amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Расскажи о себе


Расскажи о себе

Сообщений 211 страница 220 из 279

211

Лена, 35 лет. Стрелец. Работаю бухгалтером, пишу "сведённые" рассказы.
Сведённые - это знакомство героев из разных сериалов или фильмов и раскручивание их дальнейшей судьбы.
Один из таких рассказов - "Инженер - колдун".

+4

212

Arciere

Леночка, привет!! :flag: Добро пожаловать!!! Очень приятно познакомиться!! :yep: Даже не слышала, каюсь, о таких рассказах :dontknow: Хотелось бы глянуть хоть одним глазком на твое творчество!!!

0

213

Марина, "Инженер-колдун" - совмещение "Реванша" и "Каины". Я не помню, как звали дочь Маниньи, поэтому назвала её Карина Мендес. Вот примерный сюжет этого совмещённого фанфа.
Карина Мендес приезжает в Каракас и поступает в медицинский университет. Летним солнечным днём она знакомится с Хосе Манрике - студентом инженерной академии. Они ровесники и понятное дело, нравятся друг другу. Но Хосе, понимая, что всё не так просто, откладывает все объяснения до устройства на работу. И лишь когда оба устроены в профессиях, делает Карине предложение. Доктор Мендес принимает его и спустя месяц становится доктором Манрике. Хосе - тоже колдун. Оба хотят, чтобы их дети не попали в плен государственной религии. Надо ли говорить, что их сын - Леонардо - язычник, каких поискать? От матери он унаследовал способность готовить лекарства из трав и лечить минералами. От отца - способность чувствовать и предотвращать аварии. Ещё Лео видит ангелов и духов природы. Он идёт по следам отца и так же становится инженером. Но год спустя фирма, где работает молодой человек, закрывается и Лео сидит без работы. В это время он спасает одного парня. В благодарность за всё, что тот для него сделал Алехандро - так зовут нового друга - устраивает Лео  в фирму, где сам работает архитектором. Спустя год Леонардо рассказывает своему практически брату, кто он такой. Но Алехандро этим не напугать - он с уважением относится к белой магии. Учитывая, что Леонардо отлично управляет вертолётом, он просто незаменим на новой работе.

+1

214

Ух ты...Arciere, как ты лихо закрутила сюжет.. Молодец!!! Мне очень понравилось, просто браво!! :cool:

0

215

Марина, посмотрим, что из этого выйдет.

0

216

Arciere, привествую Вас! Всегда очень рады новичкам. Добро пожаловать!!!  :flag:
Аватар очень красивый!  :cool:

0

217

Киса, спасибо! Авик такой потому, что я по знаку Стрелец. Да и ник в переводе с итальянского значит тоже самое.

0

218

Всем привет! ))) Меня зовут Оля, живу в г. Долгопрудном. Отучилась в МАИ, сейчас работаю в банке - автоматизатором))) В июне этого года вышла замуж ))) Обажаю мексиканские сериалы! И по-прежнему больше всего люблю НКТ и МВМ! Для меня это навсегда! Помню по второй маме просто с ума сходила, и уж сколько раз пересматривала фильмы и книги перечитывала)) Рисовала в свое время героев, какие-то записи вела в блокнотике, даже с подружкой постоянного играли в "модельеров"))) Когда инет появился - конечно начала искать фотографии, информацию, форумы...Безумно рада, что наткнулась на наш форум! Он самый лучший! И поэтому создателям и участникам огромное спасибо!!! Надеюсь возьмете меня в свои ряды? :))))

+2

219

Дани написал(а):

Надеюсь возьмете меня в свои ряды

Какой разговор?! С огромным удовольствием!!!

Дани написал(а):

Рисовала в свое время героев, какие-то записи вела в блокнотике, даже с подружкой постоянного играли в "модельеров")))

Есть у нас в разделе "творчество наших форумчан" тема "рисунок". Если будет желание, то покажи там свои рисунки! :yep:

0

220

Спасиб! Ну если решусь, то обязательно)) пока что-то страшновато, да и давно дело было - щас смешно даже немного глядеть) но зато конечно памятно...

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Расскажи о себе