на хомячка похожа

Я тоже очень люблю эту фотку! :yep:

Киса написал(а):

Ангел!

Спасибо, Юляш! Хоть я уже давным-давно не такой ангел, но ужасно приятно! :D

Когда меня папа отводил, я практически всегда плакала...

Ой, Юляш, это так плохо для ребенка. И так это тяжелый труд - быть целый день с чужими людьми, а еще если не нравится там, тогда вобще паршиво. Жалко деток. Вобще я считаю, что фактически мы шли, как на работу - рано вставали, по холоду, по темноте...а приходилось идти, а что делать.. Я вот, например, с детства яблоки не люблю. А почему?? А потому, что перед тем, как идти в садик, мне мама всегда давала одно яблоко, и, хочешь-не хочешь, но я его обязана была съесть. С тех пор я люблю груши :D А еще я помню, как шла я всегда медленно (ну ребенок!), а мама меня тянула за руку и говорила "шире шаг"! Я этот "шире шаг" запомнила на всю жизнь.

распихивала мясо за щеками, сдавала тарелку и бегом в туалет все это дело выплевывать.

представляю, какого размера были при этом щеки :rofl: А у меня была похожая история, только с манной кашей - ну не люблю я ее! Так когда-то я ее перед сдаванием тарелки в карманы  положила :D Что вечером дома было....! :rofl:

0

17

Марина написал(а):

Ну стрижечка да, и правда не идет...

Вот, вот! Эта стрижка называется "горшок". Так вот я этот горшок теперь всю жизнь помнить буду  :rofl:

Марина написал(а):

я с косами ходила, хотелось удавиться!

А я наоборот мечтала о косах!!! Моя двоюродная сестра всегда с такой длиннющей косой ходила, я ей всегда зивидовала со своим горшком на голове..  :D Она косу наоборот отстричь все хотела,но ей мама с бабушкой не разрешали, а меня хоть убей стригли все время под мальчика. Помню мама мне рассказывала, встретилась как то она со своими знакомыми (я тогда с ней была), а они говорят "Ой какой мальчик у тебя хорошенький", а мама - "Это вообще то девочка". Мне так обидно тогда стало..  :(

Марина написал(а):

Такая уже красавица! и выглядишь взрослее 9-ти. И прическа замечательная

Спасибо Мариш! Я эту фотку обожаю, она у меня в картонке под пленкой вставлена как портрет. А прическу такую мне помню наша классная руководительница сделала перед фотосессией  :D Я все хотела что бы волосы были по обеим сторонам, а она говорит "нет Юленька, тебе будет лучше волосы набок зачесать". Ну я уж спорить не стала со взрослой тетей.  :flirt:

Марина написал(а):

Я вот, например, с детства яблоки не люблю

Я тоже яблоки не люблю! И кстати в садик мне тоже всегда давали с собой яблоко, а я помню иногда отдавала его кому нибудь. Ну вот щедрая я была... А дома маме нагло врала, что съела его.  :shine:

Марина написал(а):

а мама меня тянула за руку и говорила "шире шаг"

Это невероятно! Меня тоже мама так частенько подгоняла, вообще она меня в строгости воспитывала. А папа всегда меня защищал..

Марина написал(а):

только с манной кашей - ну не люблю я ее!

Ой блин,эта манная каша!!!  :rofl: Я вообще ей давилась всегда, они ее готовить ну совершенно не умели. Эти комки ужастные... фу бяка какая.  Вспомнить даже тошно. %-)

Ну ладненько,я отключаюсь.. Вставать завтра!!!

0

18

А у нас кок-то был случай с братом, когда мы были маленькие он пошел в первый класс а я еще в садике была)) Так получилось, что мы чем-то расстроили маму и она нас наругала (проще говоря отлупила тем что попало под руку))) И мы с обиделись. У нас тогда была собака болонка - Бонька. И решили уйити от мамы к бабушке с дедушкой. Мы жили в те временя почти на окраине города, а бабушка в самом центре. И мы пошли к ней пешком это был ноябрь, грязь снег брррр.  Короче когда мы пришли к бабушке у нее был шок, мы малые да еще собака!!Это было что-то))) Конечно потом бабушке сообщила маме где мы, но я до сих пор помню как мы шли))

+3

19

Киса написал(а):

в садик мне тоже всегда давали с собой яблоко, а я помню иногда отдавала его кому нибудь.

Так нет! Мне надо было съесть это самое ненавистное яблоко при маме, пока в садик идем! :yep: Представляешь, слушать каждые две минуты "шире шаг" и грызть яблоко! :D В то время, как не хочется никуда идти и ничего есть!

Lelick написал(а):

она нас наругала (проще говоря отлупила тем что попало под руку)))

да уж.."наругала"...

Lelick написал(а):

И мы пошли к ней пешком это был ноябрь, грязь снег брррр.  Короче когда мы пришли к бабушке у нее был шок, мы малые да еще собака!!Это было что-то)))

Ты знаешь, Ленчик, были моменты в детстве, когда мама и отлупит меня...или накричит сильно..и мне ужасно, ужасно хотелось уйти куда-нибудь - так мне было обидно! Но я так ни разу и не решилась на это. Представляю, каково было вашей маме и бабушке...ведь и потеряться вы могли (ужас). Но..я все равно вас одобряю! Вот так.

Ленчик, может попробуешь выложить парочку фоток...только не говори, что у тебя нет сканера, его ни у кого почти нет :D Мы, конечно, и теперишних твоих фоток не видели, но можно с детских начать, а?

+1

20

Марина написал(а):

может попробуешь выложить парочку фоток..

Я над этим подумаю))) ;)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Детская страничка