amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » А вы помните все сериалы которые посмотрели?


А вы помните все сериалы которые посмотрели?

Сообщений 61 страница 70 из 72

61

Привет, Кэндик! Привет, Александра!  :flag:
Сегодня добиваю наконец "Фаворитку" ( это как от семечек не оторваться, %-)  через несколько минут скачается 160-я серия) и начну закачивать "Клон". И вернёмся к  полюбившейся "Америке".  :love:

0

62

Привет, Саша!

Мракович написал(а):

Сегодня добиваю наконец "Фаворитку"

Однако, какой ты быстрый!  :O   :D  Я так быстро смотрю только в режиме перемотки  :rolleyes:

Мракович написал(а):

начну закачивать "Клон"

С одной стороны,  мне будет  интересно твоё мнение об этом  сериале. С другой - имхо это перебор, если помнишь, Клон, как и Америка  - также сериал Глории Перес,   соответственно половина актёрского состава из Америки и Фаворитки.  Так шта... даже халва приедается если есть каждый день. Я советую вернуться к Америке и посмотреть что-то не бразильское для разнообразия, дабы не началась аллергия на бразилию   :rolleyes:

А так-то, конечно, хозяин - барин  :P

0

63

Вчера начал смотреть "Скорую помощь", твой совет пришёлся кстати! :yep: 
Что асается актёрского состава - мне он не приелся и нравится. Может не понравиться то, как снят фильм. Та же "Фаворитка" меня порой злит своим примитивизмом.  :angry: Надеюсь, что с "Клоном " такого не случится! :rolleyes:

0

64

Мракович написал(а):

Вчера начал смотреть "Скорую помощь"

Эх, Александр...  Америка, Фаворитка, Вторая жизнь, Скорая помощь, "Чистая красота", "Клон", "Дороги Индии" ; все эти сериалы ты тоже когда-то собирался смотреть  :glasses:
Вот оно, мужское непостоянство  :D 

Мракович написал(а):

Надеюсь, что с "Клоном " такого не случится!

"Фаворитку" не смотрела, но Клон далеко не примитивный сериал. Признаться, меня там многое бесило, но не примитивизм, это точно.

0

65

Привет, Кэндик! Сериалы скачиваются постоянно и сохраняются на выносном жёстком диске. Обязательно будут просмотрены. У меня даже "Мариелена" была закуплена на дисках в те времена, когда я не имел доступа к сайту с закачанными сериалами. "Фаворитка" уже считай закончена, возвращаюсь к "Америке" . Я готов обсуждать их, однако вижу , что народ подразбежался. Оксана! Ты не раз обещала включиться в обсуждения и я скачал ради тебя "Вторую жизнь". Так что не я один такой непоследовательный!  :rolleyes:

0

66

Мракович написал(а):

"Фаворитка" уже считай закончена, возвращаюсь к "Америке"

Кто-то ещё две недели назад говорил :

Мракович написал(а):

Действительно, пора догонять

А воз и ныне там  :glasses:    :'(   :P
Но, может где в другом месте обсуждаешь  :dontknow:   :dontcare:

Мракович написал(а):

Так что не я один такой непоследовательный!

Ну, за себя могу сказать - как начала Америку смотреть, так и продолжаю, хоть и с небольшими перерывами, так что ...  :rolleyes:

0

67

Обсуждать можно только "Америку" и прежде всего с тобой.  :love:  Фаворитка" на полноценное обсуждение ну никак не тянет - бред и ещё раз бред, но надо же заканчивать просмотр?    :question: Как ты думаешь, стОит поставить "Дороги Индии" на закачку?  :question:

0

68

Мракович написал(а):

Как ты думаешь, стОит поставить "Дороги Индии" на закачку?

Александр, ты неисправим  :D 
Вообще, Индия местами и временами скучна, но некоторые линии  на высоте, особенно история Тарсу и Раула с Ивони. Мне Индия понравилась больше Клона, но это всё очень субъективно, на вкус и цвет  :rolleyes:

0

69

Только добавлю - не хочу смотреть сериалы без обсуждения на форуме . :writing:

0

70

Богатые тоже плачут
Рабыня Изаура
Просто Мария
Дикая Роза
никто кроме тебя
гваделупе
Маиелена
вдова Бланко
Милый враг
Антонелла
Черная жемчужина
Цаганка
Селеста
Селеста только Селеста
Клон
Вавилонская башня
Земля любви
Новая жертва
Пророк
Сладкий вызов
Огонь в крови
моя толстушка
Мачеха
Дикий ангел
Богатые и знаменитые
Нежный яд
Девушка по имени судьба
ну это все что вспомнила пока смс писала

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » А вы помните все сериалы которые посмотрели?