amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Резюме ЛА сериалов » "Во имя любви" (Бразилия) - резюме серий


"Во имя любви" (Бразилия) - резюме серий

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

11 серия

Эдуарда в истерике, от того что отец заявился домой к Элене, Элена пытается успокоить ее, но все попытки тщетны, они ссорятся.Бранка говорит Виржинии, чтобы она поговорила с Эленой, насчет Атилиу, и дает ей понять, что если их какие-либо отношения не прекратятся, она поставит в зависимость от этой ситуации их деловые отношения.В непринужденном разговоре Лаура расспрашивает Леу, о его жизни.Орестес забирает платье Сандры у Элены.Орестес приходит на работу к Нанду, чтобы тот подвез его до дома.Изабел высказывает Камилле свое восхищение Бранкой, но так же и не таит от нее, что Арналду начал напрямую флиртовать с ней.Бранка узнает, что Эдуарда вернулась домой в плохом настроении и решает разузнать причину.К Элене приходит Виржиния и рассказывает ей о разговоре с Бранкой, Элена возмущена,она в ужасе от того, что Бранка лезет в ее личную жизнь Виржиния рассказывает, что их дела в сфере стоматологии плохи, что им необходима это деловое сотрудничество с Арналду. Сестры вспоминают свое детство. И в конце концов благополучно прощаются.Бранка разговаривает с Эдуардой и хитростями вытягивает из нее причину ее плохого настроения.Сандра беспокоится за Орестеса. Сирлея устраивает праздник, по поводу дня рождения Нестора, приглашает всех его сотрудников по работе.Атилиу звонит Арналду и говорит, что почти все дела улажены и он может возвращаться в Рио, Бранка же категорически против и настивает, чтобы Атилиу остался там еще на некоторое время.Лидия возмущается из-за частых звонков Милены.Бранка и Эдуарда прогуливаются по магазинам и заглядывают в японский ресторанчик. Нанду прилетает в Ангру к Милене. Флавия и Элена беседуют в ресторанчике Вилсона, неожиданно туда же приходит Рафаел.

0

12

12 СЕРИЯ
Рафаел подошел к столику Элены и Флавии, почтительно поздаровался с обеими женщинами. Элена сразу поняла причину, столь неожиданного визита. Посмотрев на слегка взволнованную, сложившейся ситуацией Флавию, предложила Рафаелу пройти в ее мастерскую и разговор продолжить там. Как только Элена и Рафаел вышли, к Флавии подошел Вилсон и начал расспрашивать ее, почему она и Элена так холодно стали к нему относиться, но Флавия лишь равнодушно отшила его. К Милене в Ангру приехал Фернанду, она предложила Нанду покупаться в море, он согласился. Трудный разговор решил начать Рафаел, он боялся, что под влиянием Бранки Арналду прекратит деловые отношения с его семьей, из-за влечения Элены к Атилиу. Элена возмущенно вскрикнула:"Какого черта она лезет в мою личную жизнь!" А в это время Бранка и Эдуарда сидели в японском ресторанчике, как вдруг Бранка решила позвонить в фирму и узнать нет ли новостей от Атилиу. Она застала всех за совещанием и разбушевавшуюся Бранку решила успокоить Изабел.В ресторане Эдуарда встретила Сезара, а Анита глядя на то как Сезар мило смотрит на Эдуарду крайне возмутилась.Милена никак не может смириться с тем, что у Фернанду постоянные полеты, а времени на нее совершенно нет.Визит Рафаела не дал результата, Элена лишь сказала:"Бегать я за ним не буду, но и убегать тоже не собираюсь!" Марсия и Вилсон вновь разругались, она сообщила, что не собирается оставаться в доме Вилсона до рождения ребенка. Анита ревнует Сезара к Эдуарде.Бранка и Эдуарда приезжают в фирму, как раз во время обеда, первая нелестно отзывается об Атилиу.Только что приехавший Атилиу слышит ее слова, но Бранка неприкосновенна и лишь зайдя в кабинет Атилиу, лично извиняется перед ним, за бокалами шампанского все празднуют подписанный контракт, который Атилиу привез из Буэнос-Айреса.Из-за дождя вертолет с Миленой и Нанду приземляется, Милена выбегает из вертолета и бежит под дождь.Нанду тоже приходится выйти, чтобы затащить Милену обратно.Лидия волнуется за Нанду и звонит ему на работу.После перелета Милена везет мокрого Нанду к себе домой. Флавия слегка возмущена тем, что Эдурде не понравилась работа Марсии.Знакомя Нанду с Бранкой и Эдуардой, Милена ставит Эдуарду в неловкое положение. Атилиу приходит к Элене, она бросается в его объятия

