amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Что мы сегодня купили


Что мы сегодня купили

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

lenyflame написал(а):

симпатичные сапожки

Пасибочки Lenyflame!!! Мне они тоже нравятся! Уже один раз одевала - такие удобные!!! Правда, по такой грязи жалко ходить в них..
Я несколько раз покупала обувь фирмы Рикер (как и эти сапоги) и всегда осавалась довольной! Думаю, этот раз не исключение..  :)

0

62

Serialka
Машунь, очень симпатичные сапоги!  :yep: Правда такие в слякоть одевать страшно..
Придеться все время губку носить или тряпочку..  ^^
Я сейчас в черных полуботинках хожу, так мысок все время забрызганный, а про каблуки вообще молчу.. сзади постоянно грязные.
Хотя грязь стараюсь обходить как могу, но от нее все равно не скроешся..  ^^

+1

63

Киса написал(а):

Машунь, очень симпатичные сапоги!   Правда такие в слякоть одевать страшно..
Придеться все время губку носить или тряпочку..   
Я сейчас в черных полуботинках хожу, так мысок все время забрызганный, а про каблуки вообще молчу.. сзади постоянно грязные.
Хотя грязь стараюсь обходить как могу, но от нее все равно не скроешся..

Кисуль, пасибочки!!  Действительно, в такую мерзость, что сейчас на улице - жалко одевать. Но я всё же не оставляю надежды, что белый и чистый снежок нас порадует! Или хоть подморозит, чтобы грязи не было.. У меня от грязи постоянно не только обувь пачкается, но и одежда (брюки, джинсы).. Только если каблук нормальный одевать еще терпимо..

0

64

Книги купила Марк Леви "Те слова, что мы не сказали друг другу" и П. Санаев "Похороните меня за плинтусом" :)
Ещё открытку для подруги новогоднюю :)

0

65

Ой, девочки, а я сегодня понакупила сякой новогодней мишуры, и такая довольная  :shine:  :jumping: ))) И шапочки, и  игрушки и ленточку, и спрей-снежок, и звездочку, а внутри снеговик, на двери повесить  :flag:

В общем я все уже в предпраздничном настроении, и уже потихоньку затариваюсь :D

0

66

Молодец Lelick,поздравляю с покупками!А я наверное как всегда буду бегать перед самым праздником!!! :D

0

67

Lelick
Ленок, как здорово. У меня прямо настроение новогодним стало, как только прочитала о твоих покупках. Магазины у нас уже украсили мишурой и елочки нарядили :D

0

68

Златовласка написал(а):

У меня прямо настроение новогодним стало

Юлек, это же здорово!!  :cool:

Златовласка написал(а):

Магазины у нас уже украсили мишурой и елочки нарядили

А у нас еще не наряжали, но во всю уже продают  :D   Это мы с подругой зашли в магаз, за новогодними бусами :D  Так затарились по полной)) он дешевый, считай на вашу рубли набор игрушек (6 штук) 20 рублей)) И там все такое)) самое дорого на ваши было бы 100 рублей))) Та чо бы не купить если дешево :rofl:

0

69

Даниэла Лоренте написал(а):

Молодец Lelick,поздравляю с покупками!

Катюха, спасибки)))) Я уже потихонечку, то там то тут)))) Уже насчет самих подарков задумываюсь))

0

70

Lelick
Лен, поздравляю с покупками! А мы в этот год, как и в прошлый купим ма-аленькую искусственную ёлочку и символически её нарядим :flag:

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Что мы сегодня купили