amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "За поцелуй" (POR UN BESO)


"За поцелуй" (POR UN BESO)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"За поцелуй" (POR UN BESO)  2000 год

В ролях:
Natalia Esperon - Blanca/Azucena
Victor Noriega - Daniel
Mercedes Molto - Mirna
Iran Eory - Carmen
Felicia Mercado - Eugenia
Enrique Rocha - Mariano
Otto Sirgo - Julio
Luz Elena Gonzalez - Rita
Lourdes Munguia - Prudencia
Carlos Monden - Ignacio
Jorge Poza - Agustin
Oscar Morelli - Clemente
Luz Maria Jerez - Fernanda
Alejandra Meyer - Mica
Raul Magana - David
Julio Manino - Neto
Giovanne de Angelo - Ricardo
Patricio Castillo - El Padrino
Gerardo Albarran - Samuel
Dominika Paleta - Fernanda
Juan Carlos Bonet - Mariano (joven)
Ernesto Godoy - Julio (joven)
Melba Luna - Yolanda
Hector Cruz - Gil
Gustavo Rojo
Benjamin Rivero - El Duende
Alicia Fahr - Gloria
Condorito Jr. - Juan
Vilma Sotomayor - Sonia
Margarita Magana - Loreta
Polly - Mica (joven)
Oscar Traven - Efrain
Guillermo Aguilar - Dr. Guizar
Alfonso Iturrialde - Octavio
Marcelo Molino

Сюжет сериала:

Бланка Гарса - прекрасная девушка, поющая в одном из самых известных ночных клубах Мехико. Она мечтает выйти замуж за Марьяно Риос Де Леона. Но узнав, что он женат передумывает.. Бланка знакомится с Хулио, который влюблён в неё и назло Марьяно начинает с ним встречаться. По-началу она испытывала к нему только дружеские чувства, но они переросли в огромную любовь. Бланка и Хулио енятся. Марьяно в ярости. Он подставляет Хулио и садит в тюрьму по обвинению в убийстве. Бланка просит Марьяно о помощи и тот делает вид, что помогает. У Бланки рождается дочь, после чего Марьяно в убивает свою возлюбленную. Хулио понимает что Марьяно не друг, а напротив - злейший враг. Марьяно забирает все деньги Хулио к себе, а Мике(подруге Бланки) приказывает убить дочку Бланка. Но Мика не решается и оставляет девочку у себе назвав её Азусеной. Через несколько лет Азусена и Даниель, сын Марьяно, встречаются и становятся друзьями. С каждым годом их дружба всё крепла и крепла, а в конце концов он переросла во взаимную любовь. Даниель представляет Азусену родителям и те сразу поняли что это дочь Бланки. Марьяно не может допустить брака очери его врага и сына. Поэтому он уоваривает Даниеля ехать учится в Канаду. Перед поездкой Даниель и Азусено регистрируют свой брак. Но никто об этом даже не догадывается. Даниель уезжает, а Марьяно заботится о том что бы сообщения от Азусены не доходили Даниелю, а Азусена не получала пием от Даниеля. Через месяц Даниель приезжает в Мехико для того чот бы узнать причину молчания Азусены, но видит её в объятиях дона Клементе. Азусена не понимает почему Даниель от неё отрёкся, а Марьяно ей говорит что тот с ней всего лишь повеселился. Азусна узнаёт что ждёт ребёнка. Давид, брат Даниеля, заботится о разводе Даниеля с Азусеной. Азусена стновится матерью и своего сына регистрирует как Хесус Гарсаю Августн, друг Азусены, по вине Марьтяно попадает в тюрьму и там знакомится с Хулио. Они становятся друзьями. Хулио получает огромное наследство и наняв адвоката выходит из тюрьмы. Авггустин, который тоже вышел из тюрьмы, рассказывает об Азусене. Увидев её Хулио понмает что она его дочь и берёт её к себе на работу, и селит в свой дом. Хулио представляется Марьяно, как какой-то ипанец, желающий инвестировать свои деньги в строительство отеля. Марьяно не узнаёт загримированного Хулио. Хулио и Азусена приходят на помолвкуМирны и Даниеля. Марьяно и Фернанда(мама Даниеля) напуганы егопоявлнием. После этой встерчи Даниель и Азусена встречаются. Мика рассказывает Азусене о письмах, которые она прятала. Даниель и Азусена выясняют отношения решают снова быть вместе. Хулио лишает всего имущества Марьяно. Азусена уходит из дома Хуио так как тот не согласен с её свадьбой.

