amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Из какого вы города?


Из какого вы города?

Сообщений 11 страница 20 из 134

11

Jilli написал(а):

А какие есть еще варианты принадлежности Сочи?

:rofl:  :D  :cool:

AnettaMan написал(а):

Сочи принадлежит России?

Самая что ни на есть Россия!!  :jumping:  :yep:

AnettaMan написал(а):

Какая нынче погода в Москве?

Прохладно.. не больше 20-ти градусов...  :(

0

12

Киса написал(а):

Самая что ни на есть Россия!!

ххаха, спаибо, буду знать =)))) прямо в центре страны, небось =)))))

Киса написал(а):

Прохладно.. не больше 20-ти градусов...

Кисочка, моя бывшая одноклассница в Думбосе живёт (северная часть Норвегии) =)) хахаххаа, у них там сегодня около 7 =) Солнце, жара для них! хахахах =)))))

0

13

AnettaMan написал(а):

ххаха, спаибо, буду знать =)))) прямо в центре страны, небось =)))))

Ага, в 2014 году будет!)))) прямо центром страны на некоторое время))))))))!!!! И точно))))

Отредактировано Jilli (2009-08-28 23:24:28)

+3

14

Jilli написал(а):

Ага, в 2014 году будет

Там уже готовятся вовсю к 2014-му  :yep:
Часики мне очень понравились:

http://img7.imageshost.ru/imgs/090829/2959f58fa8/t3c28b.jpg

0

15

Москва является и моим ПМЖ  :D.  Что могу сказать о своём родном городе...портят его усиленно. Городят порой какие-то ненужные здания, автострады, портящие внешний облик красавицы-столицы..., сносят милые сердцу скверики, закоптили всякой химией... И становится очень обидно, что Москва теперь у многих (в частности - не москвичей) считается местом скопления всех денег (отчасти это правда), но не только деньги правят миром.....
Эх, а вокруг ведь столько красивого!!! Особенно летом: красивые цветочные клумбы, лавочки, старинные особнячки в центре Москвы.. А как прекрасна ночная и вечерняя Москва!!!!  Очень рекомендую хотя бы раз прокатиться вечером на речном катере по Москве-реке!   :cool:  :cool:  :cool:

+1

16

Serialka написал(а):

закоптили всякой химией...

Да не то слово... Вообще Москва очень сильно перенаселена, в нашем районе дом на доме строят, скоро ходить негде будет... я уже не говорю о том какие у нас пробки на дорогах.. И водилы как правило все невоспитанные, так и норовят на зеленый проскочить не обращая внимания на то, что рядом идут пешеходы!!!  :mad: Я когда в Сочи была очень удивилась тому, что водители там всегда уступают дорогу людям, даже если ты не по зебре идешь - всегда оставновятся и пропустят. Ну их наверно там сейчас дрючат по полной.. 2014 ведь не за горами.  :D

+1

17

Киса написал(а):

Я когда в Сочи была очень удивилась тому, что водители там всегда уступают дорогу людям, даже если ты не по зебре идешь - всегда оставновятся и пропустят. Ну их наверно там сейчас дрючат по полной.. 2014 ведь не за горами.

Кстати, я много раз слышала, что в Белоруссии тоже очень строго с этим. Там Лукашенко навёл порядок. Улицы все чистенькие, светофоры всегда исправны, и водители очень культурные.. Всегда пропускают пешеходов.. Думаю, что для нашего города такой порядок - утопия.. :D

+1

18

Между прочим я была в Москве два раза. И хочу сказать вам, что это не город и не столица.
    А Москва которой едут на заработок жизни. Где это видано и где это слыхано -  чтобы
     на красной площади торговали и при этом милиция охраняла...  Стыд и срам...  Позорь на всю РОССИЮ.

0

19

Serialka написал(а):

Там Лукашенко навёл порядок

Да, да! Лукашенко молодец дядька!!!  :cool: Построил их там всех  :cool: Нашему Лужкову у него поучиться бы надо!!!

0

20

Ну а я живу в германии ,небольшой городишка в 80 километрах от Мюнхена, а родилась и выросла в Новосибирске [взломанный сайт]

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Из какого вы города?