amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » "Участник года 2009"


"Участник года 2009"

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Сложный выбор :flirt: ,  мои голоса: Марина, Lelick, антонина, ЛенаП, lesja, Скарлетт, Ирина83, Serridven

  Паола Брачо, Даниэла Лоренте, Златовласка, девочки, извините за вас не голосую, т.к. вы на нашем форуме не так давно и я считаю не правильным ставить вас в одну линейку со "старенькими" :blush: ...

+14

12

Абсолютно с тобой согласна Машунь,что ты никаких обид ни в коем случае! ;)

0

13

Вот мои фавориты, есть и новые участники близкие мне по духу и активно участвующие в жизни форума, думаю они станут лучшими в следующем году, а сейчас самые лучшие из лучших
Марина, lesja, антонина, ЛенаП, Ирина83

+7

14

Glazky
Согласна с тобой, Маунь, но все равно Даниэла Лоренте, Даша С., Паола Брачо спасибо за то, что за меня прголосовали :)

,

+2

15

мой голос за:
- антонина
- Марина
- lesja

+4

16

Сейчас у нас многие девочки очень хорошо себя проявляют,
но я считаю нужным отдать голос за тех кто наиболее активно участвовал в жизни форума в течении всего года.
Поэтому мой голос за: Марину (Марина), Лену (Lelick) и Лесю (lesja).
Хотя были еще варианты, но я все таки решила ограничиться тремя голосами..

+5

17

Антонина
Марина
Lelick

+3

18

Кэнди написал(а):

наш форум называется именно "Сериалы Латинской Америки".

Так как планировалось назвать наш форум "Сериалы ЛА и не только". Мои голоса будут за "не только" :flirt: Потому что сериальную часть форума посещаю достаточно редко и больше общаюсь в БЕСЕДКЕ, ИГРАХ, ЮМОР и тыпы, поэтому отмечу участников, которые не дают затихнуть этой части форума. При этом хочу выразить огромную благодарность тем участникам, которые поддерживают сериальные разделы [взломанный сайт] 
Мои голоса определились уже давно, о чём как-то упомянула. Жаль, что нельзя поддержать модераторов, а то у меня ещё один список :D

Первый список:

Марина, Lelick - активные, весёлые, отзывчивые;
Даша С. - за активное развитие различных тем, в частности разделов Кулинария, Беллиссима;
YulianaSun - за активное участие во всех конкурсах форума, и довольно-таки успешное участие;
Златовласка, Даниэла Лоренте, Паола Брачо - несмотря на то, что участницы "новенькие", но тем не менее они рекордсменки по набору 1000 сообщений, они помогают процветать нашему форуму, с ними приятно общаться.

+10

19

Марина
Lelick
Скарлетт
Даниэла Лоренте
Паола Брачо
Даша С
lesja

+7

20

Спасибо за тёплые слова Лесенька,очень приятно!И мне в свою очередь очень приятно общаться со всеми вами!
                                  http://melochi-jizni.ru/_ph/32/2/566550644.gif

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » "Участник года 2009"