Музыкальная тема: Por Un Beso - Gloria Estefan

En un pedestal
yo coloque tu amor
me hicieron volver
tus besos, tu pasion

enloquecida estaba
en tus brazos reposaban
mi inocencia, mi sueсos, mi ilusion
me contaron que te vieron dando besos
a otros lavios no los mios
y hoy me abraza
la cruel verdad, triste y amarga
que tu a mi me has mentido

Por un beso
traicionaste mi cariсo
has dejado mal herido
mi pobre corazуn
No te odio solo pena por ti siento

entrege mi amor enterno
y no le diste a su valor

Por un beso
por un beso
te bulaste de mi
y no te guardo rencor
por un beso
traicionaste mi cariсo
has dejado mal herido
mi pobre corazуn
No te odio
solo pena por ti siento
entrege mi amor enterno
y no le diste a su valor

Por un beso
por un beso
te bulaste de mi
y no te guardo rencor
por un beso
por un beso
ya no hay palabras
solo nos queda adios

+1

2

А вот фото главных героев новеллы...

Виктор Норьега и Наталия Эсперон

0

3

Интерью актрисы Наталии Эсперон ...

Наталия Эсперон посещая Мадрид...

"В вашей стране я почувствовала себя как дома"

Мексиканская актриса, только что закончившая работу над съёмками теленовелла "За Поцелуй", взволнованавнимание, которая получила в Испании.

Несмотря на то что всего несколько дне она была в Мадриде, милая Паола из "Agujetas De Color De Rosa" не упускала возможности поприветствовать своих испанских поклонников, и в то же время поделилась с нам самыми последними новостями из её жизни. Интервью с Наталией было очень обширным и спокойным. Оно проходило в отеле Villamagna в Мадриде.

- Что привело вас в нашу страну?
- Я и мой муж хотим немного отдохнуть и поэтому мы решили провести несколько дней в Италии, где мы посетили такие красивые города как Венеция и Флоренсия. А возможность быть здесь... за это я благодарна своему мужу. У него были важные дела в Мадриде и я решила составить ему компанию в этой поездке.

- Вы были в Испаниии раньше?
- Нет. У меня очень мало времени что бы посетить вашу страну так как мы здесь всего на 2 дня. Но я вернусь и побуду здесь по-дольше.

- Из всего увиденного здесь если что-то что обратило на себя ваше внимание?
- Больше всего я обратила внимание на людей. Я была удивлена тем что они такие дорые и внимательные. В испании я чувствую себя как дома!

- Наталия, большая ли разница между вами и милой девочкой, которая играла в "Agujetas De Color De Rosa"?
- Да, она изменилась во многом. Я снималась в теленовелле когда мне было всего 17 лет, а теперь мне 26. Я созрела как личность и как женщина. С того момента я вышла замуж и родила дочь. Это очень большая разница ведь с каждым годом ты преобретаешь больше опыта в жизни и его можно применитьк своим героиням.

- Сталкивались ли вы ещё с Флавио Сезаром?
- Нет, он уже давно переехал в Монтерей. О нём мало что известно. Кто-то говорит что он женился, другие что нет... Я его больше никогда не видела. Мы бли с ним хорошими друзьями. Я была огорчена когда узнала об его намерении оставить "Agujetas". Но и без него теленовелла шла с успехом, а у него была другая жизнь, связанная с музыкой.

- Не случалилось ли то же самое с вашей подруго Габриелой Ассел?
- Нет. Она одна из моих лучших подруг до сих пор. Габриела приходит на праздники моей дочери, а я хожу на вечеринки её дочки. Мы даже не догадывались о том что у нас будет столько много всего общего.

