amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Расскажи о себе


Расскажи о себе

Сообщений 81 страница 90 из 279

81

Приветик всем!!!Меня зовут Надя,мне 20 лет,в данный момент нигде не учусь и не работаю так как воспитываю своего годовалого сынишку

0

82

nl221005
приветик)

0

83

Лиам
nl221005

Очень рада Вас видеть у нас! :)

0

84

Оксана
:yes:

0

85

Привет, девчонки! :bye: Меня зовут Алла, я из Пушкина :) У меня ностальгия по старым временам, когда всей семьей по вечерам смотрели любимые сериалы(а на каникулах и по утрам :yes: )Так что сейчас ничего не смотрю, но все время жду, а вдруг повторят что-нибудь из прошлого..  :pardon: А нет, наврала,  :/ Смолвиль-единственное, что я вообще смотрю по телевизору. Здоровски, что вы есть :yes: и что даете возможность насладиться любимым зрелищем :P Моя слабость Мануэла, жаль, что его пока нет..

0

86

nl221005 Надюш,заходи к нам почаще! Мы тебе всегда рады! :yes:

Лакки Привет! Рады видеть тебя в наших рядах!  ;)
Ностальгия это дело такое... :) меня она в своё время тоже сюда привела.Вот сейчас пересматриваю сериалы своего детства.

0

87

Привет всем!Меня зовут Лида.Мне 23 года.Я живу между Москвой и Барселоной :D Никак не могу определиться...Профессионально занимаюсь спортом. Люблю Испанию и испанскую культуру.Мечтаю научиться танцевать фламенко :rolleyes: Очень люблю сериалы и испаноязычные песни.

0

88

Patricia Привет Лида! Очень приятно познакомиться. :yes: А каким видом спорта занимаешся если не секрет?

+1

89

Киса написал(а):

А каким видом спорта занимаешся если не секрет?

Черлидингом :rolleyes:

0

90

Patricia написал(а):

Черлидингом

Здорово!!! :)  Если не ошибаюсь это акробатика?

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Расскажи о себе