amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Творчество наших форумчан » "Удары судьбы" - сериал


"Удары судьбы" - сериал

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

14 серия
В деревушке все готовятся ко дню рождения Делфины, Данита  становится главным приготовителем угощений.
Патти просит Сиену показать фото отца, та лжет, что при пожаре все сгорело. Данита говорит Карене, что Делфина очень застенчива. Невлан готовит подарок Делфине.
Уорен просит Саландру ехать первой к Аделине, та соглашается. Эрика следит за Гевордом. Меген говорит Синтии, что у нее больше возможности.
- Она опять едет одна! – жалуется Аделина мужу - Мне это совсем не нравится! Я поговорю с Уорреном!
- Тебе не стоит лезть в их жизнь! – советует Джон
- Она моя подруга! Я волнуюсь за неё, потому что иногда она безрассудна!
Уоррен встречается с Эрикой и выписывает ей чек  за молчание. Делфина спрашивает у Гастона где Невлан, он не знает. Саландра не удерживается и вновь заезжает на тропу, ведущую к деревне. Она видит Невлана на коне.
- Вы вновь заблудились? – улыбается парень.
- Нет, просто в этом месте так тихо и спокойно.
Что – то ведёт, тянет меня сюда – отвечает Саландра.

(Делфина)

0

12

15 серия
- Так что же вас тянет сюда? – улыбается вновь Невлан.
- Я не знаю. С того дня как я впервые тут побывала никак не могу забыть это место! – отвечает Саландра.
Джон и Броуди сидит в кабинете, Броуди говорит, что на фирме все хорошо. Уоррен едет в Исидро, по дороге его машина ломается. Аделина волнуется, почему Саландры до сих пор нет, она звонит ей, но никто не отвечает. Саландра и Невлан тем временем гуляют по пляжу, она гладит коня Невлана. Делфина в ярости оттого, что праздник начинается, а Невлана нет.
- Чёрт возьми, где же носит Невлана?Уже столько времени прошло, а его всё нет и нет!
- Успокойся, не стоит так себя вести на людях! –шепчет ей Келли, уводя в сторону.  – Зачем ты портишь со всеми отношения? Думаешь, что они все скучать без тебя тут будут?
- Да плевать мне на них! Для меня важнее Невлана никого нет!
- Не стоит так себя вести, не стоит!
Она грубит Карене, но та ставит её не место. Аделина узнает от Уорена, что он забрал в пути, но не говорит, что Саландра еще нет. Саландра и Невлан сидят на пляже и говорят о жизни, она смотрит на часы
- Мне пора! Солнце садится, а мне нужно ехать еще долго.
- А куда ты едешь? – спрашивает Невлан
- К подруге в Исидро. Она пригласила на вечер…
- Тебя и мужа?...

(Уоррен)

Отредактировано NEZIANA (2010-01-15 19:38:23)

0

13

16 серия
Саландра смущается и говорит, что ей пора. Она уходит.
- Вот ...! Зачем у ляпнул про мужа? – ругает себя парень. Делфина говорит Келли, что пойдет искать Невлана. Саландра едет в машине и думает о Невлане. Невлан же появляется на празднике.
- Черт возьми! Где тебя носит? – кричит Делфина.
- Успокойся! Я же пришел, как и обещал! – пытается успокоить девушку Невлан. 
- Успокойся? Тебя носит неизвестно где, а я должна успокоится? – вновь кричит Делфина.
- Хватит! – срывается Невлан – Я же пришел, что ты устраиваешь мне скандал? Я готовил подарок, вот и задержался!
Невлан достает ожерелье из красивых ракушек, отдает Делфине в руки и уходит…
Саландра, приехав в Исидро говорит Аделине о новой встрече с Невланом, та недовольна этим. Она хочет что – то сказать, но в это время появляется Уоррен,  он удивлен, что Саландра не переодета.
- Ты только приехала? А где ты была?....

(Саландра)

0

14

17 серия
- Мы ездили по магазинам! – тут же спасает положение Аделина.
Уорен обнимает Саландру. Делфина бежит за Невланом по пляжу и просит её простить.
- Пойми! Ты мне не жена, чтобы вот так требовать что – то!
- Я знаю! – сокрушается Делфина. – Прости меня, прости я волнуюсь за тебя!
- Я уже не маленький! И прекрати так себя вести!
За ужином Саландра думает о Невлане, Аделина это замечает. Броуди и Скайлер получают первый навар от своего дела за спиной Джона. Невлан говорит Гастону, что вновь видел Саландру, он рассказывает другу как все было.
- Я не верю в то, что Невлан был один! – говорит Дельфина за столом Келли.
- А с кем он мог быть?
- Я не знаю, но я это чувствую! Он что – то скрывает!
Саландра думает о Невлане, пока Уорен ей что –то рассказывает. Аделина говорит Джону, что Саландра сейчас путается.
- Её нужно направлять! Иначе она натворит глупостей?

