amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Из какого вы города?


Из какого вы города?

Сообщений 1 страница 10 из 134

1

Было бы безмерно интересно знать, кто откуда. При ответе можно вставлять фотографию своего города. также в теме можно обсуждать возможные встречи в конктретных городах (так называемые "сходки").

Итак, участники и друзья нашего прекрасного форума amore.4bb.ru , давайте найдём друг друга на карте мира и будем объединяться и дружить городами, семьями и домами! =))))

0

2

Итак, я начну =))
Меня зовут Ирина, и я из прекрасного города Одессы. Одессу называют Южной Пальмирой, Жемчужиной у моря, Одессой-мамой и т.д. Но сколько бы имён ей не присваивали, она никогда не оставляет людей равнодушными. Некоторые люди приезжают сюда с целью развлечься, и удивляются - почему Одессу так славят. Всё дело в том, что город полюбит каждого, кто примет и полюбит его. Это ведь так легко - почувствовать его атмосферу, проникнуть в неё. Желаю всем посетить этот великолепный город, мою Одессу =)))
____
На фото - вид из моего окна =).

+1

3

Надеюсь что когда-нибудь побываю в Одессе и смогу оценить атмосферу города о котором ходят легенды.  :rolleyes:

Ну а я из Москвы. Это отмечено в профиле под аватаром.  :yep:

0

4

Эй эй, Кенди ;ррр
видела я, что отмечено =)) Но в этой теме также можно обсуждать встречи =)))))

Москва, Москва... Скажи честно (как потенциальному туристу) - есть смысл ехать в Москву? Так, объективно =)))

0

5

AnettaMan написал(а):

Москва, Москва... Скажи честно (как потенциальному туристу) - есть смысл ехать в Москву? Так, объективно =)))

В Москве очень много достопримечательностей - музеев, театров, выставочных галерей и проч. Так что если тебе это интересно - смысл ехать есть.

Но я бы порекомендавала Питер, музеев там не меньше, а дворцов куда больше (и в городе и в пригороде), да и сам город (особенно центр) очень красивый.

+1

6

дада, Питергоф - моя мечта =))))) спасибооо, Кэнди =)

0

7

Я тож из Москвы. И родилась тут и живу по сей день.  :)
Но если по чесноку говорить, мне Москва как то не очень нравится.. Это не город для туристов, это город куда люди приезжают зарабатывать... Но на "Красной площади" стоит побывать  :)

А вообще я бы в Сочи хотела жить!!! После того как там недавно побывала, просто влюбилась в этот город!!!  :love:

0

8

2 Киса

хе хе, значит ездят только зарабатывать? Насколько я знаю, на Красной площади тоже можно заработать хе хе хе xD зНаю отличный анекдот в которм фигурирует Красная площадь...  Напишу его в раздел анекдотов, надеюсь у всех хорошее чувство юмора и поймут хе хе хе =))))

Кстати, Сочи - действительно прекрасный город =))) Кстати, Сочи принадлежит России? Ведь так? =))

Вот, что РФ планировала сделать около Сочи: http://allvrn.su/?p=407#more-407
Фотка проекта:
http://i039.radikal.ru/0908/53/c50a4d3bcf08.jpg

А это фото - просто сказка: http://newsa.ru/files/SochiFromSpace.jpg

(фото гигантское, форума не хватит для его размеров ха ха, поэтому дала ссылку)

Отредактировано AnettaMan (2009-08-28 13:03:51)

0

9

AnettaMan написал(а):

Кстати, Сочи - действительно прекрасный город =))) Кстати, Сочи принадлежит России? Ведь так? =))

А какие есть еще варианты принадлежности Сочи?
[взломанный сайт]

+1

10

Jilli написал(а):

А какие есть еще варианты принадлежности Сочи?

Половина Крымского п-ва является Украинской территорией (даже больше чем половина). Я уточнила, чтоб удостовериться в правильности информации, которой обладаю =)

Какая нынче погода в Москве? =))

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Из какого вы города?