amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » "Участник года 2009"


"Участник года 2009"

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

На самом деле очень сложно было сделать выбор. Много активных и интересных людей на нашем форуме (что не может не радовать :rolleyes:)
Даниэла Лоренте, Златовласка и Паола Брачо, девочки, вы очень активны и с вами действительно приятно общаться! Но согласна, что правильнее голосовать за тех, кто был активным в течение всего года. Хотя я думаю, что в следующем году вы будете главными претендентами :flirt:
Мой выбор:Ирина83, Марина, lesja, Lelick, антонина :flag:

+8

22

Киса написал(а):

На этот раз участвуют все, кроме администрации.

Ну как же это связывает буквально по рукам и ногам...! Э-хе-хе... :'( У меня такой список девчонок из администрации пропадает...Ну что ж, перехожу к другому заготовленному списку!

- lesja
- Скарлетт
- Lelick
- Serridven
- YulianaSun
- Даша С.
- bermudez
- K@tya
- Златовласка
- Даниэла Лоренте
- Паола Брачо

Сейчас поймала себя на мысли, что реально хочется этот список продолжать и продолжать...Трем последним в моем списке девчонкам хочу сказать, что хоть пришли вы к нам совсем недавно, но столько тепла  и доброты вы с собой принесли...! Спасибо ВАМ!!!

Отредактировано Марина (2009-12-16 19:45:44)

+12

23

Девочки , есть отдельная тема для благодарности Наша благодарность!!! , а сюда вставьте пожалуйста только свои предложения , не так ли?? :flag:

+3

24

Ирина83
Марина
lesja
антонина

+5

25

Девочки, благодарности я перенесла в соответствующую тему.

Продолжаем голосовать!!!  :flag:

+2

26

Ну вот и я созрела  :blush: Выбор было сделать очень и очень сложно, я считаю что все достойны этого звания. Потому как каждый принес на форум что-то хорошее, светлое.

Мои голоса за: Скарлетт, Serridven, lesja,  антонина, Марина, bermudez, Ирина83, Даша С.

Даниэла Лоренте, Паола Брачо и Златовласка, девочки, мои ж вы хорошие. Извините, я вас не добавила в свой список. Но это не значит что я вас не  уважаю, или считаю недостойными этого звания, наоборот, вы внесли новую волну на наш форум. С вами он стал еще интереснее.И как правильно заметила Леся, вы у нас рекордсменки по 1000 сообщению!!! За это вам отдельно и огромное спасибо. Но я все таки решила голосовать за тех, кто в течении всего года помогал ему процветать. В следующем году, не сомневайтей, вы будете в первых рядах  :flag:

+6

27

Девочки привет!

Я бы хотела проголосовать за Вас девочки!

Самые активные участники 2009 г - ИРИНА83, Molli,  Koshka-Ved'ma, Сана, Марина, Lelick, bermudez

Отредактировано ЛенаП (2009-12-19 07:09:36)

+7

28

ЛенаП написал(а):

Самые активные участники 2009 г - ИРИНА83, Molli, Лилу,  Koshka-Ved'ma, Сана, Марина, Lelick, bermudez

ЛенаП, Леночка (ЛИЛУ) у нас входит в состав администрации. За неё, к сожалению, голосовать нельзя..
А она, действительно, большая умничка!!

+2

29

Serialka написал(а):

ЛенаП, Леночка (ЛИЛУ) у нас входит в состав администрации. За неё, к сожалению, голосовать нельзя.. А она, действительно, большая умничка!!

Ой спасибо! Что то я не внимательна. А вообще большое спасибо всем модераторам и администраторам.

+5

30

Теперь моя очередь...
А то я что-то задержалась  :D 

Я разделила всех своих "кандидатов" на 2 основные номинации. Считаю, что так будет справедливее.

Номинация "Душа компании"

Марина
Lesja
Lelick

Номинация "За вклад в развитие форума"

ЛенаП
Ирина83
Silvana
Антонина

Отредактировано Serialka (2009-12-20 03:03:13)

+6


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » "Участник года 2009"