amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Комплименты вам милые девушки я готов отпускать сколько угодно и в любом количестве! :love:

+1

912

Мракович написал(а):

купил новый телефончик "Скайлинк" с радио ФМ, слушаю теперь ! Так что у меня ещё один новый номер, безлимитный инет и разговоры по городским телефонам!

Все сразу в одном флаконе!!! Поздравляю!!

Отредактировано AlxPoison (2011-06-07 00:32:39)

0

913

Спасибо, девушки! Я давний пользователь сотовых телефонов, у "Скайлинка" особо ничего такого интересного не было, а тут такой стиль! Циферки при наборе номера выписываются будто от руки, а на зхаставке можно расположить обычные часы с циферблатом. И картинки выполнены будто акварелью. Офигеть. Я смотрю, мы вытянули "Америку", стремительно приближаемся к 50-й странице, уже не за горами "Америка-2" :cool:

0

914

Мракович написал(а):

Я смотрю, мы вытянули "Америку", стремительно приближаемся к 50-й странице, уже не за горами "Америка-2"

На за горами "Америка-2", но и конец сериала тоже не за горами  :'(
Я наверное сделаю перерыв в бразильских сериалах и другую страну гляну  :rolleyes:

Адександр, а как тебе линия Сол - Эдди - Мэй в этих сериях?  :question:
Я считаю Мэй в этой истории пострадавшей стороной и кое в чём не одобряю Сол и Эдди, но и того что делает Мэй не одобряю. Как сказал Тони - "не все средства хороши",  но Мэй этого не понять. Она очень коварна и мстительна.  И холодна, в отличие от Сол. Может именно поэтому Эдди и полюбил Сол - с Мэй ему не хватало душевной теплоты, ведь Снежные королевы на это неспособны.  :dontknow:

0

915

Кэнди написал(а):

Я наверное сделаю перерыв в бразильских сериалах и другую страну гляну

А я не могу другую смотреть, начинаю что нить другое так сразу меня воротит и я возвращаюсь опять в Брязилию. Исключение Аргентинские БЗ и Итальянские некоторые.
Поэтому буду ждать может кто присоединится к моим просмотрам...

0

916

Саша, а телемундовский сериал "Кто-то смотрит на тебя" / Alguien te Mira тебя не привлекает?  :question:
Совсем новенький  захватывающий триллер , я планирую в обозримом будущем  ;)
Но, с сабами  :dontknow:

0

917

Скачиваю сейчас "Призрак Элены", могу заняться поисками сериала "Кто-то смотрит на тебя". Мне не нравится, что Эдди быстренько переметнулся к Сол. Так же быстренько он может её бросить, отчего нет? Мисс Мэй коварна , слов нет. Однако во многом  права, я уже об этом писАл. И я на стороне мисс Мэй.

0

918

Мракович написал(а):

Скачиваю сейчас "Призрак Элены"

Ой, у меня "Элена" что-то не очень идёт  :dontknow:   
Но говорят что сериал наберёт обороты и будет интересней  :yep:
Ты бы на пробу глянул пару серий чтобы оценить на твой вкус этот сериал или нет  ;)
О "Кто-то смотрит... " очень хорошие отзывы, но это скорее не теленовелла, а что-то в духе американских сериалов (хотя так и есть - Колумбия - США )

Мракович написал(а):

Мне не нравится, что Эдди быстренько переметнулся к Сол

Да, мы это обсуждали, я во многом не одобряю ни Эдди, ни саму Сол. Ты уже смотрел серию когда Эдди сказал Мэй что любит Сол и всё кончено? У Мэй была истерика и она наговорила гадостей, но интересно - какой реакции он ждал? Неужели думал что расстаться друзьями в такой ситуации возможно?  :O

Мракович написал(а):

И я на стороне мисс Мэй

Даже в том что она делает с Сол - раскопала её дело и выдала, ессно анонимно?
Считаешь это оправданным? Я думаю это слишком грязный приём, но в сложившейся ситуации осуждать Мэй не берусь... А вообще, злоба и жажда мести разрушают человека изнутри  :sceptic:

0

919

Кэнди написал(а):

но интересно - какой реакции он ждал? Неужели думал что расстаться друзьями в такой ситуации возможно?

Более чем невозможно...

0

920

Сол высылают навсегда... Но есть кое-что, возможно это всё  изменит, пока непонятно...

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America