amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Спортивная тема


Спортивная тема

Сообщений 331 страница 340 из 375

331

Продолжение темы "Конфликт Анелька и Доменека"

Анелька: cлов, которые появились в прессе, я не говорил

Нападающий cборной Франции Николя Анелька признался, что не грубил главному тренеру "трёхцветных" Раймону Доменеку.

"У меня состоялась эмоциональная беседа с главным тренером, но она проходила в засекреченном месте в присутствии партнёров по команде и представителей тренерского штаба. Подробности этого разговора не могли выйти за пределы тех стен. Слов, которые появились в прессе, я не говорил. Я не знаю, кто пытается сделать мне плохо.

Я принимаю своё исключение из сборной Франции и желаю партнёрам по команде удачи", - цитирует игрока "Челси" France-Soir.

20 июня 2010 года, воскресенье. 0:00

____________________________________________________________________________

Анелька завершил выступления за сборную

Нападающий сборной Франции Николя Анелька объявил о завершении международной карьеры. Напомним, что накануне форвард был отчислен из команды за то, что прилюдно оскорбил наставника "трёхцветных" Раймона Доменека, сообщает Goal.com.

20 июня 2010 года, воскресенье. 2:57

____________________________________________________________________________

Доменек: Анелька не захотел извиняться

Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек рассказал о своём конфликте с нападающим Николя Анелька. Напомним, что Анелька отчислен из состава национальной команды за оскорбление наставника трёхцветных.

"Мы сидим в раздевалке, тренер недоволен игроком, который весь в эмоциях, он может ответить грубо. Анелька повёл себя неправильно, но он был всего лишь мальчишкой, который сидел в углу и чего-то ворчал, и все могли забыть об этой ситуации, если бы всё не всплыло в прессе. Теперь все знают что-то о жизни команды. Я не хотел выносить конфликт из коллектива. Я ещё раз говорил с ним. Я предложил ему извиниться, но он ответил отказом. Потом я решил отчислить его из команды", - цитирует Доменека TF1.

20 июня 2010 года, воскресенье. 16:36

+1

332

А страсти у французов не утихают

В сборной Франции произошёл очередной конфликт

В лагере сборной Франции произошёл очередной конфликт. Футболисты французской национальной команды отказались тренироваться после ссоры между главным тренером Раймоном Доменеком, капитаном Патрисом Эвра и тренером по физподготовке Робертом Дюверном прямо во время занятия, передаёт AP.

Об этом сообщил директор сборной Франции Жан-Луи Валентин, отметивший также, что ему стыдно за команду и что он вынужден покинуть федерацию футбола Франции.

После разногласия во время тренировки Дюверн бросил на землю аккредитацию участника чемпионата мира и покинул тренировочное поле. Вслед за ним последовали и футболисты сборной.

"Это скандал. Футболисты отказываются тренироваться. Это недопустимо. Для меня это конец. Я покидаю федерацию. Всё происходящее вызывает у меня отвращение", - заявил Валентин.

20 июня 2010 года, воскресенье. 18:50

____________________________________________________________________________

L'Equipe: Эвра передал пресс-атташе письмо для журналистов

Капитан сборной Франции Патрис Эвра после конфликта, произошедшего во время тренировки, передал пресс-атташе национальной команды письмо, которое должно быть зачитано журналистам, сообщает L'Equipe.

К настоящему времени содержимое письма никому неизвестно. Французские журналисты не уверены и в том, что пресс-атташе сборной вообще обнародует написанное.

Напомним, что футболисты сборной Франции отказались тренироваться после конфликта, случившегося между главным тренером Раймоном Доменеком, капитаном Патрисом Эвра и тренером по физподготовке Робертом Дюверном прямо во время занятия.

20 июня 2010 года, воскресенье. 19:07

____________________________________________________________________________

похоже это еще не конец истории "Франция на Чемпионате мира 2010"

+1

333

Вот и продолжение, недолго ждали:

Доменек обнародовал открытое письмо французских футболистов

http://i031.radikal.ru/1006/4c/03816749e0a6.jpg

Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек зачитал журналистам текст открытого письма футболистов французской национальной команды, передаёт L'Equipe.

В нём говорится, что футболисты сборной Франции выступают против решения федерации футбола страны об отчислении из команды Николя Анелька после ссоры с Доменеком.

"Мы сожалеем, что подобное вообще случилось, но по просьбе команды Анелька пытался наладить взаимоотношения, однако в итоге его попытка была проигнорирована. Федерация футбола Франции приняла решение, руководствуясь только публикациями в прессе, без согласования с футболистами сборной.

В то же время мы понимаем, что несём большую ответственность, что мы защищаем цвета своей страны, что должны являться примером для французских болельщиков, детей. Мы не забыли о своих обязанностях, поэтому сделаем всё от нас зависящее, чтобы в последнем матче группового этапа выступить достойно", - говорится в частности в письме французов.