- Какая вы мама?
- Я люблю независимых детей и Тали такая. Я думаю что у неё такой характер, так как когда она была совсем маленькой , то часто смотрела как работают её родители. Она самоуверенная девочка и мы ей даём свободу. Когда я остаюсь дома и не иду на работу, то Тали спрашивает меня: "Ты сегодян не идёшь на работу, мамочка?"

- Есть ли у Тали неопровержимый талант её мамы?
- Я думаю что она станет певицей так как несмотря на то что она ещё совсем мала у неё отличный голос. Когда я говорю об этом мужу, то он не соглашается, но я могу вам с уверенностью сказать что у неё хороший слух. В свои 5 лет она быстро разучивает песни. Например, она неплохо исполняет тему теленовеллы "За Поцелуй", которую на самом деле поёт Глория Эстефан.

- Вы только что закончили съёмки "За Поцелуй", вашей последней теленовеллы...
- Да, это очень красивая история, которая раньше была с другими названиями "la Fiera" и "La Gata'. Но эта версия, хоть и построена на той же истории, сильно от них отличается. В этой теленовелле я играю главную роль вместе с Виктором Норьегой, который пел в группе Гарибалди.

- Как долго снимали теленовеллу?
- 9 месяцев. Всё шло очень хорошо и рабочая обстановка была настолько хорошей что никто не хотел заканчивать работу. 20 серий было прибавлено к начальным 180-ти.

- Расскажите о вашей героине.
- Ну... вообще-то я играю два персонажа. История начинается в 80-тые годы. Бланка, молодая девушка, которая влюблена в Марьяно и даже не догадывается о том, что он женат. Когда она об этом узнаёт, то оставляет его и встречает Хулио, который и стал любовью её жизни... но Марьяно совершает кое-что для того чот бы она перестала любить Хулио. Он попадает в ьтюрьму. Позже Бланка умирает, но перед смертью у неё рождается маленькая девочка...

- Думаю, вы играете дочь Бланки. Не так ли?
- Да. Это вторая роль. Имя дочери Бланки - Азусена. Она влюблена в Даниеля, который по иронии судьбы оказывается сыном Марьяно. Они очень любят друг друга и пройдут много препятствий прежде чем женятся.

- Раскажите о ваших отношениях с Виктором Норьегой.
- Я знала его прежде. Мы с ним работали в другой теленовелле. Он - восхитительная личность. Он добрый и с ним приятно работать. У него огромные планы насчёт карьеры актёра.

Наедине с Наталией

• Что за Вещь, которая обязательно должна быть в вашем чимодане?
Нижнее бельё и моя пижама. Перед тем как уехать в какое-нибудь путешествие я составляю список и пожтому не могу что-то остаить.

• Какой вид поездки вы предпочитаете?
Я хочу что бы поездка включала в себя всего по немногу и что бы она продолжалась бы так долго что бы я успела ознакомиться с ускуством, отдохнуть и сходить на пляж.

• И в какую же поездку вы хотели бы отправиться сейчас?
Я бы хотела по-дольше побыть в Испании

• Вы суеверная?
Очень

• Если не актрисой, то кем вы были бы?
Актрисой. Я не могу представить себя кем-нибудь ещё.

• Ваши недостатки.
Явсегда трогаю свои волосы. Поэтому я всегда стараюсь их убирать.

• Что вас пугает?
Я больна клаустрофобией. Я боюсь маленьких помещений и боюсь быть в помещении со множеством людей.

• Любимая актиса
Мэрил Стрип

• Любимый Актёр
Мэл Гибсон

• Стиль одежды
Удобная одежда, что не маловажно

• Любимый Цвет
Я люблю постельные тона и чёрный

Братик Тали

Наталия серьёзно думает о маленьком братике Тали: "В последние годы я всё время уделяла работе, но теперь я думаю, что настало время. Тали уже 5 лет, а это значит что она будет на 6 лет старше своего братика. Я думаю, что такой разницы в возрасте достаточно". И ещё... Наталия говорит, что если бы она была беременна, то у неё была бы возможность продолжать путешествовать и 4 рекламировать свою последнюю теленовеллу, показ которой начался во многих городах Европы.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "За поцелуй" (POR UN BESO)