amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Детская страничка


Детская страничка

Сообщений 21 страница 30 из 251

21

Киса написал(а):

Здесь мне 9 лет

Такой взгляд... Я бы сказала с хитринкой и женским кокетством. Очаровательно!  :yep:

Киса написал(а):

а меня хоть убей стригли все время под мальчика.

Меня тоже стригли. Одно время мама хотела мне волосы отрастить, но мы пошли в парикмахерскую чтобы брата стричь. Я посмотрела и сказала "Я тоже так хочу".  :D
В общем меня опять подстригли.  :(
А в 1-м классе я решила отращивать волосы и заставляла маму делать мне хвостики, прямо на коротких волосах.  o.O
Понятное дело половина волос мимо хвостиков болталась  ^^  , но всё равно я чувствовала себя красавицей.  :rolleyes:

0

22

Lelick написал(а):

но я до сих пор помню как мы шли))

Ничего себе какие вы молодцы! Это очень смелый поступок, я бы наверно так не смогла..
Меня мама тоже частенько лупила и это честно говоря оставило в моей душе ооочень большую рану... Я маме конечно об этом не говорю, да и вспоминать честно говоря не хочеться..  :( Как говорится что было то прошло!

Марина написал(а):

Представляешь, слушать каждые две минуты "шире шаг" и грызть яблоко

Представляю каково тебе было, бедняжка.. Меня мама помню все время заставляла доедать все до последней крошки, сидела рядом и смотрела, даже с ложки кормила.  :D Кстати эта привычка у нее до сих пор осталась, порой что нибудь приготовит и просит меня попробовать, я говорю что не хочу, а она мне ложку в рот - "ну попробуй маленький кусочек"  :rofl:

Кэнди написал(а):

Понятное дело половина волос мимо хвостиков болталась

У меня тоже кстати чуть волосы отрастут, я их сразу в хвостик собирала.. Казалось что так они длиннее выглядели.  :D

Кэнди написал(а):

Я бы сказала с хитринкой и женским кокетством. Очаровательно

Спасибо!!!  :flirt:

0

23

Вот еще немного фоточек, позже еще выложу (сейчас убегать нужно..)

Здесь мне 3 месяца

http://img7.imageshost.ru/imgs/090825/b853c0a1e1/tccc99.jpg

5 месяцев

http://img7.imageshost.ru/imgs/090825/2f8238e3c4/tdf999.jpg

11 месяцев

http://img7.imageshost.ru/imgs/090825/4d74e691e1/t6c182.jpg

+3

24

Меня мама тоже частенько лупила и это честно говоря оставило в моей душе ооочень большую рану...

да, и в моей.

Я маме конечно об этом не говорю

А я сказала. Совсем недавно, год назад или два. До этого тоже молчала. Так мне СКОЛЬКО лет, прикинь! Но был какой-то у нас принципиальный спор по поводу Стаси, даже ссора, и я сказала. Что помню многие моменты, как вчерашний день. Она молча слушала, а что тут скажешь...

заставляла маму делать мне хвостики, прямо на коротких волосах.

А я и сейчас так делаю. Ну, конечно, не хвостики, а хвостик, и без мамы :D Но, когда отпускаешь, так хочется, чтоб они росли быстрее! Хвостик помогает! :rofl:

0

25

Киса написал(а):

еще немного фоточек

Ой какой пупсик!  :love:

Киса написал(а):

Меня мама тоже частенько лупила и это честно говоря оставило в моей душе ооочень большую рану...

А вы знаете меня мама вообще никогда не лупила. Может быть иногда легонько шлепала. Я не помню ни одного случая чтобы мама меня серьезно ударила.   :nope:
Вот отец - да, было дело, и не раз...  :sceptic:

+2

26

Здесь мне 3 месяца

Боже мой, лапулик маленький какой, такое дитя золотое!

5 месяцев

А тут уже щечки, я смотрю, вширь пошли! Ну прям сладенький ребеночек! И улыбаешься так...ну хочется сразу в ответ улыбнуться! Прелесть!

11 месяцев

А тут уже большааая, вон какая.. И похудела маленько...видно мама к тому времени уже не кормила тебя грудным молоком..

А вы знаете меня мама вообще никогда не лупила. Может быть иногда легонько шлепала

Мне кажется, это было бы счастье...Серьезно так думаю :yep:

Вот отец - да, было дело, и не раз...

Понятно, ну не то, так это...Ох, все это так неправильно, даже слов у меня не находится! Ну а мой папа...они развелись, когда мне было 5 лет... Помню пару моментов их выяснений отношений....лучше б я их не помнила, только их крик и мой страх. Ощущение полного одиночества.

+1

27

Марина написал(а):

Ну а мой папа...они развелись, когда мне было 5 лет...

Очень часто это к лучшему. Лучше уж пусть родители разводятся, чем постоянно скандалят и калечат детскую психику.  :sceptic:

0

28

Кэнди написал(а):

Вот отец - да, было дело, и не раз...

А меня наоборот отец никогда в жизни пальцем не трогал. Наоборот он всегда был на моей стороне (ну если даже и не на моей, но как то всегда пытался сглаживать конфликтные ситуации между мной и мамой).

Марина написал(а):

Она молча слушала, а что тут скажешь...

Да, сказать тут нечего действительно...
Когда у меня будет ребенок, я даю себе зарок никогда в жизни его не трогать как бы он там не набедокурил... Покричать можно, но не больше..

0

29

Марина написал(а):

Боже мой, лапулик маленький какой, такое дитя золотое

Кэнди написал(а):

Ой какой пупсик!

Спасибо девочки! Я сама себе нравлюсь на первой фотке! Хочу что бы у меня такой же ребенок был, похожий на меня!  :flirt:  :D

Вот еще немного, выложу семейные фотографии:

Это моя мама в молодости

http://img7.imageshost.ru/imgs/090825/f1e1ffb803/tc398e.jpg

Это папка

http://img7.imageshost.ru/imgs/090825/45065c3ff9/t958e9.jpg

Это мы все в сборе. Обожаю эту фотку!!  :)

http://img7.imageshost.ru/imgs/090826/23250d821a/t022c9.jpg

+2

30

Очень часто это к лучшему. Лучше уж пусть родители разводятся, чем постоянно скандалят и калечат детскую психику.

Наверно ты права, зайка...ну не знаю.. Они, конечно, оба были не правы в отношениях друг с другом. Потом так толком ни у того, ни у другого личная жизнь не сложилась.. Папа очень хотел помириться, да и мама была не против..Но жизнь так распорядилась, что вместе они больше не были. Папа уехал в Чехию, а мы с мамой в Харьков. Потом они даже в письмах помирились, и мы должны были переехать к нему, но заболела бабушка, и мы так и не поехали. Папа у меня был очень хороший, но, как говорится, жизнь не сильно удалась.

А меня наоборот отец никогда в жизни пальцем не трогал. Наоборот он всегда был на моей стороне (ну если даже и не на моей, но как то всегда пытался сглаживать конфликтные ситуации между мной и мамом).

Вобще семья- это так сложно, и, в первую очередь, страдают дети, если что не так.

Когда у меня будет ребенок, я даю себе зарок никогда в жизни его не трогать как бы он там не набедокурил... Покричать можно, но не больше..

Не сомневаюсь ни одной минуты, что так и будет! У меня так со Стасей. Все те моменты, от которых мне было в детстве больно, я переносила на себя и поступала ровно наоборот!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Детская страничка