В письме также отмечается, что именно в связи с отчислением из сборной Анелька футболисты приняли решение не тренироваться сегодня.

"В знак несогласия с решением федерации футбола Франции мы приняли решение не тренироваться сегодня. Однако мы прибыли на место проведения занятия в знак уважения к болельщикам, ведь эта тренировка должна была быть открытой", - также отмечается в письме.

20 июня 2010 года, воскресенье. 20:06

+1

334

На мой взгляд, тут все стороны неправы.. Осталось играть не так много времени (сборная Франции для этого приложила все усилия). И могли бы как настоящие мужики достойно отыграть и потом уже, после вылета устраивать разборки.. А то все выглядит просто как балаган.. И никакого уважения не осталось.. Думаю, болельщикам страны (и не только) не очень-то приятно присутствовать при этом действе.. Оно явно показное..

+2

335

Федерация футбола Франции выступила с заявлением

Федерация футбола Франции (ФФФ) выступила с официальным заявлением по поводу конфликта, произошедшего в стане французской национальной команды в ЮАР.

"Федерация футбола Франции и её президент Жан-Пьер Эскалетт с тревогой восприняли информацию об отказе футболистов сборной проводить тренировку. Это недопустимое явление. Несмотря на заявление футболистов по поводу ситуации с Анелька, следует заметить, что решение об отчислении Николя было принято после продолжительной беседы с ним в присутствии капитана команды (Патриса Эвра. – Прим. "Чемпионат.ру").

Федерация футбола Франции хочет извиниться перед жителями страны за произошедшее. По окончании выступления сборной Франции на чемпионате мира в ЮАР будет собран совет, на котором будет обсуждаться случившееся", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте ФФФ.

20 июня 2010 года, воскресенье. 21:12

+1

336

Смотрела матч Италия - Новая Зеландия.. Болела (болею и буду болеть) за итальянцев. Но они немного разочаровали.. Ожидала, что уж эту команду они обыграют.. Ан нет.. Если бы не пенальти, пролетели бы мои друзья с треском..

Зато бразильцы обыграли команду берега слоновой кости!! Что не может не радовать!
Сдается мне, что велика вероятность южноамериканского финала мундиаля.. Пока все эти страны показывают очень неплохие результаты.  :cool:

+1

337

Вот и все, свершилось то, чего и ожидали..Франция пакует чемоданы..
Надо же как в этот раз все обернулось.. На прошлом ЧМ Французы заняли второе место.., а в этот раз даже из группы выйти не смогли.. 

Хозяева чемпионата тоже потеряли шансы на выход в плей-офф и будут лишь в роли зрителей наблюдать за событиями..

Зато Аргентинцы без труда одолели все групповые рифы и обеспечили себе выход в 1/8. И там они встретятся с Мексиканцами.. Это будет интересный матч! Впрочем, будет интересно посмотреть матч между Германией и Ганой, Португалией и Бразилией..

Мне еще хочется, чтобы итальянцы обыграли-таки словаков и благополучно продолжили свое шествие по турниру.

0

338

Англия обыграла Словению и вышла в плей-офф

Сборная Англии в заключительном матче в группе C одержала свою первую победу на ЧМ-2010. Подопечные Фабио Капелло обыграли Словению со счётом 1:0. Благодаря этой победе сборная Англии обеспечила себе выход в 1/8 финала чемпионата мира.

Сборная США дожала Алжир и вышла в 1/8 финала чемпионата мира

Сборная США со счётом 1:0 обыграла команду Алжира и вышла в 1/8 финала чемпионата мира. Американцы набрали пять очков и, опередив национальную команду Англии по большему количеству забитых мячей, продолжат борьбу в плей-офф, заняв первое место в группе.
_____________________________________

Честно говоря, я очень этому рада. Англию я уважаю, но сказать что я их большая поклонница, а уж тем более поклонница США можно только с очень большой натяжкой

0

339

YulianaSun написал(а):

Англия обыграла Словению и вышла в плей-офф

Мне даже жалко словенцев.. Вроде были первыми в группе, и в итоге едут домой..
Хотя когда наши им прос..ли, я такая злая была.. "Каркала"  :crazy:  что словенцы даже из группы не выйдут .. И оказалась права  :D 

Вообще, я за Англию не болею.. Мне они как-то не очень нравятся..
Америкосы, думаю, далеко не уйдут..

0

340

Я против самих словенцев ничего не имею, да и наши проиграли в большей степени не словенцам, а самим себе. Я просто не хотела, чтобы они прошли дальше, чтобы опустить на землю некоторых ее бывших игроков, которые возомнили, что Словения играет намного лучше остальных (это я про Заховича). Я когда его интервью читала, думала: "Ага, конечно. Высоко взлетел в мечтах - падать будет больнее". Так и вышло. Интересно, что он теперь скажет.

Вот его интервью:
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/390247
http://www.sovsport.ru/news/text-item/391536

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Спортивная тема