amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » В мире животных » Как зовут вашего питомца?


Как зовут вашего питомца?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

В этой теме предлагаю поговорить об именах наших домашних любимцев.   :rolleyes:
Как зовут вашего питомца? И почему вы выбрали именно это имя?  :question:
Жду ваших историй.  :glasses:

+2

2

Интересная тема!

Ну большинство уже знают, что нашего кота зовут Фокс.
Это имя как то спонтанно пришло на ум моей маме! Когда его только купили, имя еще не давали. Привезли домой и начали думать.  ^^
Я хотела назвать его Томом (как героя из одноименного мультфильма  :D ), но потом мама предложила назвать его Фоксом!
Всем понравился ее вариант, поэтому решили остановиться на этом имени!  :)

+1

3

Расскажу о своих любимцах. Хоть их уже и нету((

Был у нас пудель Джек))) Мама его принесла под мышко, потому что был страшно холодно(( Она его опустила на порог и он тут же написал)) бабуша долго смеялась, что он уже тогда знал хозяйку, что на нее не написал а на пороге наделал  :D  И мама предложили назвать его Джеком))) Так и пошло))

Еще был кот - красный перс. Это было чудо в перьях и его звали Леопольдом. Он у нас был жутко родословным, и там по каким-то подсчетам в клубе сказали, что его надо назвать на букву Л, мы блин все головы себе сломали, а папа вышел и сказал чего вы думаете - Леопольд и все!!))) А вкратце - Лео))

А про остальных попозже расскажу))

+2

4

Тим у меня кота зовут :)
Очень долго думали как его назвать, перебрали кучу имён...
В итоге мне приснился сон, о том, что я назвала его Тим. Так и назвали.

А в деревне котика зовут Дым.
Так как он весь серый, его моя тётя прозвала Дымок. А я сократила.

+2

5

Скарлетт написал(а):

В итоге мне приснился сон, о том, что я назвала его Тим.

Как интересно! Как будто знамение свыше!  :)
Я на твоем месте точно так же наверно поступила!

0

6

Киса написал(а):

Как интересно! Как будто знамение свыше!

Так он у нас появился как-будто судьбою нам был предназначен :)
Очень много совпадений было, которые привели к тому, что Тимка у нас появился :)

+1

7

Скарлетт написал(а):

В итоге мне приснился сон, о том, что я назвала его Тим. Так и назвали.

да, действительно как знамение!! так необычно :cool:

Lelick написал(а):

Это было чудо в перьях и его звали Леопольдом

вот хоть убейте, не додумалась бы до этого имени))) а вроде бы все его знаем! тоже вставал вопрос про имя кота, но имя Леопольд даже не вспомнила...  :love:

Киса написал(а):

о потом мама предложила назвать его Фоксом

очень красиво! всегда называю как-то типа Васька и тд. Фокса-кота не встречала)))

у меня следующие истории:
Кота Боней назвала сокращенно от Бонифаций. Боня - как-то само пришло.... потом уже придумала полное имя.
Так же и с кошкой. Я где-то уже писала: она объелась однажды, пузо толстое, а голова маленькая. Похожа на лампу. Вот так и назвали. А потом придумала Евлампия.
Еще, правда, были такие варианты бешенные, как Кот Краснодар  :D  :D , но мы решили, что это слишком 8-)

+2

8

Serridven написал(а):

Кот Краснодар

Жжете!!!  :rofl:  :cool:
А кличка Боня мне нравится, как то нежно звучит. Боня, Бонита, Бонечка.  :love:

Serridven написал(а):

всегда называю как-то типа Васька

Не, Васька это уже прошлый век  :glasses:
Кстати он у нас по своему немного знаменит. )))
Знаете таких актеров Метью Фокс, Меган Фокс? Так вот, он у них слямзил фамилию..  ^^

0

9

Киса написал(а):

Знаете таких актеров Метью Фокс, Меган Фокс? Так вот, он у них слямзил фамилию..

:D  модный!

0

10

Мою историю наверное уже все знают. А кто не знает сейчас расскажу.  :rolleyes:
3 года назад я решила взять котенка. Знакомые мне пообещали котенка, я хотела кошечку и даже имя придумала - Алиса. А родилось 2 кота  o.O
Я взяла кота, но так было жалко имени, мне так нравилось как звучит Алиса   :love: , я решила не расставаться с этим именем и переделала на созвучное Лис.  ^^
А потом , через год, другие знакомые мне предложили кошечку, я сначала не хотела второго заводить, но вдруг решилась  ^^ , имя как вы понимаете уже было готово - Алиса.  :flirt:

На самом деле они точно знают кто их них Лис, а кто Алиса. Я проверяла.  :yep:

+3


Вы здесь » amore.4bb.ru » В мире животных » Как зовут вашего питомца?