amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Спортивная тема


Спортивная тема

Сообщений 11 страница 20 из 375

11

игроки не причем. Это было банальное плохо скрытое подсуживание. Да еще в нашего  бедного акинфеева что-то кидали

+1

12

И на протяжении всего отборочного  турнира тоже все судья плохо судили? Поэтому и в прошлый раз еле выиграли и сейчас продули?

0

13

за весь отборочный говорить не буду, но  именно этот матч судьи засудили.

0

14

Скарлетт написал(а):

Поэтому и в прошлый раз еле выиграли и сейчас продули?

Когда это команда еле выигрывала?

0

15

Можно сколько угодно и как угодно ругать нашу сборную - лучше никому не будет. И наверняка игрокам сейчас намного хуже чем нам - болельщикам. Старались они как могли, проигрывать всё равно намного хуже, чем это наблюдать. Другой сборной у нас всё равно нет, и не скоро появится. Чтобы построить ее нужно время...

+1

16

подписываюсь под каждым словом

0

17

да в прошлый раз, всего одно очко...
Словенская команда считается слабой...
Порой, такое ощущение, что наши случайно выигрывают, хотя всё-равно всегда за них болею и надеюсь на чудо :) Аки с голландцами в прошлый раз :)

Будем надеяться что в следующий раз: судья будут не подкупны и справедливы, удача будет нашим игрокам тока перед показывать, ноги не будут заплетаться, накануне главной игры не получат наши кучу жёлтых карточек, никого с поля не удалят и вообще, наши будут лучшими, но или хотя бы не худшими :)

0

18

Скарлетт написал(а):

да в прошлый раз, всего одно очко...

В субботу наши забили 2 гола! И это 3 очка!!! Просто наша главная ошибка в том, что позволили словенцам забить 1 гол в Москве.. А по правилам, гол, забитый на чужом поле приравнивается к 2 очкам.. Вот и получилось так, что мы сегодня проиграли 1:0 и не попадаем.. А если бы была ничья мы бы поехали на ЧМ.. Короче, дурацкие правила.. :D 

Скарлетт написал(а):

Словенская команда считается слабой...

Раз команда стала второй в своей отборочной группе, нельзя её назвать слабой. И наши просто недооценили соперника.. За что жестоко поплатились..

Скарлетт написал(а):

накануне главной игры не получат наши кучу жёлтых карточек

Карточки собираются не накануне, а в период всего отборочного цикла.. А игр немало.. С каждой командой по 2.. И многое зависит от арбитра. Один сразу врубает жёлтую за любой чих, а другой предупреждение может сделать, а только потом горчичник влепить.

Ну а последнее судейство нельзя назвать профессиональным.. Главное качество арбитра - объективность и справедливость. И при этом сохранение нейтралитета. То есть одинаковое отношение к обеим сторонам.  Чего норвежский арбитр не показал..

У нашей сборной за весь цикл отбора было только два реальных соперника: сборная Германии и сами себе..

+1

19

Serialka, я согласна с тобой. Я, к сожалению, плохо формулирую свои мысли, но ты мне в это очень помогла  :glasses:

Скарлетт написал(а):

да в прошлый раз, всего одно очко...

Если ты про игру С Азербайджаном у них дома - то она не имела принципиального и турнирного значения. Тогда Гуус пробовал запасных игроков, должны же и они играть в стартовом составе. А поскольку они всё же были сыграны не так, как игроки основного состава, отсюда и результат.

0

20

Serialka ну накануне я имела ввиду подходя к главной игре :)
Вот и я говорю в одно очко :(
А ведь Диларам сказала, что мы попадём на чемпионат и никаких сложностей с этим она не видит... Мама моя до последнего верила в них :(

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Спортивная тема