0

13

13 СЕРИЯ
Элена рассказала Атилиу о том, что все на нее давят, но Атилиу сказал, что не собирается никого слушать.Атилиу приглашает Элену в ресторан.Изабел и ее сестра Камилла приходят к Бранке.Милена звонит Нанду, трубку берет Сандра. Во время разговора Милены и Нанду, вокруг Милены крутится Франко.Разговор так же подслушивает Лидия.Орестес рассказывает Сандре сказку на ночь, но Лидия прогоняет Сандринью спать.Элена и Атилиу приходят в ресторан, Атилиу говорит Элене, чтобы она забыла о Бранке.Эдуарда жалуется Марселу, что они мало бывают наедине.Заявляется Лаура с Леу, Леу пытается извинится перед Эдуардой, за то что привел Лауру.Арналду опять уводит Марселу от Эдуарды, в "мир" разговоров о сметах и проектах.Милена говорит Эдуарде, чтобы она привыкала к этому, в их семье дела постоянно стоят привыше всего.Заскучавшую Эдуарду Бранка позвала в свое общество.Мег так же высказала свое прдположение о дальнейших отношениях Лауры и Леу, но Бранка лишь рассмеялась ей в ответ, что услышал Леу.В ресторане Элена и Атилиу встречают Флавию и Маурисиу, очередного друга Флавии. После недолгого разговора Атилиу предлагает отправится к нему домой, Элена против, но все же соглашается.Увидев квартиру Атилиу женщины отмечают его хорший вкус.Оставшись наедине Атилиу рассказывает Элене о себе, говорит что он хотел бы иметь детей, что ему нужен семейный очаг, и что женщину он уже нашел. Засмущавшись Элена говорит, что не подходит на роль будущей мамы. Атилиу предложил отвезти Элену до дома, но в разговор вмешалась Флавия, и сказала что они сами могут подвезти Элену. Стоя на балконе Атилиу и Элена разговаривали о жизни и плавно перешли к разговору о любви. чему последовал ошеломляющий поцелуй.Только зайдя домой вдруг раздался звонок телефона, Элена взяла трубку, это был Атилиу он просил вернутся.Эдуарда записывала свои мысли в дневник, Марселу предложил ей съездить на выходные в Ангру. Эдуарда вновь приревновала Марселу к Лауре.На следующий день в разговоре Элена призналась Марсии, что нашла такого человека, который был бы и хорошим отцом и хорошим мужем,но...поздно.Марсия же не задумывалась о том какой будет отец, она думала лишь о ребенке.Арналду, Марселу и Изабел обсуждали вложение денег в будущий проект, а Атилиу, Атилиу витал в облаках. Неожиданно позвонил Рафаел, но Арналду отказался от разговора с ним. Рафаел сразу понял это, Виржиния попыталась успокоить мужа.Записав что-то в дневнике, Эдуарда быстро засунула его в ящик стола, как только увидела входящую Бранку. Собравшись на прогулку Эдуарда уехала, между тем Бранка вернулась в комнату Эдуарды и Марселу и прочитала дневник Эдуарды, где он высказывала свое предположение о беременности. Бранка рассказала об этом Арналду.Эдуарда купила тест на беременность.Элена подвезла Катарину, и вторая попросила чтобы Элена разрешила звонить ей от нее, отец был слишком строг с ней.В квартире Элену ждал сюрприз, Эдуарда приехала сообщить, что беременна.

