amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Кто-то смотрит на тебя" / Alguien te Mira


"Кто-то смотрит на тебя" / Alguien te Mira

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Колумбия - США. 116 серий. 2010г.

В ролях: Данна Гарсия, Кристиан Мейер, Рафаэль Амайя и другие.

Ремейк на чилийский сериал. Бывший друг Пьедад, который исчез на пять лет, возвращается вновь, после того, как закончил лечение от алкоголизма и наркотиков. Егодруг Хулиан этому не рад, т.к. он влюблён в Пьедад и не хочет её потерять.
После того, как были найдены тела убитых успешных и богатых женщин, на благотворительном вечере, на котором присутствуют и Пьедад с Родриго, Хулиан и Бенхамин, найдено третье тело. Подозрение падает на всех, кто был на вечере, а особенно на Родриго из-за его прошлого и внезапного возвращения в Чикаго.

Это не классическая теленовелла. Любовь, элементы триллера и детектива сплетаются в захватывающую историю...

0

2

фото

0

3

На мундо и на торренте (может еще где-то) начали выкладывать с сабами- запись с канала viva. Уже 2 серии есть :flag:  Уже скачала и в скором времени засяду смотреть :flag:

0

4

Я вот тоже думаю посмотреть, это должно быть что-то необычное в жанре триллера  :unsure: 
На контрасте с классическими теленовеллами необычно  :yep:

0

5

Кэнди написал(а):

На контрасте с классическими теленовеллами необычно

Как раз для нынешнего ТелеМ обычно- у них сейчас очень часто тема "наркоты" проскакивает :yep:

  А сериал, я мельком пару моментов видела. Герой Мейера кокой-то мечущийся... Ну да ладно, там мне полицейский понравились, да и вообще триллер посмотреть интересно :yep:

0

6

Посмотрела  в выходные 1-6 серии. В тихом восторге. Очень нравится. И даже есть смешные персонажи- куда без них :D  Есть такой адвокат Пэдро-Пабло, любит свою жену, а она считая себя толстой не подпускает к себе в постели. Так объявилась какая-то массажистка, которая буквально вешается на него и пытается соблазнить, а он от нее бегает, так она чуть ли его шантажировать не начала :D  И вот однажды ПП все-таки соблазнил жену: она с утра ноет, что опять может забеременеть (а у них уже 3 дочки), и вообще ей нельзя из-за гормонов, он валяется сзади с такой улыбкой- улыбка счастливого человека или кота, объевшегося сметаны :flirt:  В общем очень надеюсь, что они так вместе и останутся. А жене (не помню как ее зовут) надо понять, что он ее любит такой какая она есть :flag:

0

7

Я тоже смотреть буду  :yep:  , но для начала разберусь с Америкой , 20 серий осталось  :flag:

0

8

Кэнди написал(а):

Я тоже смотреть буду    , но для начала разберусь с Америкой , 20 серий осталось

Давай, присоединяйся :yep:  Класный сериал.  Я посмотрела последнюю серию :blush:  Теперь знаю кто маньяк, и честно говоря я  с самого начала на него думала :yep:

0

9

Glazky написал(а):

Теперь знаю кто маньяк

Я тоже знаю, по фоткам к сериалу которые есть на мундо  это сразу ясно  :unsure:

Надеюсь, просмотр от этого не станет менее интересным  :rolleyes:

0

10

Кэнди написал(а):

Надеюсь, просмотр от этого не станет менее интересным

Мне не стал. Ну он и он, просто больше внимания на его жесты обращать буду :yep:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Кто-то смотрит на тебя" / Alguien te Mira