amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » "Участник года 2009"


"Участник года 2009"

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Дорогие друзья!!!
Стартует второй ежегодный конкурс "Участник года 2009".
На этот раз участвуют все, кроме администрации.

Итак, теперь можно будет отдать голос не за одного, а сразу за нескольких участников.
Для этого вам нужно сперва определиться с выбором и затем написать имена (ники), тех людей, которых вы по праву считаете лучшими участниками уходящего года!

Конкурс продлится до 27-го декабря!

Награды победителей (по порядку), 1-е место -  золото, 2-е - серебро, 3-е - бронза.

+10

2

А это будет ввиде  голосования?? или нам надо просто писать имена?
(а сколько конкретно можно-давайте сделаем до 3)

0

3

антонина написал(а):

или нам надо просто писать имена?

Да, просто пишете имена!
В конце конкурса подведем итоги! На одно место например 1-е или 2-е могут претендовать сразу несколько участников.
Таким образом победителей может быть много, все зависит от колличества голосов.

антонина написал(а):

а сколько конкретно можно-давайте сделаем до 3

Сколько, это уже каждый решает сам для себя! Можно и за троих, можно и больше, а можно вообще за одного!  :yep:

0

4

Смотрю пока ещё никто не определился  ^^  Значит я буду первой   :flirt:

У меня много симпатий, многим я бы хотела отдать свои голоса, но решила проголосовать только за троих участников. Кроме этого я решила отбросить свои субъективные пристрастия и оценила вклад участников именно в сериальный раздел форума, думаю это справедливо, потому что наш форум называется именно "Сериалы Латинской Америки". Ну и кроме этого я смотрю на то сколько времени участник находится на форуме, стал ли форум вторым домом и предан ли участник этому форуму. Таких людей много, но опять-таки повторю что я сочла необходимым учесть ещё и вклад именно в основной, сериальный раздел.

Итак, я отдаю свои голоса за следующих участников : Ирина83, ЛенаП, silvana, антонина

В тройку не уложилась  :dontknow:  , так что голосую за этих четверых участников   :flag:

+8

5

Я считаю лучшими следующих участников: Leliсk, ЛенаП, Антонина, Lesja, Даниэла Лоренте, Марина

Отредактировано Златовласка (2009-12-15 22:07:56)

+8

6

Спасибо Юльчик!
А теперь моя очередь:
Златовласка,Lesja,Паола Брачо,Марина,Даша С,Serridven

+9

7

Мои голоса: Марина, Koshka-Ved'ma, lesja, ЛенаП

+5

8

Если честно то уж больно тяжело выбирать за кого голосовать т.к. все молодцы и все внесли свой вклад в развитии определёной темы на форуме.
Но раз конкурс называется"Участник года" справедливо отдать голоса за то кто проявил себя в течении всего года.
- bermudez
- Lelick
- Adelina
- Скарлетт
- Марина.

+5

9

Спасибо, Катюшик (Даниэла Лоренте)! 8-)
Я считаю лучшими участниками года - 2009: Даниэлу Лоренте, Златовласку, Lelick, Марину, lesja, Скарлетт, Даша С, Serridven.

Отредактировано Паола Брачо (2009-12-25 12:32:25)

+10

10

Мои голоса: Паола Брачо, Даниэла Лоренте, Марина, Lelick, Serridven, антонина, lesja, Скарлетт, Ирина83, Златовласка.

+9


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » "Участник года 2009"