0

14

14 СЕРИЯ
Элена очень рада за дочь, Эдуарда и Элена беседуют. Эдуарда говорит Элене, что несмотря на их ссору, она чувствует, именно здесь у Элены дома, себя в безопастности. За завтраком Милена начинает подкалывать Бранку. Милена хочет подарить куклу, подаренную ей в детстве отцом, Сандре. Эдуарда приезжает на фирму к Марселу, чтобы сообщить, что беременна. Марселу с отцом и ближайшими коллегами по работе отмечают столь знаменательную новость. А сообщить Бранке эту новость решает Эдуарда. Перед тем как выйти из дома Орестес вновь злоупотребляет алкоголем. Сандра собирается на день рождения к подруге, Сесилии. Эдуарда изливает душу Атилиу. Элена рассказывает Флавии и Марсии, что скоро станет бабушкой. Сандра приходит на праздник к подруге, ее провожает Фернандо, а забрать должен Орестес. Бранка мечтает нанять домой личного бармена. Эдуарда говорит Лео, что совершенно не держит зла на Лауру, теперь ее мысли заняты лишь будущим ребенком. Элена приходит к Орестесу и рассказывает о беременности Эдуарды. Орестес приходит на праздник за Сандрой, когда все начинают петь песню, выпивший Орестес залезает на стул, выкрикивает что- то насчет Эдуарды и падает прямо в торт, это видят только что пришедшие Нандо и Лидия, Сандру всю в слезах увозят домой. Семья Моту решила наконец собраться только в семейном кругу, чтобы отметить беременность Эдуарды, но как только речь зашла об отсутствии Элены и Атилиу, Эдуарда сказала, что Элена с Атилиу ужинают вместе, у Элены дома, Бранка и Изабел переглянулись. Атилиу приходит к Элене, после ужина Атилиу признается, что ему нужна именно Элена, только с ней он будет счастлив. Бранка накидывается на Изабел с претензиями, она в бешенстве, что у Элены с Атилиу завязываются отношения, а винит во всем Изабел. Лидия успокаивает Сандру, а в разговоре с Нандо говорит, что это Элена взволновала Орестеса новостью, и поэтому он напился. Лаура и Эдуарда беседуют, словно подруги детства. С раннего утра Нандо пытается поднять настроение Сандре. Элена приходит к Виржинии, вторая рассказывает что ей снился сон, как Элена выходит замуж. Внезапно вбежавшая Лидия берет за руку Нандо и подводит к напиханной подушками кровати, Орестес пропал.

0

15

15 СЕРИЯ
Лидия беспокоится за Орестеса, но Нанду ее успокоил и сказал, что приведет Орестеса домой. Элена и Виржиния разговаривают о беременности Эдуарды, разговор так же заходит о Бранке, которая не дает покоя Рафаелу. Марсело жалуется матери, что Эдуарда слишком нервная, она говорит во сне. Атилиу проговаривается секретарше Пауле, о том что однажды уйдет из фирмы и не вернется. Случайно он слышит разговор Изабел и Арналдо, о нем. Арналдо говорит Изабел, что нужно потихоньку отстранять Атилиу от дел компании. Арналдо заигрывает с Изабел. Милена приходит к Нанду, дарит Сандре свою куклу и все вместе они отправляются на пляж, а потом в Форта Лезу, где и находят Орестеса, Сандра прощает его. Милена и Нанду дают волю чувствам. Эдуарда очень счастлива, что беременна, она накупает кучу вещей для ребенка Марсии. Зайдя в ресторанчик Дуда говорит Вилсону, чтобы он посмотрел на одежду для малыша, в ответ на это Элена повергает ее в шок, сказав что Вилсон ребенка не хочет. Орестес приходит домой и плачет на плече у Лидии. Элена приезжает к Атилиу, он признается ей в своем желании сблизиться с ней, Элена отвечает взаимностью, они проводят ночь вместе. К Сандре приходит Сесилия, ее подруга.