(Джон)

0

15

18 серия
Джон говорит Аделине, что она не должна лезть в жизнь Саландры, но та непреклонна. ( Утро) Синтия приходит в компанию Геворда, Мелен принимает её. Невлан и Гастон ловят рыбу и говорят о своем будущем.
- Я в своем будущем не вижу Делфину своей женой!
- Вот только она упряма и этого не поймет! – говорит Гастон другу. Уилоу говорит Софии, что она постоянно балует Палому, Палома злится на брата. Сиена и Карена говорят об отце Патти.
- Во многом виноват Уилоу сам! Он под каблуком у своей матери! Он слабовольный человек!
- А если он появится, ты дашь ему шанс вернуться? – спрашивает Карена.
- Появится? Не смеши меня! А если это и случится, то он нам с дочерью уже не нужен!
- А мнение дочери ты учитываешь? Или это твоё самовольное решение?
- Она ещё маленькая что бы что-то решать!
- Да, но не забывай, что она своего отца считает погибшим а если окажется, что он возникнет на горизонте, то у тебя первой она спросит почему ты ей лгала! И что тогда?
( Дождь начинается) Саландра стоит на терассе и смотрит на небо и дождь. Невлан сидит в своем хижине, что сделала сам и тоже смотрит на дождь…

(Невлан)

Отредактировано NEZIANA (2010-01-18 17:37:26)

0

16

19 серия
Саландра понимает, что в её сердце что – то изменилось. Уорен говорит Джону, что возвращается в город, так как возникли дела, Аделина недовольна.
- Не стоит оставлять жену одну! – говорит она Джону.
- Милая, это издержки брака! – улыбается Джон
- Это не издержки! Саландре сейчас нужно его внимание! А он всё пускает на самотек!
Геворд знакомится с Синтией, она ему нравится. Синтия хорошо выполняет свою работу. Невлан говорит Делфине, что она хорошая девушка, но может быть только его другом. Эрика вновь приходит к Уорену, но попытки получить еще деньги, проваливаются. Уилоу сидит в офисе и вспоминает свой роман с Сиеной. Он понимает, что был трусом и не смог защитить их любовь от Софии. Саландра говорит Аделине, что у неё в браке нет проблем.
- С чего ты решила, что у нас с Уореном что – то не так?
- Потому что у меня опыта больше и я вижу, что ты колеблешься! Признайся! Ты же думаешь о том парне! Это ведь так?...

(Аделина)

+1

17

20 серия
- Это твои пустые домыслы! – отвечает Саландра и уходит. Невлан говорит Даните, что она и Самуэль хоть ему и не родные, но крови, но очень дороги ему, и он считает их своими родителями. Дельфина в отчаянии от слов Невлана и жалуется Келли. Синтия говорит своей матери Росите, что Геворд хороший начальник и хорошо её принял. Палома находит у Уилоу фото Сиеты. Сиета говорит Карене, что новый дом её нравится больше. Саландра думает о Невлане
- Ну почему ты не выходишь у меня из головы? Почему? Скайлер трусит и говорит Броуди, что боится Джона, если он вдруг узнает об их махинациях. Аделина просит Джона поехать в столицу и по мужем поговорить с Уореном о Саландре.
- Но это просто безумие! – возмущается Джон
- Нет, это помощь нашим друзьям! Пойми их брак под угрозой!
- И как я ему все это скажу?
- Просто поговори с ним как друг! Вы же в хороших отношениях!
Невлан и Гастон едут на лошадях, тот признается, что влюбился в ту девушку, влюбился в Саландру…

(Синтия)

