amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » Зверь/The Beast


Зверь/The Beast

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Зверь"/The Beast

http://s43.radikal.ru/i101/0909/d5/b1b4731d607a.jpg
Год выхода сезона: 2009
Жанр: боевик, детектив
Режиссер: Майкл Диннер, Майкл В. Уоткинс
В ролях: Кевин Дж. О`Коннор, Патрик Суэйзи, Трэвис Фиммел, Джонни Кастл, Шеннон Эдвардс, Ларри Джиллиард мл. и др.

Описание: Умение убеждать есть далеко не у каждого, но им в совершенстве владеет умудрённый опытом оперативник ФБР, работающий под глубоким прикрытием Чарльз Баркер (Патрик Суэйзи). В один прекрасный, или не очень день ему дают нового напарника, вернее, он его выбирает, вернее он так думает... Напарник, в свою очередь, тоже думает, что его выбрал старый оперативник, но всё совсем по-другому... Это оперативник Эллис Дав (Трэвис Фиммел), начинает понимать, когда на него в подземке внезапно нападают свои же ФБРовцы... Напряжённый и интересный сюжет, рассказывающий о нелёгкой работе под прикрытием, когда в любую секунду тебя может сразить пуля врага... или твоего нового напарника..

+1

2

С 5 октября начинают показ по ДТВ в 23.00.
Описание с сайта ДТВ:
В центре сериала история маститого ветерана ФБР, оригинала и циника Чарльза Баркера (Патрик Суэйзи), которому дают на поруки напарника-новичка Эллиса Дава (Трэвис Фиммел). Баркер начинает обучать новичка в жесткой и психологически изощренной манере. Он виртуозно вовлекает неопытного напарника в ситуации, которые выстроены подобно блистательным шахматным партиям, где только один великий комбинатор – Баркер. Даву предстоит 24 часа в сутки досконально анализировать и просчитывать ходы головоломки секретного дела. Причем в условиях, когда секунда нерешительности и промедления может стоить жизни. А вскоре руководство ФБР, подозревая Баркера в мошенничестве, предлагает Даву начать вести слежку за своим наставником...

«Название наводит на мысль, что зверь – это Баркер. Но все зависит от интерпретации. Первоначально именно название привлекло мое внимание к этому проекту. «Зверь» это нечто внутри нас…это наши демоны или то, как вы их сами для себя называете. Для меня это «зверь» или «дикий человек». Я прожил целую жизнь, думая над тем, как справиться с моим внутренним зверем. Ваша темная сторона может стать мощным положительным инструментом, но только в случае, если вы с ней ладите. Ведь она в один момент способна вырваться наружу и свалить вас с ног. Это опасная игра, и если вы врете себе по поводу вашего внутреннего зверя, он убьет вас. Если вы пытаетесь манипулировать им, он убьет вас. Если вы заигрываете с ним, он убьет вас. Но если вы сможете принять его и научиться использовать его положительные силы, то это будет мощным оружием». (Патрик Суэйзи)

+1

3

http://s55.radikal.ru/i148/0909/b6/6319b68ececc.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/0909/7c/87fc6e1576ad.jpg

+1

4

Посмотрела первую серию. Мне сериал понравился. Патрик такой энергичный. Мне всегда его походочка такая пружинистая нравилась и с годами она не изменилась :flag:

0

5

Glazky написал(а):

Мне всегда его походочка такая пружинистая нравилась и с годами она не изменилась

К сожелению это последний кажется проект Патрика, но с нами остались его чудестные фильмы :'(

0

6

Жанетка написал(а):

К сожелению это последний кажется проект Патрика, но с нами остались его чудестные фильмы

Когда шла реклама сериала, то сразу сказали, что это последний фильм Суэйзи :'(

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » Зверь/The Beast