amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Из какого вы города?


Из какого вы города?

Сообщений 91 страница 100 из 134

91

Я из Москвы

0

92

Я из Питера.

+1

93

привет из Новосибирска
http://chudo.nsk.ru/index.php/images/94.jpg

+1

94

cylon написал(а):

привет из Новосибирска

Привет новенький)) Рада познакомится.

0

95

cylon написал(а):

привет из Новосибирска

Привет, очень красивый город!  :flag:

0

96

cylon написал(а):

привет из Новосибирска

Привет :flag:

0

97

cylon написал(а):

привет из Новосибирска

Привет  :flag:

0

98

Приветулечки!!!
Всем желаю отличного настроения. Я из Витебска. Живу здесь 6 лет. Город очень красивый, чистый. Родилась в Казахстане, училась в г. Кокчетав.

+1

99

Oksa

Привет Оксаночка!!! Рада видеть на форуме свою тезку!!!  :flag:
Скажу по секрету, у меня дедушка родился в Казахстане, г. Актюбинск, прадед служил там, по распределению вроде попал, всё свое детство слушала его рассказы. А в Витебске к сожалению не была.
И тебе желаю хорошего настроения и приятного просмотра наших страничек.  :yep:

+1

100

Оксана, спасибо за теплый прием. Скажи, ведь правда у нас с тобой редкое имя? Очень приятно встретить тезку. (Говорят у людей с одинаковым именем есть, что-то общее.)

У меня сегодня выходной.   Зашла поискать сериал Полюби меня снова. Он сейчас у нас по лелевизору идет в обед. Получается посмотреть через 5-6 серий. Думаю зайду в интернет, поищу где-скачать. И, о чудо, нашла здесь кучу сериалов и  с ними приятные воспоминания. Некоторые недосмотрела (Дикая луна), некоторые очень мечтала посмотреть снова (Тайные страсти), некоторые уже забыла.
Мне очень понравился сайт. И то, что можно пообщаться на разные темы, не только о сериалах. Думаю захочу сюда возвращаться. Спасибо создателям сайта.

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Из какого вы города?