0

18

21 серия
- Ты влюбился в эту богачку? Которая замужем, и которая счастлива, живёт со своим мужем? – иронично спрашивает Гастон.
- Не надо так говорить!
- А как? Невлан, ты с ума сошёл? Зачем ты себе ищешь проблемы? Она не из твоего круга, ты не её человек! Да вы из разных миров!
- Она несчастлива в браке! Я это чувствую!
- Да откуда ты знаешь, счастлива ли она или нет?
- Я это чувствую, а чувства никогда меня не обманывали!
Синтия и Меген говорят о Геворде, и женщина признаётся, что тот  любитель побегать за молоденькими девушками, таким образом, она предупреждает ту, о его  флиртах на работе. Саландра признаётся за обедом Бренде, что ей понравилось на том пляже, что она посещала недавно.
- Так вы просто гуляли по побережью? И ничего не рассказали мужу?
- Ты же не расскажешь ему? – взволновано спрашивает Саландра и берёт девушку за руку.
- Нет, конечно же! Я не имею привычки рассказывать сеньору Уоррену о всех ваших действиях, хоть иногда и спрашивает меня!
- Что? Уоррен тебя спрашивает?
- Да, только не говорите ему! Умоляю! Иначе он просто меня уволит за мой длинный язык!
Уилоу вспоминает свой роман с Сиеной и думает о женщине. Он понимает, насколько подло поступил с ней и их чувствами. Саландра приходит в свою комнату и ложась на кровать, вспоминает Невлана и их прогулку по побережью. Джон приезжает в столицу и первым делом приходит к Уоррену на работу.
- И что же тебя привело сюда мой друг?  - улыбается Уоррен, предлагая парню выпить чего-нибудь.
- Меня если честно прислала Аделина. Она уверена, что у вас с Саландрой проблемы в браке. Я конечно же не хочу сказать, что мы решили вмешиваться в ваши отношения. Но мне кажется Уоррен, что тебе надо присмотреться к своей жене и побольше уделять ей внимание.
- Что-то случилось? У меня есть повод для того, чтобы волноваться за свой брак?...

(Саландра)

0

19

22 серия
- Нет, пока такого сильного повода нет конечно, но всё же я советую тебе присмотреться к своей жене и внести в ваши отношения что-то новое! – предлагает Джон. – просто когда всё становится обыденным, нужно что-то менять, вновь подбрасывать дров в костёр, чтобы он не прогорел!
Слова Джона заставляют Уоррена призадуматься. Синтия продолжает работу в компании Геворда. Мужчина доволен тем как та справляется со своей работой и даже хвалит её. Саландра думает о Невлане, мысли о нём не покидают её голову. Аделина видит, как Броуди смотрит бумаги Джона в его же офисе, пока того нет и решает проследить за ним. Скайлер позже признаётся  Броуди, что он боится не столько  Джона, сколько его жену Аделину, потому что она очень умна и  хитра.
- Невлан , мне кажется, что нам надо поговорить! – решается на разговор Данита, Самуэль присоединяется.
- А что случилось? Что-то не так?
- просто пришло то время, когда тебе пора узнать…
Данита не договаривает, так как в это время в дом вбегает Келли и говорит, что Гастон участвует в драке с одним рыбаком, его задирал всё утро. Невлан срывается и бежит на пляж.
- Дорогая мне кажется, что мы с тобой как то отдалились друг от друга. – начинает разговор Уоррен со своей женой Саландрой.
- Я тебя не понимаю, а что случилось?
- Ну, просто мы с тобой так редко стали видеться, только по утрам, когда я иду на работу и по вечерам, когда я прихожу…
- Ну, ты же работаешь, это вполне нормально.
- А может нам с тобой съездить куда-нибудь? А? Как ты думаешь?
- Съездить? Нет, я не могу! – тут же говорит Саландра.
- А можно узнать причину твоего отказа?...

(Уоррен)

0

20

23 серия
Саландра отчаянно противится поездке, что предлагает Уоррен. Данита волнуется за Невлана и Гастона.
Гастон ввязывается в драки с рыбаком. Невлан пытается их разнять. Патти говорит Сиене, что хочет посетить могилу своего отца.
- Я хочу знать, где лежит мой папа, чтобы приносить на могилу цветы!
- Но зачем тебе это дочка? – нервничает Сиена
- Я хочу знать мама! И в выходные бы мне покажешь  его могилу!
Аделина решает сама узнать, что скрывают Броуди и Скайлер
- Уоррен у нас все нормально и никакая поездка, нам сейчас не нужна! – противится предложению мужа Саландра.
- Но мы могла бы провести очередной медовый месяц!
- Кто тебе надоумил? Скажи! Это ведь не твоя идея!
- Моя! С чего ты это решила?
- Нет, ты мне сейчас лжешь? Это Аделина? Она внесла свой вклад в принятии твоего решения?...

(Саландра)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Творчество наших форумчан » "Удары судьбы" - сериал