amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Спортивная тема


Спортивная тема

Сообщений 351 страница 360 из 375

351

Serialka написал(а):

особенно когда гол не засчитали

Вообще судейство отвратительное :mad:
КАК можно было не засчитать гол англичан??? o.O
Мне, если честно, англичан жалко, больше им симпатизирую нежели немцам...

Serialka написал(а):

разумеется, за аргентинцев

Тоже за Аргентину!

С нетерпением жду также матч Парагвай-Испания. Испанцы мои любимчики :flag:

0

352

Сборная Испании не без труда, но сломила сопротивление сборной Парагвая
http://savepic.ru/1382310.jpg
Очень сложный матч для чемпионов Европы. В середине второго тайма команды обменялись незабитыми пенальти,
http://savepic.ru/1435577.jpg
но в решающий момент своё слово сказал Давид Вилья, как это уже неоднократно случалось на этом чемпионате

Сборная Германии разгромила команду Диего Марадоны 4:0 и вышла в полуфинал чемпионата мира
http://savepic.ru/1427385.jpg
Великолепная по именам сборная Аргентины возвращается домой досрочно. В четвертьфинале чемпионата мира "альбиселеста" была нещадно бита командой Германии 4:0. И этот счет вполне отражает происходившее на поле стадиона "Грин Поинт". Немцы переиграли оппонентов по всем статьям.

Марадона: Такое ощущение, что мне под дых дал Мохаммед Али
http://savepic.ru/1433529.jpg
Главный тренер сборной Аргентины Диего Армандо Марадона рассказал о своих чувствах после поражения в четвертьфинальном матче чемпионата мира против Германии.

«То что сегодня случилось — это самое тяжелое потрясение во всей моей 50-летней жизни, такое ощущение, что мне под дых дал Мохаммед Али, у меня попросту не осталось больше сил, - поделился великий аргентинец. - Вся наша тактика игры была разрушена после их быстрого гола, мои ребята побежали отыгрываться, но опасность в итоге начала появляться у наших ворот, у немцев до нынешнего матча вообще на чемпионате мира не было такого количества моментов. Честно говоря, думаю счет не отражает того, что происходило на поле. Да, мы уступили и выбыли из мундиаля, но я горд за своих ребят, горд находится в таком великолепном коллективе».

Отредактировано антонина (2010-07-04 10:38:09)

+1

353

Сборная Уругвая побеждает Гану и выходит в полуфинал 

В Йоханнесбурге на стадионе Соккер Сити состоялся матч между национальными сборными Уругвая и Ганы. Команды отыграли 120 минут и только после серии пенальти определили участника полуфинального матча. 4:2 и уругвайцы идут дальше.
Африканцы вышли вперед первыми. Это случилось в добавленное время первого тайма. Автором гола стал Салли Мунтари, который неожиданным ударом с дальней дистанции застал Муслера врасплох.
После перерыва уругвайская сборная сумела сравнять счет. На 55-й минуте матча капитан команды Оскара Табареса красивым ударом со штрафного "послал" мяч в угол ворот.
Чтобы определить победителя матча 90 минут командам не хватило. Уже в дополнительный отрезок времени коллективы создали несколько опасных моментов, однако голов не забили.
Дело шло к серии пенальти. На последних секундах матча африканцы получили шанс для взятия ворот Уругвая - была назначена не вызывающая сомнений "точка". Удар Аппиа попал в защитника, находившегося на линии ворот, а повторное добывание рукой вынес Суарес, за что тут же был удален - "фол последней надежды". Асамоа Гьян пошел исполнять одиннадцатиметровый удар, пробил без шансов для вратаря, но попал в перекладину.
Все решилось в "футбольной лотерее". За уругвайцев забивали Форлан, Викторино, Скотти и Абреу, последний добил африканскую сборную. За сборную Ганы забили только Асамоа Гьян и Стефен Аппиа, остальные удары вратарь уругвайцев отбил.
Теперь в полуфинале Чемпионата мира сборная Уругвая встретится с национальной сборной Голландии, которая накануне победила команду Бразилии.

