amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Спортивная тема


Спортивная тема

Сообщений 341 страница 350 из 375

341

Германия и Гана прошли дальше. Сербия проиграла Австралии и не оставила себе шансов на продолжение
(жаль :( , сербов я поддерживала)

Теперь нас ждет жаркая битва в 1/8: Германия - Англия  :cool:
А Гана сыграет с США

+1

342

YulianaSun написал(а):

Теперь нас ждет жаркая битва в 1/8: Германия - Англия

Я уже предвкушении этой игры. :cool:

YulianaSun написал(а):

А Гана сыграет с США

думаю сб.Ганы пойдёт дальше!! :yep:

0

343

Так обидно, что Италия покидает мундиаль... :(  :(  :(  Я так хотела, чтобы они прошли дальше..
Но, видимо, я этого хотела больше, чем они сами..  Смотрела, как они плакали, когда матч закончился..

Теперь вдвойне буду желать победы аргентинцам.. ))

+2

344

Serialka написал(а):

Так обидно, что Италия покидает мундиаль..

То что Италия не прошла дальше для меня пока главное разочарование чемпионата :'( Очень было их жаль, особенно их капитана Фабио Каннаваро (для которого этот ЧМ был последним скорее всего) - он уходил с поля чуть не плача :'(

Сегодня буду болеть за испанцев, удачи им!

+1

345

Ireny написал(а):

пока главное разочарование чемпионата

Да жаль..Чемпионы мира и не вышли из группы(заняв при этом 4 место) Кошмар како-то.

Липпи: всю вину беру на себя
http://savepic.ru/1329732.jpg
После матча Италия – Словакия игроки и тренеры разделились на два лагеря: одни приходили в чувство, пытаясь сформулировать причины случившегося, другие были вне себя от радости.
Действующие чемпионы мира с треском провалили кампанию по защите титула в ЮАР, после чего наставник "скуадра адзурра" Марчелло Липпи не находил слов оправдания для бесславно проведённых матчей в групповом этапе.

– В этой ситуации не может быть никаких оправданий. Всю вину за случившееся я беру на себя. Если на таком турнире, как чемпионат мира, команда выступает подобным образом, значит, дело в тренере, который не смог подготовить подопечных к более выразительной игре и результату. Мне очень жаль наших болельщиков. Я мог предположить что угодно, кроме вот такого финала своей работы в сборной. Победителям – удачи, а всем тем, с кем мне довелось работать последние 4 года, – спасибо.

Находился в явном шоке и герой первого матча итальянцев Даниэле де Росси.

– Перед игрой со Словакией мы шутили, смеялись, но даже в кошмарном сне не могли увидеть то, что случилось сегодня. Это нельзя объяснить логически. Если бы нас выбили Испания или Бразилии – был бы другой разговор, но фиаско от словаков невозможно объяснить, на мой взгляд.

В то же время защитник итальянской сборной Доминик Кришито не согласился со словами Липпи.

– Я не согласен, что вину нужно возлагать на нашего тренера. На поле играют игроки, а не тренер. В перерыве нам дали установку задавить соперника, но ничего не получилось. От лица всей команды я хочу извиниться перед всеми болельщиками. Что касается результата, то мы были обязаны решать все проблемы уже в первых двух матчах, очень обидно, что и этого не случилось.

Напоследок закономерность результата признал голкипер "скуадра адзурра" Джанлуиджи Буффон.

– Мы заслуженно покидаем мундиаль. При всём уважении к командам Словакии и Новой Зеландии, мы обязаны были их проходить. И если этого не случилось, нам пора домой. Результат потряс и команду Словакии, правда, со знаком "плюс", в отличие от сборной Италии. Роберт Виттек, оформивший "дубль" в ворота Маркетти, вдобавок ко всему был признан лучшим игроком матча.

– Дело не только во мне. Эта победа – результат всей команды. Я всего лишь оказался в нужном месте и в нужное время. Свои голы я посвящаю жене и детям. Что касается наших соперников, то сборная Италия очень долго находилась в тупике, не догадываясь, как взломать оборону. Перед тем как выйти на поле, мы сказали друг другу, что будем играть так, как будто это наш последний чемпионат мира. И мы играли как по маслу!

Главный тренер словаков Владимир Вайсс по окончании матча был вне себя от радости и призывал всех соотечественников насладиться исторической победой над действующими обладателями трофея.

– Очевидно, от нас никто не ждал сегодня победы. Но мы это сделали. Вся заслуга принадлежит игрокам, чей боевой дух и самоотверженность помогли одолеть четырёхкратных чемпионов мира.

0

346

Стали известны все участники 1/8 финала чемпионата мира в ЮАР.

Уругвай – Южная Корея
США – Гана
Германия – Англия
Аргентина – Мексика
Голландия – Словакия
Бразилия – Чили
Парагвай – Япония
Испания – Португалия.

0

347

Победа Словаков над Италией - копия победы России над Нидерландами на Евро-2008..
Думаю, что дальше 1/8 Словаки не пройдут..   

От матча Португалия - Бразилия ожидала большего, чем две баранки..

Чилийцы очень достойно смотрелись в матче с триумфаторами ЧЕ-2008.. 

Европейских стран не так уж и много оказалось в 1/8.. Что это: закономерность или случай??

+1

348

YulianaSun написал(а):

Германия – Англия

люди подскажите когда играют эти двое? во сколько? :writing:
Боюсь Пропустить(((

0

349

антонина написал(а):

люди подскажите когда играют эти двое? во сколько?  Боюсь Пропустить(((

27 июня 2010 года, 18:00
Показывать будет Первый канал

0

350

YulianaSun написал(а):

Германия – Англия

YulianaSun написал(а):

27 июня 2010 года, 18:00
Показывать будет Первый канал

:crazyfun:  Лихо немцы англичан "натянули" ..   Даже немного жалко их стало, особенно когда гол не засчитали..  Но на мой взгляд, вряд ли бы англичане что-нибудь еще сварганили.. Они и до этого-то не особо блестали..

Рада, что аргентинцы вышли в 1/4. С нетерпением буду ждать игру  Аргентина - Германия! Это будет круто! Я, разумеется, за аргентинцев  :flag:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Спортивная тема