0

16

16-я серия

Элена и Атилио отправляются на романтический уик-энд в Терезополис. Атилио предлагает Элене выйти за него замуж.

Милена приглашает Нанду и Сандринью на праздник Мэг Тражану. Сандринья замечает Эдуарду, беседующую с Бранкой, и подбегает, чтобы поприветствовать сестру. Эдуарда с плохо скрываемым недовольством разговаривает с девочкой.

Бранка и Лаура наблюдают за тем, как Милена заигрывает с Нанду. Лаура цинично замечает, что скоро в семье Моту будет одним голодранцем больше. Бранка осаждает девушку - Эдуарда уже не голодранка, а "жена ее сына".

Эдуарда "примеряет" живот. Марсело любуется женой.

Элена договаривается с Эдуардой о встрече. В это время в офис приходит Атилио и торжественно, "при свидетелях", объявляет о своих серьезных намерениях...

0

17

17-я серия

Атилио в присутствии Флавии и Аниньи делает Элене предложение. Элена смущенно соглашается стать его женой. Флавия с улыбкой укоряет Элену за то, что та скрывала свой роман даже от самых близких подруг.

Новая перепалка в семье Моту. Бранка возмущена тем, что Милена привела на праздник собственного пилота.

Атилио устраивает небольшой праздник в ресторане Вилсона. Друзья и знакомые Элены поздравляют влюбленных с помолвкой.

Бранка старается наладить отношения с Атилио.

Элена рассказывает Эдуарде о помолвке.

Эдуарда приезжает в офис к мужу. Она рассказывает о помолвке Элены и Атилио. Бранка, Изабэл, Арналдо и Марсело обескуражены неожиданной новостью.

По пути из офиса Эдуарда рассуждает о предстоящей свадьбе мамы, не замечая, что Бранке этот разговор не по душе. Внезапно Бранка теряет управление автомобилем...

0

18

18-я серия

Изабэл приходит в гости к Атилио…

Элена устраивает девичник для самых близких подруг.

За завтраком Эдуарда звонит маме, чтобы поинтересоваться, как прошел девичник. Милена привозит Марсело на вертолетную площадку. Марсело улетает в офис, а его сестра остается ждать Нанду, который вот-вот улетит на обзорную экскурсию с туристкой.

Элена говорит Вилсону, что хотела бы отпраздновать свадьбу в его ресторане.

В офисе Элены и Флавии, где должна состояться церемония бракосочетания, собираются гости. Это событие почтила своим визитом... Бранка, выбрав для церемонии черный костюм и черные очки.

0

19

19-я серия

Орестос приходит поздравить Элену. Он признается, что ему очень больно вспоминать, как мало он уделял внимания Элене и Эдуарде, когда они были женаты. Элена предлагает ему присоединиться к остальным гостям, но Орестос не хочет расстраивать Эдуарду. Элена знакомит Орестоса со своим новым мужем.

На вертолетной площадке Орестос встречает Милену.

Изабэл тяжело переживает женитьбу Атилио.

Милена приходит в гости к Нанду.

0

20

20-я серия

Милена признается Нанду в чувствах.

На празднике Милена предлагает Франку расстаться. Франку дает ей две недели на размышления.

Эдуарда и Марсело отправляются в Ангру. Эдуарда во время перелета чувствует себя нехорошо и сразу по приезде ложится спать. Лаура пользуется ее отсутствием, чтобы побыть с Марсело.

У Эдуарды начинается кровотечение.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Резюме ЛА сериалов » "Во имя любви" (Бразилия) - резюме серий