amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Расскажи о себе


Расскажи о себе

Сообщений 91 страница 100 из 279

91

Киса написал(а):

Здорово!!!   Если не ошибаюсь это акробатика?

акробатическая часть тоже входит в программу вместе в танцевальной и силовой ;)

0

92

Привет всем! Меня зовут Наташа. Я из города Екатеринбурга.

0

93

In-grid
Привет! Мы очень тебе рады! http://keep4u.ru/imgs/b/080110/dc/dc0e7f5f4ac0354c6b.gif

0

94

Привет! Меня зовут Елена. Мне 24 года.
Я из г. Воронежа.
Замужем!
Закончила технологический факультет академии, получив профессию «инженер».
Работаю в проектной фирме.
Моё увлечение - рисование. Люблю работать с фотографиями. Обожаю, зимние виды спорта. 5 лет увлекалась баскетболом. По глупости бросила. Теперь немного жалею. Очень нравится латиноамериканская музыка. В школе была мечта изучать испанский язык. 
У меня был такой период в жизни, когда я увлекалась сериалами. Самые мои любимые и неподражаемые сериалы: Вдова Бланко, Кассандра, Каина, Мариелена.
Все сериалы интересны по-своему. Я не считаю, что сериал это что-то недостойное нашего внимания. Когда я смотрю историю любви на телеэкране, я отвлекаюсь от повседневных проблем. Просто отдыхаю. Сейчас я не смотрю новые сериалы, т.к. они  кажутся мне не такими увлекательными. Может потому что наше телевидение не транслирует новые. Недавно у меня появился шанс пересмотреть 2-е моих самых любимых новеллы. Это «Кассандра» и «Вдова Бланко». Они  непохожи на другие телесериалы. Они непревзойденны. (для меня) Я смотрела их, когда была подростком 12-15 лет. Может в том возрасте, я воспринимала все иначе. Мне они казались очень интересными, с красивыми историями любви и замечательными актерами.
Я очень рада, что могу пообщаться, с Вами, дорогие поклонницы сериалов. Всегда мечтала обсудить сериал и теперь у меня появилась такая возможность.
И я очень благодарна всем тем, благодаря кому я могу осуществить свою маленькую мечту. Желаю всем нежной и самой красивой любви и чтобы все Ваши мечты сбывались. ;)

+4

95

ЛенаП
Спасибо большое за твой рассказ о себе и за твои пожелания!!! :thank_you:
Добро пожаловать!!! :hlop:

                                          http://keep4u.ru/imgs/b/080121/ce/ceb3cf2d882da58764.gif

0

96

Большое спасибо. Мне тут все  нравится!!! Красиво! Одним словом все замечательно!!! :love_girl:
Я очень рада со всеми познакомится... ;)

Отредактировано ЛенаП (2008-01-22 10:10:15)

0

97

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Я новенький поэтому ещё плохо разбираюсь что???где??? мои любимые сериалы Я БЕТТИ ДУРНУШКА и Американская версия сериала МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ очень хочу её посмотреть у кого есть куплю или сделаю обмен!!

0

98

рома
Привет Рома!!! Рады,что ты к нам присоеденился!!! :hlop:
Добро пожаловать! :)

0

99

Немножко расскажу о себе: мне 22 года, в прошлом году закончила институт, по образованию я филолог, правда по профессии на данный момент не работаю)))Очень люблю сериалы, самый любимый-это "Моя вторая мама":)

0

100

Вальчик Привет  :bye: очень приятно тебя видеть :jhg:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Расскажи о себе