amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Что мы сегодня купили


Что мы сегодня купили

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Давайте делится позитивом :flag: Предлагаю рассказывать, какие покупки сегодня совершили, заодно можно будет взять на заметку, на что же мы ещё не потратили свои "кровные" :D

+2

2

Ну, рассказываю. Кроме билетиков на автобус, туда и обратно, ничего не купила. Но зато отдала сапоги в ремонт, чтобы сделали набойки. Как долго этого ждала!! И очень рада!!! :yep:

0

3

А я 1 раз заплатила за проезд, купила булочку с повидлом, и в будущем еще куплю майонез))))))))))

+1

4

А я за день ничего не купила, потому что сегодня весь день дома..  :)  А вот завтра, думаю, придется навестить пару магазинов..

+1

5

Serialka написал(а):

завтра, думаю, придется навестить пару магазинов..

завтра ждём содержательного рассказа :D

0

6

А я сегодня первый раз за 3 дня на улицу выползла. Сходила за интернет папе заплатила. А потом пошла за продуктами, купила: сметаны 30%, помидоры, кефир, вареники с картошкой и грибами, сыр  :flag:

0

7

А у меня тоже ничего особо интересного из покупок))) Поехала встретиться с подругой к ней на работу (не виделись три года), купила по пути связку бананов и вкусного печенья, ну мы это все под винцо и разговоры и приговорили!

+1

8

Марина написал(а):

А у меня тоже ничего особо интересного из покупок))) Поехала встретиться с подругой к ней на работу (не виделись три года), купила по пути связку бананов и вкусного печенья, ну мы это все под винцо и разговоры и приговорили!

В отличной компании время и продукты пролетают незаметно  :D 

lesja написал(а):

завтра ждём содержательного рассказа

:D Рассказывать особо не о чем.. Отнесла штуку - а есть нечего ... Всё на пару-тройку дней  :shine:
Пельмешек мелких домашних купила, потом у белорусов купила разных мясных вкусностей, капустки квашеной, фарша немного, чтобы перцев нафаршировать,  ну и хлеба..

Отредактировано Serialka (2009-10-03 00:13:21)

0

9

Мы как всегда по пятницам на закупку продуктов пошли. На бутербрдов всяких колбас купили, овощей, мяса и рис. Ну и помелочи каких-то консервов, крабового мяса (я вечерами поедаю, если особо голодная), журналов "желтых"- я их тете на дачу отправляю, пока она там живет- скучно ей там одной... :flag:

0

10

А я пару дней назад купила себе чехол для мобильного, такой прикольный, меховой розового цвета  :love:  , мех искусственный. Чехол на шнурке на шею.  ^^
Вообще я телефон обычно без чехла ношу, лежит себе полеживает в сумке, так намного удобнее, позвонили - сразу достаешь и отвечаешь, не надо из чехла его выковыривать. Но в столовую на обед ходить очень удобно - повесила на шею и пошла, руки свободные.  :rolleyes:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Что мы сегодня купили