amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Поговорим о проблемах


Поговорим о проблемах

Сообщений 1 страница 10 из 292

1

В этой теме обсуждаем различные ситуации.

+1

2

Хотела спросить у всех присутствующих, были ли у вас ситуации, когда вам говорили что то типа "тебе уже столько то лет а ты еще не замужем, тебе пора" меня так возмущают эти вот реплики!!! А как вы относитесь к этому?

0

3

Мне к счастью таких вопросов не задавали т.к я уже давно замужем. Но мне бы тоже не понравились вопросы такого плана.Какая разница во сколько выходить замуж?! Да хоть в 30 или даже в 40 лет. С этим торопиться не стоит я думаю.
Кто то находит свою вторую половинку в 18 лет,а кто то не может найти и в 40 лет.
А ты ещё пока не замужем?

0

4

Пока нет!

0

5

Рита написал(а):

вам говорили что то типа "тебе уже столько то лет а ты еще не замужем, тебе пора"

Иногда я сама себе это говорю)))) 23658

0

6

Тоже бывает! :)
Но когда тебе это постоянно говорят другие люди, начинаешь себя чувствовать ущербной какой то! Ведь каждому свое время!

0

7

Рита написал(а):

"тебе уже столько то лет а ты еще не замужем, тебе пора"

Как мне это знакомо!
Мне всего 20 лет, а родня уже наседает с советами по устройству личной жизни! :swoon:

0

8

Ага моя родня тоже подключилась :)

0

9

Рита написал(а):

говорят другие люди

Ещё лучше, когда говорят так: "Вот если ты выйдешь за того-то, то он нам полы отремонтирует бесплатно"! Ну вот как с таким жить?)))

0

10

Во во!!! :) кошмар  :lol: у меня тоже самое, только у меня появится муж его сразу определят дачу ремонтировать  :lol: а все остальное неважно!

Отредактировано Рита (2007-09-03 16:12:48)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Поговорим о проблемах