amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Из какого вы города?


Из какого вы города?

Сообщений 71 страница 80 из 134

71

У меня тоже мало кто из моих подруг смотрят ЛА сериалы,и я тоже очень рада,что существует этот замечательный форум,верно Юльчик (Златовласка) сказала,тут много интересных собеседников,все поддерживают друг друга,что на самом деле очень приятно!!! :cool:

0

72

Златовласка написал(а):

Именно любовь к сериалам нас и объединяет. У меня тоже много друзей, но среди них сейчас сериалы никто не смотрит. А здесь на этом форуме я нашла новых друзей, замчательных собседников, с которыми можно поговорить не только на темы ЛА сериалов, но и на многие другие темы, обсудить свои проблемы. Уверена, что и ты тут быстро освоишься

Время покажет, ведь не зря же я вышла на вас.

Отредактировано Tasya1605 (2010-02-12 14:45:23)

0

73

А я из Челябинска.

Tasya1605 написал(а):

Ну, а я с глубинки - Сибири

А если не секрет, то из какого города?

Tasya1605 написал(а):

У меня много друзей, но лишь по пальцам одной руки могу сосчитать, кто разделяет мою страсть к этому.

Златовласка написал(а):

У меня тоже много друзей, но среди них сейчас сериалы никто не смотрит.

Мы здесь все, наверное, такие. И спасибо этому сайту, что он нас всех собрал и объединил. Теперь я вижу, что не одна такая "повернутая" на ЛА сериалах.

+2

74

Maru555 написал(а):

если не секрет, то из какого города?

Я ведь написала, что из глубинки, а это уже не город. Хотя все друзья зовут меня переехать в Новосибирск. Считают, что я гублю себя в глубинке, где нечего ловить. Но вас то я поймала ^^

0

75

Tasya1605 написал(а):

Я ведь написала, что из глубинки, а это уже не город.

Просто, я сама раньше жила в Сибири, точнее в Якутии, а потом переехала в Челябинск. Еще несколько раз была В Красноярске, и в Красноярском крае. А в Новосибирске была только проездом: пару раз на поезде, и три раза на машине (мы своим ходом на машине в отпуск ездили. пол страны проехали), но город классный.

Tasya1605 написал(а):

Но вас то я поймала

И это все благодаря Интернету. Да, Интернет - это великая вещь!!!

0

76

Maru555 написал(а):

но город классный.

Да Новосиб действительно красивый город и с каждым годом он становится лучше. И я очень люблю ездить туда к друзьям, ходить по самому городу и его местам. А набережная? Мне нравится наш Новосиб, но пока меня устраивает глубинка.

Maru555 написал(а):

И это все благодаря Интернету. Да, Интернет - это великая вещь!!!

Не то слово!!!!!!!!!!!!!

0

77

Maru555 написал(а):

А я из Челябинска.

Добро пожаловать!

Maru555 написал(а):

И спасибо этому сайту, что он нас всех собрал и объединил.

Я тоже была безумно рада, когда нашла этот сайт. Мы вседа рады новым участникам

0

78

из Тольятти

0

79

XXL написал(а):

из Тольятти

А я из глубинки Сибири!!!!  :flag:

0

80

Златовласка написал(а):

Именно любовь к сериалам нас и объединяет. У меня тоже много друзей, но среди них сейчас сериалы никто не смотрит. А здесь на этом форуме я нашла новых друзей, замечательных собседников, с которыми можно поговорить не только на темы ЛА сериалов, но и на многие другие темы, обсудить свои проблемы.

Поддерживаю Юлию, на форуме действительно замечательная , душевная атмосфера! Я за все годы сидения на профильных форумах не встретил такого форума!
Сам я из Санкт-Петербурга, живу здесь с 79 года, с перерывом на один год, когда уехал по распределению в Ярославль, а потом вернулся. Тогда он был Ленинградом, я попал в этот замечательный город после армии, поступив в институт.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Из какого вы города?