Уругвай - Гана - 1:1 (4:2 серия пенальти)

Уругвай: Муслера, Лугано (Скотти 38), Фусиле, Викторино, Кавани (Абреу 76), Суарес, Форлан, Перес, М. Перейра, Риос, А. Фернандес
Гана: Кингсон, Сарпей, А. Гьян, Пэйнтсил, Менса, Аннан, Инкум (Аппиа 74), Мунтари (Адийя 88), Ворса, К. Асамоа, Боатенг
Предупреждение: Фусиле, Риос, Пэйнтсил, Диего Перес, Сарпей, Менса
Удаление: Суарес (за игру рукой во вратарской)
Гол: Мунтари (47), Форлан (55)

0

354

2 июля
Четвертьфинал  Голландия 2:1 Бразилия  Порт-Элизабет
Четвертьфинал  Уругвай 1:1 Гана  Соккер Сити
3 июля
Четвертьфинал  Аргентина 0:4 Германия  Кейптаун
Четвертьфинал  Парагвай 0:1 Испания  Йоханнесбург
6 июля
Полуфинал  Уругвай 21:30 Голландия  Кейптаун
7 июля
Полуфинал  Германия 21:30 Испания  Мозес Мабида

+1

355

Как же я расстроилась, когда немцы моих пацанов (аргентинцев) порвали.. Жесть.. Мне так жалко парней.. Вот уж никогда не было такого унижения..  Но должна справедливо заметить, что оборона у аргентинцев была никакая..  Да и нападение не особо отличилось. Меня удивил тот факт, что дон Диего не выпустил на поле в такой ответственной игре ДИего Милито..
А Месси...что Месси.. Не забил ни разу, но сделал несколько полезных передач.. И всё!!!!!! Тогда как Тевес трудился как пчелка.. Но одному сложно играть.. Ни Игуаин, ни Хайнце, ни Ди Мария, ни Маскерано.. ни другие участники сборной не смогли себя ярко проявить.. Попросто перегорели.. после первого же пропущенного мяча на 3 минуте.. 

Матч Германия - Испания пусть и не будет фмнальным, но зато  будет самым интригующим..

В матче Уругвай - Нидерланды, скорее всего, победят вторые (умом понимаю), но поддерживать буду южноамериканцев.. хотя бы потому, что они единственные, кто смог пробраться в полуфинал.. И уже не имеет значения как... Через пенальти, или в основное время.. Просто удача была на их стороне..

Отредактировано Serialka (2010-07-05 02:48:17)

+1

356

Serialka написал(а):

В матче Уругвай - Нидерланды, скорее всего, победят вторые (умом понимаю),

Да я так думаю тоже, но как же хочется чего-то нового (хотя на этом Чемпионате и так сплошные неожиданности). А так, наверное, за Испанию буду болеть...

0

357

Вот и уругвайцы пролетели мимо финала..  :'(  :'(  Я за них так болела.. Они мне понравились больше, чем Голландцы.. Молодцы, что умудрились хоть немного отыграться и забить гол.. 
в финале я не буду болеть за оранжевых.. Не впечатлили они меня..

Уругвай теперь будет биться за 3-е место.. А вот кто будет соперником, увидим завтра..

+1

358

Ну, что скрестим пальцы за Испанию? http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Жаль Уругвай, конечно...

0

359

Лада К. написал(а):

Жаль Уругвай, конечно...

Испанцы в финале!!! Так что с чемпионом из Европы!!! И до 11 июля приходится только ждать!

0

360

Valentink@ написал(а):

Испанцы в финале!!! Так что с чемпионом из Европы!!!

Я не спортсменка, как вы все, но  https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158458-2.gif  ВСЕХ ВАС!!!!!! Представляю, какое это для вас событие))

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Спортивная тема