amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Расскажи о себе


Расскажи о себе

Сообщений 191 страница 200 из 279

191

Здравствуйте! Меня зовут Алина. Я из Челябинска. Люблю читать исторические книги, классику и современных авторов тоже не обхожу своим вниманием, а также нравятся книги по сериалам. Ну и конечно, сами сериалы. В силу возраста видела немного сериалов, но любимые - это "Клон", "Дикий ангел" и "Леди Бомж", "Леди Босс", "Бедная Настя"... Ну и на ум что-то сразу больше ничего и не приходит...

0

192

Привет всем! Я Оксана! мне 19 лет! Учусь в ХНТУ, живу в городе-герое Керчи!  Занимаюсь модельным бизнесом.
Смотрю форум преобразился и ожил! :) это очень хорошо! :))) буду теперь почаще наведываться! :))))

Отредактировано Oksi (2009-03-26 15:34:53)

0

193

Приветик, вот я и до этого форума добралась  8-)  Меня зовут Мария. Мне 24 года и я из Тюмени. Очень люблю ЛА сериалы, но в последнее время из-за работы на это остается мало времени, да и наше телевидение не радует нас ими  :'( Люблю активный отдых на природе, интернет, смотреть спортивные соревнования с участием сборной России, причем независимо от вида спорта, и советское кино  :blush:  Моя любимая книга - это роман Дж. Остин "Гордость и предубеждение" (ну и конечно его песподобная экранизация 1995 года). Ну а мой любимый сериал - это "Богатые и знаменитые"  :love:

0

194

DenLi, спасибо за рассказ о себе! Ты молодчина! Рады видеть тебя на нашем форуме!

0

195

Привет! Меня зовут Юля, мне 20 лет. Я живу в городе Днепродзержинске, учусь на биотехнолога. Люблю ЛА сериалы и  латиноамериканскую музыку. Обожаю Наталию Орейро и Камилу Бордонаба. Увлекаюсь дизайном одежды

0

196

Добро пожаловать, Ураганчик

0

197

Ураганчик

Привет- очень рада пополнению наших дружных рядов, уверена тебе здесь очень понравится!

0

198

Oksi написал(а):

Добро пожаловать, Ураганчик

спасибо :flag:

Лилу написал(а):

Привет- очень рада пополнению наших дружных рядов, уверена тебе здесь очень понравится!

я просто уверена, что понравится :yep: Спасибо

0

199

не за что )))

0

200

Привет всем. Меня зовут Алина, я из Молдавии... очень люблю мексиканские сериалы.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Расскажи о себе