amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Что мы сегодня купили


Что мы сегодня купили

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Кэнди написал(а):

Но в столовую на обед ходить очень удобно - повесила на шею и пошла, руки свободные.

А я как-то не большой сторонник того, чтоб через шею вешать мобильный и носить его на себе :yep: . Кэндик, ты его, пожалуйста, только в столовой так носи, а основное время в сумке!

0

12

Марина написал(а):

Кэндик, ты его, пожалуйста, только в столовой так носи, а основное время в сумке!

Да-да, я так и делаю.  :yep:

0

13

Кэнди написал(а):

А я пару дней назад купила себе чехол для мобильного, такой прикольный, меховой розового цвета  :love:  , мех искусственный. Чехол на шнурке на шею.

Молодец! Поздравляю с покупкой  :cool:  Я как-то не очень люблю таскать на себе мобильник, но для таких случаев как ты описала - самое то.
Я два года назад летом покупала такой чехольчик (чтоб на себе носить) в магазине Рибок.. Сезон относила и всё..

0

14

А я седня затарилась))) Купила мойвы копченой, масла сливочного и сыр плавленый)) и пошла в моющее там по полной программе и мыло и шампунь и туалетку (а как же без нее :playful: ) зубную пасту, пятновыводитель для белого и барменские салфетки)) Во как много)))) Ну и еще конечно проезд  %-)

+1

15

Lelick написал(а):

Купила мойвы копченой, масла сливочного и сыр плавленый)) и пошла в моющее там по полной программе и мыло и шампунь и туалетку (а как же без нее :playful: ) зубную пасту, пятновыводитель для белого и барменские салфетки)) Во как много))))

Да, затарилась по полной  :D  А что делать, всё нужно.. Глаза глядят, значит надо!

0

16

Serialka написал(а):

Глаза глядят, значит надо!

и не говори(( как пойдешь и то надо и то надо((((

0

17

Кроме продуктов ничего существенного и не приобрела: молочка, кое-какие полуфабрикаты, сладости дочке, и нам с мужем кой-чего отметить субботу :mybb:

0

18

А я седня пошла сфоткалась на документы)) А еще сахар на работу купила)) У нас его по очереди покупают)) Седня моя))

0

19

Я купила кефир и творог обезжиренный. Хватит на ночь есть жирное! :crazy:

0

20

:D  Я тоже совершала вылазку за продуктами жизнедеятельности..
Хлеба, активий купила разных, ряженку, масла сливочного, несколько бутылочек сока Теди.....ну и в том же духе..

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Что мы сегодня купили