amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Какие ЛА сериалы Вы сейчас смотрите?


Какие ЛА сериалы Вы сейчас смотрите?

Сообщений 1 страница 10 из 331

1

:question:

Я сейчас смотрю "Хозяйку". Потом планирую глянуть "Шторм".

+1

2

Т.к. нет возможности скачивать сериалы из интернета, приходится смотреть то что показывают каналы. Так, что сейчас смотрю в основном Шторм, Дурнушку Бетти. А так постоянно пересматриваю Друзей и Сверхъестественное.

0

3

А я сейчас смотрю "Милый враг",  и иногда "Ребекку", не считая отдельных серий "Сверхестественного"!!!!

0

4

Я медленно, как пегий бычок жует сено, смотрю "Жену Иуды" (на мне проклятие такое - я буду смотреть этот сериал еще много лет, делая незначительные перерывы, наверное... хоть бы нет) и "Любовников полнолуния"... Как я подсчитала, последний я закончу смотреть примерно через год, а Жену Иуды - через пол-года.. Но если бы ни сумасшедший ритм жизни (хотя, может, повезло, что жизнь у меня бурлит http://www.ollenkka.com/smiles/tedly/image/t6.gif), смотрела бы чаще и дольше, черт.

0

5

Смотрю "Два лица Аны".  Подумываю еще "Я научу тебя любить" начать качать и смотреть.

0

6

Я сейчас смотрю: "Земля страстей"; "Страсти" (Мачо); Шторм; Клятва (на испанском); Луиза- Фернанда- вот :flirt:  ЗС и Мачо- смотрю все воскресенье по диску. Шторм, как только выкладывают- все смотрю; Клятву в пятницу- вечером в пт и в сб утром, А Л-Ф в промежутках :flirt:

0

7

Glazky, ничего себе, здорово! Я бы тоже хотела смотреть больше, чем смотрю сейчас, но пока увы это не получается.
Так много всего сейчас выкладывают, прям даже и не знаешь, чего качать - смотреть в первую очередь.  :flag:

Отредактировано kandy (2008-09-30 00:32:55)

0

8

Glazky написал(а):

ЗС и Мачо- смотрю все воскресенье по диску. Шторм, как только выкладывают- все смотрю; Клятву в пятницу- вечером в пт и в сб утром, А Л-Ф в промежутках

У тебя прям все по расписанию  :D
А я вот как то не люблю смотреть сразу несколько сериалов.. Не знаю почему..  :D Люблю во время просмотра проникаться только одним сюжетом.  :)

kandy написал(а):

Так много всего сейчас выкладывают, прям даже и не знаешь, чего качать

Ага это точно! Раньше нас не баловали столькими сериалами,а теперь вон качай не хочу!  :D

0

9

Я смотрю сейчас Хозяйку и EL JURAMENTO на испанском!

0

10

Киса написал(а):

У тебя прям все по расписанию   
А я вот как то не люблю смотреть сразу несколько сериалов..

Рассписания нет, просто последние две недели так получается... Я раньше только Луизу и Полтергейст на дачу себе качала смотреть, Клятву- он-лайн смтрела по будням вечером...  А вообще в фавритах у меня Шторм. Я тоже только его сначала смотрела, но потом в июле перебои с сериями начлись- пришлось альтернативу искать: ЛФ  а потом  Землю страстей начали выкладывать- (по диску в неделю, на сколько я поняла)- а так как сериал интересный, то просто дисками заглатываю, ну а когда и это заканчивается- Мачо смотрю- когда надаедает ЛФ

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Какие ЛА сериалы Вы сейчас смотрите?